[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не могу остановиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
liza
А ты веришь в Бога?или во что-то еще?

_____________
user posted image
BJV
Ну вообще да - я человек верующий, но не на столько что бы всем канонам следовать =) Но как говориться на бога надейся но и на самого себя рассчитывай=)

_____________
user posted image
liza
BJV
значит тебе будет не так сложно принять 2-3 шаг.меня когда-то отпугнули вот именно эти слова -Сила более могущественная...но на всякий случай скажу в АА-полно атеистов,причем злостных tongue.gif и им не мешает это работать по программе.

_____________
user posted image
BJV
а что за шаги?

_____________
user posted image
liza
шаги Анонимных Алкоголиков-12 штук. tongue.gif мы же в сообществе АА и у нас есть программа Анонимных Алкоголиков.кажется тебе тут ссылку кто-то бросал на шаги?разве нет?

_____________
user posted image
витасана
liza
Читаю вашу переписку и себя вспоминаю. И тебя. Помнишь нас почти полгода назад? Таких "первоклассниц" растерянных? От - "блин, ну нафига у меня проблемы с алкоголем?" до "че делать-то тьеперь?,,,"
Сейчас все четко и по полкам. Ни грамма. Только сегодня. Что бесит - озвучить, проанализировать. Менять себя, а не окружающих. И тот, кто сильнее меня, пусть меня и тащит! Я сдаюсааа!!!! biggrin.gif
В воскресенье на свадьбу идем. Сначала хотела сесть за стол к детям - чтоб от открытого алкоголя по-дальше. А сегодня сказала Ч* - ты приглядывай, чтоб мне случайно не плеснули в колу вина красного, а то ведь я тетка некультурная - выплюну. Никакой боязни за себя. Не налью. Эксперименты закончились. Мне нельзя,да я и не хочу! biggrin.gif
Иван, почитай "Жить трезвыми". Помимо аллергии на алко, у тебя есть какие-то душевные заскоки, которые толкали тебя в определенных ситуациях залиться. программа как раз помогает разобрать свою душу на составляющие, оценить себя по частям - что нужно для жизни, что мешает - и прогрессировать. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
да,ловко ты все подметила wink.gif я вообще сюда в убийственном состоянии пришла.жить не хотелось.вот даже вспоминать не хочется!

_____________
user posted image
витасана
liza
А я в каком?
ph34r.gif Да, че теперь-то. Живы и трезвые!!!
biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
уже да!спасибо тебе и Симе,что зацепились здесь.все у нас получается.жизнь меняется,окружение меняется.

_____________
user posted image
liza
витасана
кстати,я сегодня слышала Симу через интернет,только вот она меня нет biggrin.gif у меня микрофон не работает)))))

_____________
user posted image
витасана
Это хорошая идея - собраться в скайпе, к примеру. не получится со мной
, пока не определюсь с квартирой - если буду снимать другую с мастом для машины - тогда ничего делать здесь не буду. Если останусь, а за стоянку беде доплачивать еще 60 евро в месяц,то проведу телефонную линию. Через нее и интернет сделаю. Пару месяцев еще мне подумать надо - пока права не получу. У меня очень слабый спутниковый сигнал, грузит медленно.
Мне жаль тех, кто побудет и пропадает. ПРОПАДАЕТ в алкоголе. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
и мне жаль,очень.ну как говорят-свои мозги не вставишь,за них выздоравливать не будешь.

_____________
user posted image
sima
Гошан как то говорил, или кто не помню. Приходят тысячи, остаются еденицы!
BJV
Товарищи - у меня вчера вечером возник такой вот резонанс в голове: каждый раз моё знакомство с новыми людьми происходило...через алкоголь! И вот как теперь себя вести в новых компаниях - блин даже не знаю=( Мне кажется что я буду не в своей тарелке и двух слов связать не смогу...как вы справлялись с этой проблемой?

_____________
user posted image
liza
BJV
привет!все страхи и нерешительность,нежелание что-то делать,а также проблема общения в трезвом обществе прорабатывается в нашей программе.все уходит(вышеперечисленное)и взамен приходит уверенность,поднимается самооценка.ну а если вспомнить себя в последнее время употребления,то вряд ли я могла завязать какие-то адекватные связи,нужные или интересные.я писала уже,заново приходится учиться жить в обществе,и жить и дружить и любить.вот я не думаю,что ты с пеленок начал пить чтобы заводить нужные знакомства или любовные tongue.gif наверняка когда-то ты обходился без алкоголя.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.