[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к форумчанам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лань
нати
я с болезнью мужа не разговариваю. Вижу, что со мной говорит его болезнь - до свидания).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
назойлив очень. лезет. втягивает. буе.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
нати
очень хорошо это понимаю...И представляю хорошо. У нас такой был пьяный сосед. Это пипец просто, как меня выводило его поведение из себя. Ненавижу пьяных, вторгающихся на мою территорию.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
А у меня муж такой - назойливый, лезет с разговорами о большой политике и мироустройстве вообще. И фиг отвяжешься - границ не замечает просто. Буэ дважды sad.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
maril
Я своему зависимумо говорю как я его люблю,ценю, уважаю....говорю о истинных чувствах.когда появится потребность.хотя раньше невсегда говорила-пыталась думать за него или выбрать подходящий момент.

_____________
Только сегодня
Настёна
Елена Ясная
ППКС!!!Я именно так и говорю и считаю-прям слово в слово...но вот действия у меня расходятся. Я не знаю, что мне с этим делать, как совместить теорию и практику?

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Настёна о, да, теорию и практику совместить трудно..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
maril
Я говою своему зависимому про свои чувства,про то как я его люблю, как он мне дорог..и даже в тех случаях кода что то не так. Раньше такого не было, я часто скрывала свои чувства, искала подходящего момента чтбы сказать...ждала.

_____________
Только сегодня
Настёна
maril
Меня холодильник больше понимает и слышит, чем любимый в употреблении. Где-то читала, что не стоит разговаривать с употребляющим потому что:
Или не услышит, или услышит, но не поймёт, или услышит и поймёт, но неправильно (скажу..неадекватно).Но это моя ситуация. Хорошо, когда любимый человек слышит и понимает. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Valya
Недавно у меня случилась неприятность: я в последний момент хотела запрыгнуть в автобус, но водитель меня не заметил (это была задняя дверь) и мне прищемило кисть. Открыл не сразу и то только тогда, когда пассажиры начали кричать. Конечно я очень возмущалась, но шофер на меня наорал, что я заходила на заднюю дверь, хотя ПОЛОЖЕНО на переднюю, а когда я показала ему вмятину на руке, он съехидничал: "Ну? И что там?". Я понимаю, что он сам перепугался. Но я вот думаю, а если бы на моем месте был ребенок? Ведь нельзя же это оставлять безнаказанным. Хочу написать жалобу в управление транспорта.
А как бы вы поступили на моем месте?
Настёна
Valya
Я бы сообщила. На мой взгляд это важно, чтобы водитель был внимательнее в следующий раз. Другое дело-будет ли эффект, но...делай, что должен и будь, что будет! Когда мне в руки попала информация о новом наркоторговце-я пошла в полицию. Даже не из-за МЧ, а чувствовала, что это, как бы долг гражданский. Хотя слово долг мне не особо нравится. На сердце так легло, скажем rolleyes.gif А свидетели есть?

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Valya
я б сообщила, если бы он не извинился....

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.