[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: жизнь проходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дима Н
Конечно будут вылезать, вот я например много-много лет жил без недостатков, я во всем был прав, все делал хорошо, ну и так далее. И почему-то приняв решение жить трезвым из меня полезло все нехорошее. Но меня радует что я стал видеть в себе это нехорошее. Ведь главное что трезвый, а остальное придет. Чего и Вам желаю, т.е. трезвости.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
elisheba
lenok

ну если бы мне возможно было справится с дефектами самостоятельно то вряд ли 7 шаг был бы нужен


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Люлечик Я
я опять пью,уже нет удовольствия,новсе равно я ЭТО допью,а потом,когда все закончится,я пойду сувать пальцы в рот,дабы я не могу остановиться,пока знаю,что у меня есть ЭТОПростите меня все АА,я наверноен ничего не смогу,щас пишу и забываю что хотела сказать.В Подмосковье есть АА?
drumlinks
Есть.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Вот по Ленинградке:
Зеленоград - Городок.
Солнечногорск - Подсолнух.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
gera_gera
привет! это гера! сегодня у однокурсницы было др и я выпила пол бутылки вина и не хочу больше! я ок,всем ок,мне ок,мне кажется,это победа!))
drumlinks
Насколько я понимаю в нашем заболевании-вряд ли... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gera_gera
Цитата (Люлечик Я @ 16.10.2012 - 21:43 )
есть АА?

Да ладно Ленок! че у нас за жадность! а представляешь, если бы мы оказались в супермаркете ночью и никого нет и витрины с вином и все что хочешь!! ну выпила бы ты бутылку,ну две,давясь,а дальше че?? как будто мы утром умрем!!! у нас так-то набухаться есть время--вся жизнь впереди!зачем сейчас? давай через 5 лет!!!
витасана
gera_gera
Только не сивуху, а то через 5 лет не получится. sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gera_gera
Цитата (drumlinks @ 16.10.2012 - 23:39 )
Насколько я понимаю в нашем заболевании-вряд ли... sad.gif

drumlinks, так мне же не хочется больше. хоть режь меня --не выпью! хочу есть и спать и слова тут у меня остались,надо доучить. может,все не так плохо? обняла бы тебя сейчас, надо не отчаиваться и верить себе!
Ранав
Гера в квадрате привет!!!

Думаю где пропала!

А насчёт того что тебе не хочется, не обольщайся шибко, всё начинается с первой рюмки, алкоголизм очень изворотлив, принмает любые формы, лишь бы челвек выпил.
витасана
Цитата (gera_gera @ 16.10.2012 - 21:46 )
надо не отчаиваться и верить себе!

Кхе-кхе... себе? ну-ну....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gera_gera
Ранав!не пугай меня! а я думала,группы меня излечили.есть в мире только одна вещь круче бухла--музыка.
Ранав
gera_gera

Да не кто некого не пугает здесь на форуме. А сколько раз ты сходила на группу? что она тебя не излечила.

Да музыка вещь хорошая, сам часто слушаю.
gera_gera
я три и завтра 4. я влюбилась
Здесь расположена полная версия этой страницы.