[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вот и прошло 8 месяцев...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
liza
Цитата (витасана @ 5.09.2012 - 21:05 )
Может цикл такой дурацкий - 8 месяцев?

меня на кануне 9 месяцев так колбасило,вообще ничего не хотелось.но справилась.после грозы всегда солнышко и радуга!

_____________
user posted image
drumlinks
Меня так вообще первый год колбасило.И плющило. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Привет!
Еле отработала.Вообще видеть ни кого не хочу.Даже начальница позвонила и сказала что много в документах оформленных мною-ошибки.Не стала оправдываться(в голову даже не пришло),тихо сказала хорошо постараюсь буду внимательнее.Она сначала с наездом а потом вроде к конце разговора"Ну так ты просто повнимательнее будь,это только между нами девочками.."А я в это время про себя старалась ее похвалить,она полненькая раньше была,смотрю на нее и думаю"Такая хорошенькая стала похудела,все просто ее от зависти доской сейчас называют" и все это в считанные секунды мысли же быстро пробегают.
Я заморочилась просто сильно наверно по поводу прибывания на группе(пропустила много)Не хватка общения,меньше звонить стала,не работала по программе,опять же ни какой инфомации только урывками,как будто ворую.Короче мой косяк.Поняла для себя выздоравливаю не для него и детей,а для себя.Моя трезвость ни кому не принадлежит только мне.Еще у меня долг был,сегодня отдала,во время не нарушив обещания(очень боялась что деньги не найду),помогли те от которых совсем не ожидала.Оказывается я их когда то выручила,я об этом совсем и забыла когда это было,наверно еще "тогда" короче не стала уточнять.
Спасибо всем.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
тебе спасибо...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Скучно sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Terra
и мне- скучно sad.gif Выходные, а нет никого..
Бустер
Цитата (Terra @ 8.09.2012 - 22:38 )
Выходные, а нет никого..

Да все тут)) Просто молча ловят осенние теплые денечки))
Flora
я доловилась.. Сегодня все зново. Два дня тут просто читаю. Хоть как-то успокаиваюсь. Черти-что со мной. Целый год вела себя нормально. и вот на тебе... срыв. Непонятно из чего. В каком то шоковом состоянии после срыва.
Terra
Flora, привет)
срыв после года трезвости? Теперь да... заново. То, что ты все-таки тут после этого уже хорошо)
Flora
да хоть куда. Целый год в душевном покое и без проблем пьянственных. Иногда накатывали волны страха перед алкоголем. Потом думаю, та год прошел ничего страшного не будет-поучаствовала в массовой пьянке на работе. В итоге на второй день утром опохмел и так до конца дня. Ужас прям один. И ведь знаю ж что мне нельзя, потому что алкоголичка . Теперь так стыдно. Муж чуть с ума не сошел, маме моей позвонил. Жалко так их всех нанерничались. Устала от этой вечной опасности.
Terra
Flora
представляю это хорошо, т.к. сама недавно через то же прошла...
Им(родным) с нами тоже тяжело очень... Ведь всегда как на "пороховой бочке"- не знают, сколько времени пройдет спокойно до нового срыва/взрыва.
Счас главное первый день без выпивки пережить и не накручивать себя. Потом легче уже. Я в первый день всегда думаю: вот как мне счас плохо- жесть... но завтра уже легче будет, а потом- еще легче... А если выпью- то завтра еще хуже будет, чем сегодня.
Хуже всего, что время так доооолго тянется, мучительно... Но и этот первый день закончится, а потом уже не часы, а дни/недели считаю smile.gif
lenok

FloraБывает!Все нормально! Выдохни,ну заново так заново.На этом жизнь не закончилась.Урок если усвоила значит повторения не будет.Ты живая,а это самое главное.Ты здесь,значит не одна. rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
Я сегодня обиды спонсору сдала.Тоже накатывало.Тяжело было в августе,да сентябрь как то начался ph34r.gif
Сегодня настроение хорошее на улице солнце.
Господи как хорошо когда выкидываешь лишний мусор из головы больной,она и так перегружена,а там "старья" еще полно.
Размотала-Вот и модель моего поведения и обиды мои все понятно как божий день.Сама всех награждаю какими то обязанностями ты так должен,а ты так,потом сама во всем этом мужественно как сказать то правильно,разубеждаюсь что ли,короче не получается так как я хочу,вот и обида.А они то не причем,они и не знали что я все на них ЭТО навесила и разочаровалась(вот правильное слово).Блин-здорово.Я не буду так больше делать. biggrin.gif
Остались страхи и вина.Тоже есть,но еще не писала.Сегодня займусь.Когда начинаешь работать,читать,вникать.Понимаешь что ты занята чем то-правильным.Какая то движуха,работа над собой.Не остается времени для употребления. Flora не отчаивайся-давай за работу,все будет хорошо. rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Terra
lenok
хорошо, когда опыт других помогает, когда делаешь успехи smile.gif
Всегда вдохновляют успехи других wink.gif
Flora
У меня вчера первый день был,хорошо хоть спала. Сон шел. А то год назад трое суток спть не могла и белочку поймала. Сегодня второй день и вроде как жива. Ну а неприятное чувство пройдет.Проходили уже. Неуверенность такая в себе,давно я такого противненького не чувствовала в себе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.