[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я не могу остановиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
Цитата (BJV @ 23.04.2012 - 08:41)
=) Ну да..как показал случай - от спиртного я могу легко отказаться...

Осторожнее! Алкоголь иногда любит жертву так поотпустить - как кошка с мышкой играет. Ты уже ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ МЕНЯ! - а не пью, не тянет, бросить, как два пальца...хочу-пью, хочу - не пью! И раз за разом закрадывается мыслишка - ну, если только разок, только вот на этом празднике, только вот этот напиток, только СЕГОДНЯ, а завтра все, как раньше - не пью! Если такую мысль пропустишь, выпьешь - огребешь по полной программе все последствия своего своеволия. У меня 3 года назад было. Не пила легко, выпила тоже легко. Разок - ничего, под контролем все. Второй тоже, потом до ...не помню, но было что-то жутко стыдное.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
sima
да,кстати у меня и желание пропало находиться в таких компаниях.мы как-то с анонимными девчонками собирались в сауне,еды попритащили,чаи разные,весь вечер гитара,песни.а потом вспомнила походы в сауну другие,когда водка с пивом и в джакузи,а чем вечер закончился плохо помнится.

_____________
user posted image
витасана
Вчера была на свадьбе. Куча эмоций! Все - супер-положительные! Не пила и не тянуло. А винцо-то хорошее было... rolleyes.gif Сегодня лежу дома - страдаю от обжорства и ноги болят....Каблучки, ё!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Цитата
под контролем все

Я свою меру знаю!!!!!!!!!! Только я столько, не выпью!!!!!! tongue.gif
liza
Цитата (витасана @ 23.04.2012 - 11:09)
А винцо-то хорошее было...

откуда знаешь?зачем так говоришь ohmy.gif яд это все.дрянь. tongue.gif

_____________
user posted image
sima
А на меня 2 дня уже весна влияет, глаза в разные стороны. Ух! biggrin.gif
liza
sima
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хотела бы я на тебя посмотреть.

_____________
user posted image
sima
Очень жаль, что в этом году моря не увижу unsure.gif А может и к лучшему. Кто его знает, как там я себя поведу. Могу и не справиться с тягой, а она полюбому появиться. Я же и есть самый главный провокатор.
sima
Цитата
хотела бы я на тебя посмотреть.

Я в очках хожу, так, что народ своими раскосыми глазами не пугаю biggrin.gif
liza
sima
что за сомнения?я прошлым летом отдыхала с детьми без мужа возле моря.не была в АА,как-то отдохнула без алкоголя.книги,прогулки с детьми.я тогда побоялась с детьми на берегу пить,да и муж приказал детям за мной присматривать-стыд какой теперь для меня.

_____________
user posted image
liza
sima
а что с глазами-то blink.gif ты меня пугаешь.

_____________
user posted image
sima
Ну может если в качестве подстраховки взять того кто знает про мою болезнь, то на этом могу и выиграть, а одной, не. Сразу же куча мужиков вокруг меня будет и куражом запахнет.
sima
liza
Я вдруг на мужчин стала смотреть, ни с того ни с сего. . Вот оно как!
liza
sima
весна однако.на параллельном форуме идет битва за секс.вернее за что хорошо что плохо и т.д.

_____________
user posted image
sima
Ща пойду на нариков посмотрю, им глазки построю biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.