[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вот и прошло 8 месяцев...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drumlinks
так и пиши...хворум для этого...
Позвони в АА

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Terra
Flora
молодец!!! Завтра уже легче будет, и так с каждым днем:) Проверено)
Тяга будет уменьшаться. А когда проблемы- просто убеждай себя, что алкоголь их не решит а только усугубит- ведь так и есть на самом деле. И вспоминай, как плохо было тебе после запоя- тоже помогает. Держись, читай, не пропадай smile.gif
Flora
Сейчас зашла на Весвало и читаю личные истории- за живое берет. В некоторых все так похоже на меня. Как же эта болезнь одинаково людей затрагивает.
drumlinks
а я спикерские -слушать люблю...
например тут
http://russianaa.com/speakers/speakers-archive

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Terra
Цитата (Flora @ 10.09.2012 - 21:31 )
. В некоторых все так похоже на меня. Как же эта болезнь одинаково людей затрагивает.

да... я тоже- все что читаю тут- как про меня sad.gif
павел 25
я тоже сорвался после 8 месяцев, почувствовал что уже сам смогу справится, если что.
Поехал на море и думаю, что я не могу позволить себе бокальчик вина, и потихоньку, потихоньку, через 2 недели я уже был в запое, долго выходил, долго... страшненько так...
кстати на море, на свежем воздухе у меня почти не было похмелья, а как приехал в Москву...
lenok
А меня наверно страх держит или я за него держусь.Я теперь пить боюсь.Боюсь потерять трезвость.Стыдно будет в глаза детям смотреть.Не знаю это правильно или нет.
Иногда мелькает мысль:Вдруг я останусь совсем одна,ни кто не узнает, или я же чуть ....Как в анекдоте с одеялом....и такое бывает...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
павел 25
ну если б меня похмелье не мучило после употребления на море, я, глядишь, сюда не попала б. Пила хорошее домашнее вино, спала на море, вечером догонялась, а на следующий день - утренний монолог над унитазом. Так что везло тебе на море-то.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЕЕЛЬ
Да, девки - мальчики Влипли мы конкретно. Я пока не могу отвязаться. Похмелья нет. Но и есть не хочется без рюмки.
витасана
ЕЕЛЬ
Не, меня теперь от запаха вина воротит. Я выпила больше, чем могла. Баста.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
elisheba
ЕЕЛЬ

я влипла в том смысле что сейчас вся моя жизнь подчинена программе. но это не плохо smile.gif а насчет алкоголя - я и не помню, как это - пить. да и зачем ваще непонятно стало laugh.gif
у меня другие проблемы щас. например - вот я вчера с девочкой разговаривала, а неправильно я говорила. я делилась своим опытом, а ей это не надо было, и получилось что я навязываю wink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
Я опять сегодня во сне пила.И самое интересное знаете что сказала-получилось,и проснулась.Только вчера же написала,неужели так страх в голове сидит что ночью как будто оживает и ходит там в твоей же голове как хозяин,а ты спишь,во блин засада.А получилось наверно я про выпить имела ввиду.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
Цитата (lenok @ 4.10.2012 - 17:34 )
Я опять сегодня во сне пила.

Во сне можно biggrin.gif Со временем и во сне перестанешь wink.gif
Ранав
lenok
Бустер

Анологично!
lenok
варюсь в саможалости и неприятии.Получилось так я даже дала себе разреветься вчера.После прочтения вот такого отрывка(мне рассылка приходит)получается я не могу найти внутри себя источник боли....я запуталась, реакция на прочитанное была такова,что я не справляюсь вообще с шагами и плюс какое то разочарование: Когда ты боишься посмотреть внутренней боли в лицо (отказ ПРИНЯТЬ ее существование), всячески пытаясь ее не замечать, отрицать, усердно стараешься ее подавить, запихать поглубже - это неизбежно приведет к внутреннему конфликту. А значит ты будешь страдать.

Вселенная вновь и вновь будет посылать тебе таких людей, которые все больше и больше будут обнажать твою внутреннюю боль и нежелание соблюдать законы Мироздания. Она учит тебя через человека или ситуацию видеть в себе то, что ты сам не можешь.

Бесполезно пытаться изменить ВНЕШНЕЕ, т.к. проблему ты всегда носишь ВНУТРИ Себя. Как только ты разберешься с Собой, вскроешь ПРИЧИНЫ своей боли, получишь долгожданное внутреннее освобождение и спокойствие.

Анна Дель
Особождение не приходит.Внешнее нашла,внутрь не могу,больно или что не пускает признать откуда такое сопротивление что ли?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.