[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вот и прошло 8 месяцев...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lenok
Привет nikolavniipp! biggrin.gif
с 6 его нет-может выходные какие нибудь дела?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Важные wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Flora
Terra
муж боится твоего срыва или своего?
lenok
drumlinks привет!
А вы правда из Бразилии да? rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Terra
Flora
моего боится... Он не пьет.
Вернее- пьет пиво, по праздникам и мало.
А я... вот ph34r.gif
Flora
Terra
спасибо за ответ. Мой тоже не алкоголик,а я вот... Ну да ладно,главное чтоб теперь трезвая была.
Terra
Цитата (Flora @ 9.09.2012 - 22:38 )
Ну да ладно,главное чтоб теперь трезвая была.

так держать! smile.gif Все наладится. Счас главное сама себя в тупик не заганяй самоедством. Отложи это на лучшие, "безбодунные" времена)))
drumlinks
Цитата (lenok @ 9.09.2012 - 19:12 )
drumlinks привет!
А вы правда из Бразилии да? rolleyes.gif

Ага...Как донна Роза Сальваторез cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
Цитата (drumlinks @ 9.09.2012 - 22:59 )
Цитата (lenok @ 9.09.2012 - 19:12 )
drumlinks привет!
А вы правда из Бразилии да? rolleyes.gif

Ага...Как донна Роза Сальваторез cool.gif

Из Бразилии, из Бразилии, где в лесах живёт много-много диких обезьян!... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гость_Flora
всем доброе утро. Вчера весь вечер и кусочек ночи сидела тут -читала. Вроде легче,но не совсем.
Flora
Собралась на работу а из сада позвонили,что ребенку плохо. Теперь с ним целый день дома буду. Дома для меня мучение - сразу мысли о выпивке возникают. Буду откладывать этот момент как могу.
Дима Н
Flora, привет. Дома сидеть и гонять тягу - прямой путь в магазин. У меня бывала тяга, очень мощная, и тогда я следовал простым рекомендациям. Купил сладкой воды, зашел в храм, сходил на группу. Нельзя быть голодным, помолиться можно и дома, на группу можно сходить с ребенком, у нас так поступают когда дитё не с кем оставить. Если дома, сесть почитать анонимную литературу, позвонить выздоравливающему алкоголику, рассказать свою историю. Надо действовать. А вообще-то если мне что-то в моем состоянии не нравится, сажусь за стол и прописываю на бумаге то, что со мной происходит. Помогает. Да, слышал что мытье полов помогает сбить тягу.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Flora
спасибо,что написал. Я занялась уборкой. Чуть отвлекло. Счас поем и с ребенком в больницу.
lenok
Здравствуйте!
Ёжик трезвыйты меня опередил,я вчера хотела так написать,а потом пошла спать поздно было,я же ждала да или нет а потом про обезьян хотела добавить tongue.gif
Flora
Мне кроме группы если нет допустим в какой то день,а на душе кака,я смотрю видеолекции.Вчера и позавчера Зайцева пересматривала.Спикерские очень нравяться Григория.,да и любые спикерские.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Flora
всем добрый вечер. Сегодня очень тянуло, почитала здесь,что нужно откладывать момент принятия алкоголя. Так себя и занимала делами. Уже почти вечер и если додержусь так до сна, будет великолепно. Завтра иду на работу,поэтому думаю будет проще. Хотя о завтра,я подумаю завтра. Вы меня извините,но когда я сюда пишу мне легче. Может и не в тему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.