[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не могу остановиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
sima
Как не с того ни с сяго? Молодая, красивая, стройная и супер-секси! Они на тебя, ты, трезвыми глазами, на них! Оказывается вокруг много интересных мужчин!!! biggrin.gif
Я вчера тоже интерес имела! Родственники новоиспеченого мужа видели впервые. Единственная иностранка. Высокая, стройная, рыжая и с синими глазами - все, что у них считается красивым. Прикалывает! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Цитата
Как не с того ни с сяго

Ну как же я типа из себя недотрогу корчила. Хотя раз в месяц наплыв бывает, но потом проходит sad.gif
sima
Не боевой расскрас поправлю и пойду на встречу. Тем более мне по гороскопу сегодня встреча выпала, проверим!
liza
sima
удачи!!!!

_____________
user posted image
витасана
sima
Секс - это важно. У меня такое потрясение в переходном возрасте было, что в голову вбито - секс должен быть! У школьной подруги, спокойной толстушки (обе с ней были тихие толстушки, обе хорошо учились, обе такие тихие были) семья - папа-слесарь-золотые руки-алкаш и мама медсестра. Папа умер, а мама через какое-то время сошла с ума - ужас, как она себя вела!!! Когда за ней приехала бригада из психушки, старый доктор сказал бабкам, караулящим связанную полуголую мать подруги - "е*аться, бабоньки, надо!!! Е*аться!!! У нее от недо*ба случилось! живете с пьяницами, а ..."
Вот это все - мать, непохожая на себя, слова страшно-матерные от доктора в присутствии притихших бабулек (да какие там бабульки - может, по 40-50 лет), еще слова какие-то непонятные... В голову вбилось - жить с пьяницей и не е*аться - сойдешь с ума.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
sima
Давай, с почином тебя!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
В теннис хочу поиграть, но группу надо создавать. Это главнее! На улице жара такая, погулять по набережной, на Китай поглазеть.
витасана
У нас +13, дожди вторую неделю.... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Не у нас солнце и +19+20Чем мне нравиться ДВ, что здесь нет резкой смены погоды.
витасана
Ну, у нас штормовые ветра сильные - как закрутит - вчера было тепло, сегодня ПЕРТУРБАЦИОНЕ с Атлантики - и все... unsure.gif Дожди, да с градом!
Я за вами, девочки, скачу по темам, чтоб поймать, погли что ль в курилку? только по-настоящему, у меня часик свободный есть до собачника. Как?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Но лето если дождливым окажется, то все лето лить будет. В прошлом году дождей было совсем мало, зато смерч прошел
sima
Я уже на группу побежала. Сори sad.gif
BJV
Всем добрый день=) То, что алкоголь каварен - знаю, и то, что выпить редко не получится - тоже знаю-проходил...приём алкоголя 2 раза в месяц на деле оказывается 3-4хдневным заплывом каждую неделю. Я уже понял что редко пить у меня не получится, а так как пил раньше - просто уже нельзя.

Про пьяные компании - может быть как вариант надо чаще с такими компаниями встречаться - что нас не убивает - делает сильнее=) Или оно мне надоест, или привыкну трезвым веселиться=)

_____________
user posted image
витасана
Цитата (BJV @ 24.04.2012 - 03:48)


Про пьяные компании - может быть как вариант надо чаще с такими компаниями встречаться - что нас не убивает - делает сильнее=) Или оно мне надоест, или привыкну трезвым веселиться=)

Как по минному полю походить...
Или надоест, или привыкнешь трезвым веселиться?
ИЛИ ЗАПЬЕШЬ.
На опыте тысяч трезвых алкоголиков получен опыт - ИЗБЕГАТЬ места, которые могут тебя подтолкнуть протянуть руку к стакану. Какая сила воли при болезни? Удержи понос силой воли! biggrin.gif
Чистый стол, чистые руки, чистый дом, "трезвые маршруты", подальше от алко!!! Я не пила пару недель, пошла на природу с компанией - не пила!!! через неделю опять на природу с той же компанией - ну плесните, что ли полстакана....домой меня принесли...Потом было еще 5 месяцев кувыркания - пью/не пью, начала/бросила...Неделя, две на сухую - месяц каждый день...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
Ага...Что нас не убивает, делает калекой.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.