[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: жизнь проходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
lenok
Ты много раньше ДУМАЛА, пока в АА не попала? Вот то-то...




Спустя 31 секунду витасана написал(а):
Авось - небось и нехерась.... sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Слава Богу не было и нет прав,что бы за руль садиться,а так
Цитата
Авось - небось и нехерась....
и так могло-могла-

Просто страшно ТЕПЕРЬ становиться,вот о чем я.
Это уже угрожающих масштабов все становиться.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
павел 25
Цитата
gera_gera 

ну как сходила? а я на даче,поход откладывается, и кстати почему не в Медведково?
витасана
lenok
А мне кажется, что так было всегда, но только раньше я была СРЕДИ этого, а теперь взгляд со стороны. И трезвый.
Когда я пила, то думала, что пьют-то все. Кто-то больше, кто-то меньше, но все. А кто не пьет - странненькие или больные. Теперь вижу, что не все пьют! И тех, кто пьет до усёру, не так уж и много.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Да Вита,как один раз по моему drumlinks сказал "добро пожаловать в реальность",а она вот такая...
Жизнь пролетела как то не моя вроде.Сейчас жить хочется правда и радоваться и грустить и петь и танцевать даже(я дома когда убираюсь музыку включаю,че то как то иногда даже получается).А
впереди еще работы мама не горюй.Теперь жизнь уже не пролетает мимо.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Я в фантазиях жила - вот завтра сделаю это - мечтаю и балдею....вот послезавтра случится то - и опять думки гоняю....а потом обернулась на прошедшие годы - годы-то были, а вспомнить НЕЧЕГО - фантазии испарились, не оставив никаких реальных впечатлений.... sad.gif Жизнь была, как не была. Что со МНОЙ было в 28 лет? - водила дочку на секцию, работала там-то..А ЧТО СО МНОЙ БЫЛО - нет ответа. Заботы-суета-ответственноть-желание, чтобы всем было уютно - всё. Вспомнить нечего!
А сейчас - была там, делала то, чувствовала это - хорошо!!! ЖИЗНЬ это сегодня! Точно!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (lenok @ 12.10.2012 - 18:51 )
Да Вита,как один раз по моему drumlinks сказал "добро пожаловать в реальность"

Это я процицировал. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gera_gera
Цитата (павел 25 @ 12.10.2012 - 15:27 )
почему не в Медведково?

потому что медведково очень далеко!!!нормально сходила. а ты??
павел 25

да, Москва большая, я нет. наши выиграли ура!!!
gera_gera
Цитата (павел 25 @ 13.10.2012 - 00:42 )
наши выиграли ура!!!

Какие наши? это ты мне?
павел 25
и про тебя тоже)) футбол португалия-россия 0-1, а ты куда ходила?
gera_gera
на собрание сегодня. а ты почему не пошел?
павел 25
не про собрание я понял, дела были, теперь тока на следующей неделе. ну и как там?
gera_gera
хорошо. пойдешь со мной в понедельник?
павел 25
адрес, время, пароль?



Спустя 1 минуту, 37 секунд павел 25 написал(а):
о, я теперь дятел!мой кстати.
Здесь расположена полная версия этой страницы.