[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: жизнь проходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
gera_gera
а еще правда,что если я алколик,то больше никогда не смогу выпивать умеренно,как все нормальные люди?
drumlinks
Цитата (gera_gera @ 9.10.2012 - 15:00 )
какую медаль?

такую
http://forumaa.net/index.php?showtopic=0&v...indpost&p=70361

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gera_gera

это твоя?в АА всем,кто не пьет потом медаль выдают?
drumlinks
Только самым обаятельным rolleyes.gif На 1 мес, 2, 3, 6,9, 1 год и далее по годам. На фото -за 7 лет. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gera_gera
7 !!! и ты даже не хочешь выпить? а на новый год? а если все вокруг пьют?прям ни грамма? КАК ТАК МОЖНО.
drumlinks
7 год назад было-щас -на щетчике... cool.gif
Можно. Не пить -самое простое. Физическая трезвость.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gera_gera
а нельзя научиться пить раз в две недели и немного?ну раз в месяц хотя бы. это же не алкоголизм?это же нормально. я как подумаю,что вообще не пить--мне так грустно становится,будто прям родной человек умирает,будто не пить--это сидеть в тюрьме. мне кажется,столько радости сразу из жизни уйдет
drumlinks
Я 22 года пить учился в меру...5 госпитализаций , 2 белки. Не получается у меня что-то. Не пить совсем гораздо проще . И интереснее. И радостней cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
gera_gera

у меня не получилось (хотя изначально я именно так и планировала, раз в неделю)
и не получилось не потому что я попробовала - и сорвалась, а потому что не захотелось. если я сейчас радостная - то мне доп радость не нужна

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
gera_gera
а я до такого дошла,что те,кто не пьют--кажутся мне ненормальными,занудами,тупыми,глупыми и тд.хотя ненормальная как раз я. я даже с парнями если встречаюсь,то с такими же алкоголиками,а один нормальный был,так мы расстались,потому что он меня трезвую не видел и сказал,что ему смотреть в мои пьяные глаза противно. а я при нем не пила, а нажиралась до встреч с ним . или идем в кафе. пью при нем чай,а в туалет ухожу,у меня в сумке пакет вина,так я его отхлебну и иду обратно. как он меня тока не спалил,что я каждые 10 мин в туалет хожу. и постоянное жевание жвачки,чтоб не воняла бухлом,и его удивление,если я при нем бокал вина выпью--и сразу бухая(потому что до этого бокала я еще литр выпила одна,а он-то не знает) короче это все было позорно и погано. я вообще не знаю,как можно не спьяну любить кого-то
Майк
Цитата (gera_gera @ 9.10.2012 - 19:05 )
а я до такого дошла,что те,кто не пьют--кажутся мне ненормальными,занудами,тупыми...

я вообще не знаю,как можно не спьяну любить кого-то

У тебя есть шанс узнать cool.gif

А вот воспользуешься ли ты им, или продолжишь пить - это уже зависит от тебя ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
gera_gera
так одиноко без вина по вечерам................................................деть себя некуда.будь я посмелее,я б может в ванне утопилась бы бля бля бля
drumlinks
С лексиконом -поосторожнее. мы не святоши и не ханжи , но просьба не злоупотреблять. (Я не боюсь этого слова).
А вечера занять просто - го на кружок.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gera_gera
http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=10 это действующее расписание,не знаете?
drumlinks
Лучше позвони cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.