[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
тетка Мэри
Что значит - приехала на Пегасе? В смысле - пьяная? Нет, слава Высшим силам и АА, я трезвая, уже более 50 дней. И сегодня лягу спать трезвой. И настроение у меня хорошее, я вернулась из отпуска, где выдержала и преодолела огромные алкогольные искусы, слава богу!!! А почему ты не хочешь мне отвечать? Ты же позволяешь себе хамить людям, потешаться, покалывать, даже прямые оскорбления позволяешь. А сам, что, от чуть более резкого тона уже взвился? давай уж дружок, будь последователен - если ты позволяешь такой тон с людьми, то и они могут быть к тебе резки. Так почему ты не хочешь отвечать на этот вопрос? Я хорошо к тебе отношусь, правда, я просто хочу достучаться до тебя!!!
яблоко
на пегасе- это злая а отвечаю я тем кому считаю нужным а с тобой я сегодня общатся не буду не хочу себе нервы портить и что то доказывать еще не сдержусь и наговорю лишнего испорчу тебе твое настроение
тетка Мэри
Не, не испортишь smile.gif

Вчера в Ежедневных размышлениях попался отличный отрывок из книги"Как это видит Билл"
Наша самая основная задача - принять обстоятельства нашей жизни такими, какие они есть, принять себя, какие мы есть на самом деле и окружающих нас людей такими, какие они есть. Это значит, обрести трезвое смирение, без которого не возможно движение вперед... Очень мне понравилось...
Сегодняшняя мысль для обдумывания - Мы не излечились от алкоголизма. Просто каждый день нам дается отсрочка приговора при условии НАШЕГО ДУХОВНОГО РОСТА.

Я за тебя переживаю, милое Яблочко...

Сегодня как ты настроен? на трезвый день?
Ангел555
Цитата (тетка Мэри @ 13.01.2013 - 07:51 )
Наша самая основная задача - принять обстоятельства нашей жизни такими, какие они есть, принять себя, какие мы есть на самом деле и окружающих нас людей такими, какие они есть.

Я называю это осознанность.
Здраво и спокойно осознавать каждое свое движение в момент происходящего, значит находиться в "здесь и сейчас".


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Майк
Цитата (яблокко @ 13.01.2013 - 12:39 )
.Все ушел в себя вернусь в новом обличии может уже буду --груша--.


Я тут заглянул в соседнюю тему, где ты писал - знаешь, мудаком ты был, мудаком пока и остаёшься ph34r.gif

Может, таким и помрешь ....

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Лань
яблокко
еще предупреждение влепили...ага....
давай все-таки не сильно буянь...Пьяным и на собрании молчать желательно. И на форуме бы тоже не особо. Ладно?)) wink.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
яблокко
мой коллега отвлекался от табака подобным способом. До сих пор в шкафу, в кабинете, целый набор книг о табаке)))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
яблокко
Цитата (Майк @ 13.01.2013 - 13:07 )


Я тут заглянул в соседнюю тему, где ты писал - знаешь, мудаком ты был, мудаком пока и остаёшься  ph34r.gif

Может, таким и помрешь ....

покажи мне где я такое писал mad.gif



Спустя 5 минут, 6 секунд Guest написал(а):
Майк ой молодец ой мужик))))))я бы сказал мужичище)))))))))ты наверно счас ходишь по комнате как павлин от радости что наврал про меня и меня забанили от молодец браво .Только как я тут был так и буду и пусть ты хоть 1000 раз будешь про меня тут врать я всеравно буду тут а плачешь ты потому что я обломал твою точку зрения в 2-е секунды и ты ничего не смог придумать как только пустить сопли и пойти жаловаться но я тебя не вень потому что ты ведь конченый алкаш а мой девиз не верь алкашам и наркоманам они за стакан тебя продадут так ты поверь еще хуже
Майк
яблокко

То, что ты чудило редкостное, это не твои слова, а мои выводы после прочтения того, что ты написал в теме для новичков.

И ещё - рапорт модераторам я отправил ещё до того, как написать своё мнение о тебе.

