[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вот и прошло 8 месяцев...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
submir
Flora

молодец. что вернулась smile.gif
Ну, срыв и срыв. С кем не бывает. Упала, вытерлась и дальше по намеченному трезвому пути. wink.gif
Terra
Цитата (Flora @ 9.09.2012 - 15:36 )
белочку поймала

что это вобще? чем от абстиненции отличается и почему только врачи помочь могут unsure.gif ?
submir
Цитата
что это вобще?

Лучше и не знать.
Глюки на различные вариации и в различном исполнении( зрительные, слуховые, обонятельные и т.п.) Чаще приходит в абстиненции, в самом ее начале,(меня пробило в конце первого дня непитья) ,а может на фоне продолжающегося пьянства, это не важно. Короче говоря, с чисто патофизиологических моментов, это когда кора мозга уже не может сдержать подкорковые структуры, и те выходят на ведущие роли в восприятии окружающего мира.




Спустя 2 минуты, 21 секунду submir написал(а):
Охреневаешь, если честно, когда три тушканчика на окне песенку поют, из которой я запомнил одну строку: а нас никто не слышит кроме тебя! ph34r.gif
Flora
ага у меня вообще две ведьмы на окне пели похабные песни. Было жутковато. Помогли капельницы очищающие и еще что-то. Но хватало так,что врачи привязывли меня к кровати в отдельной палте за решеткой. Была неделя пьянства а потом трое суток отходняков- без сна и еды (ничего не лезло) Короче,лучше не знать.
Terra
Flora
ууууу... жесть....
То есть- тут только рачи помочь могут? Если такие вот глюки начинаются- да?
Flora
да только медики,наверное. Сам можешь,что угодно натворить
Бустер
Flora
Привет! С возвращением user posted image
Flora
Привет.



Спустя 9 минут, 27 секунд Flora написал(а):
наверное теперь я к вам надолго. Общение с себе подобными помогает. Только я не совсем понимаю с чего начать. У нас АА нет в городе. я уже искала.
Бустер
Цитата (Flora @ 9.09.2012 - 19:12 )
не совсем понимаю с чего начать.

С общения. И с вопросов, каковые будут возникать smile.gif
витасана
Цитата (Terra @ 9.09.2012 - 12:44 )

Им(родным) с нами тоже тяжело очень... Ведь всегда как на "пороховой бочке"- не знают, сколько времени пройдет спокойно до нового срыва/взрыва.

Вы что, девочки? До какого такого "нового срыва"? У меня в голове вбито намертво - алкоголь-яд. Употребление - смерть, возможно, в этот же раз (инсульт к примеру), и потому о никаком срыве просто речи быть не может. Это все равно что думать - ой, бедные мои мама-папа-дочь, даже не знают, когда мама надумает цианиду покушать! smile.gif Я приняла мое бессилие перед алкоголем. Я его не трогаю, он - меня.



Спустя 5 минут, 5 секунд витасана написал(а):
Тушканчики на окне? biggrin.gif Ведьмы с похабными песнями? biggrin.gif Потешно, пока сам не увидишь. Не получала "кино", а вот три дня на четвереньках - унитаз-кухня-коридор-кухня - было.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Terra
Цитата (витасана @ 9.09.2012 - 19:26 )
Вы что, девочки? До какого такого "нового срыва"? У меня в голове вбито намертво - алкоголь-яд.

они всегда будут бояться- даже воображаемого срыва) После всего пережитого-то...
Я только это и имела в виду wink.gif
Flora
отличня позиция: я не трогаю лкоголь-он меня. Классно сказано, Витасана.




Спустя 3 минуты, 28 секунд Flora написал(а):
конечно,я боюсь. Мне когда во сне снилось что пью, я просыпалась в холодном поту.
Terra
Flora
и я всегда боюсь срыва... И муж боится sad.gif
Ну, ничего.. Все наладится. Главное- двигаемся в правильном направлении smile.gif
lenok
Про страхи писала.Срыва тоже пока боюсь.
витасанаты как всегда мудрость прям родила,как у тебя так получается
Цитата
Я его не трогаю, он - меня.

Я тоже во сне пила,так интересно приснилось пиво из пиалы-чушь,бред какой то.Болезнь даже во сне дает о себе знать.




Спустя 1 минуту, 35 секунд lenok написал(а):
Я распечатаю и повешу на холодильник,на цветной бумаге,будет красиво и понятно....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
Всем привет! Принимайте новичка. А что с Dgakkusto, как у него дела, может кто знает?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.