Если ты обратил внимание, над каждым сообщением есть кнопочка с воскл. знаком и надписью "Report", специально на случай, когда тут объявляется кто-то типа тебя.

Лично меня ты забавляешь, но гадить в теме для новичков - это чересчур. Завидуешь тому, что человек недавно пришел на форум и не пьет - так и скажи, зачем чушь всякую писать?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
яблокко
Майк ну тебе полегчало????? по чувствовал себя админом? хоть где то скажи преуспел )))))))) biggrin.gif biggrin.gif почему то картина из мультика всплыла Добрыня Никитич и соловей разбойник ))))тот момент когда конь говорит Добрыне что Тихон за него меч богатырский и рубаху отдал так и ты )))))) кстати аватар у тебя подходящий собака не кусается а тявкает точно про тебя
яблокко
Привет друзья как вы уже поняли меня забанили как в песни без вины виноват Я ))))))) ну да ладно Бог им судья пришел с работы очень грустно что анкеты нет взял 1.5 литра пива .Решил со скуки выпить так как общения ноль большинство повелись на то что я бухаю и несу чушь вот решил раз руководство форума хочет меня таким видеть пусть так оно и будет .Читаю посты как люди бросают радуюсь за них и печалюсь что я так не смог. Хотя я благодарен вам друзья я не пил 37дней. для меня это рекорд .Может найду поддержку на новой ветке с новыми людми и начну гнуть свою линию по новому. Действительно я уже 2-а дня не пил познакомился с приятной девушкой под ником Лань .Она молодец от нее сразу пошло такое тепло очень мне помогла вчера .Совет начинающим пообщайтесь с ней девушка просто профессионал умеет словом помочь и направить на путь .И что меня удивило реально смотрит на мир независимо на чье то мнение.Порадовало что для нее все равны и если ты тут месяц и если ты тут 3-и года. Ладно буду заканчивать всем пока и удачи.
тетка Мэри
Яблоко, ну вот скажи, что тебе до администрации сайта? Ну разве это повод начать бухать? так ведь завтра на тебя косо посмотрит старушка в автобусе, послезавтра - попадется под ноги камень и ты споткнешься. И все, и запил! Не в этом ведь дело! А забанили тебя за то, что ты глумился над НОВИЧКОМ. А новичок - это святое в АА, как ты не понял? Человек только решился, пришел, начать выздоравливать - и тут такие злые подколки. Давай, выбрасывай свое пиво и иди на группу, почитай опыт других алкоголиков
Гость_Лева
а почему новичок сказал что я ему не пример и на меня он ноль внимания?????значит я над ним не глумился он жалоб не писал и обиду не затаил это просто беспредел(((((((((((( видят что мою ветку читают я нравлюсь людям а как так что на них внимания меньше чем на меня вот и понеслось гнобление ладно я хочу с вами простится все ребята харэ . Я нашел тут подругу которая хоть и админ но пошла за меня не испугалась как некоторые и за нее я теперь буду тут жить а вы дальше улыбайтесь тем кто тут просто напросто больше зарегины чем вы . А свое мнение у вас отсутствует сказали ЯБЛОКО плахой вы начали все под дудку кричать да он плохой а когда тот парень сказал что я на яблоко обиды не держу и он нормальный парень все голову ломают блин что придумать .а давайте скажем что все равно он обнаглел ...хоть он и не обнаглел скажем что обнаглел и никто не предъявил не одно мое сообщение где я кого то оскорбляю ..... У меня отец 8 лет не бухает и он не пантуеться и не гнобит тех кто против его мнения а тут если ты не с нами то ты против нас и это бесит
ЯБЛОКО
Привет друзья сегодня не пошел на работу из-за того что вчера напился сказал что зуб лечил сегодня тоже уже пьяный вот как быстро можно скатиться если нет поддержки если те кто должен помогать толкают тебя еще сильнее желаю вам чтоб вы имели свою голову на плечах и не шли на поводу у тех кто якобы много знает как вам помочь только вы можете себе помочь
Бустер
Судя по размеру шрифта в нике, яблоко растет. Есть надежда, что дозреет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.