[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дима Н
Всем привет!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Cruella
Цитата (витасана @ 24.12.2012 - 02:06 )
Ты не видела баб с яйцами? Я видела. Жалкое зрелище. Баба - оно не по половому признаку, а по складу даже не знаю чего. Скорее, по отсутствию характера, наверное, и по присутствию склочности-зависти-глупости-мелочности и мстительности. А это - унисекс, увы. ИМХО.

Ой, слава Богу не видела! smile.gif Мои нервы не для таких страшных сцен smile.gif
А насчет унисекса - не спорю, просто общее мнение скорее простит эти недостатки женщинам (в силу сложившихся стереотипов), чем мужчинам.
elisheba
Гость_яблоко

ну для кого-то не пить - себя не уважать wink.gif для кого-то ходить на собрания и оставаться трезвым, нести ответственность за семью - и есть самоуважение. каждый выбирает сам. smile.gif

вчера как раз узнала про одного старого друга - что он умер. упал по пьяни на обогреватель, знала что остался жив... а оказывается умер через полтора месяца, просто так. от отсутствия алкоголя. Любимый сказал что скорее всего органы отказывать начали, не зная причину смерти - и угадал wink.gif

и у этого человека был выбор, пить или жить, что проявление уважения к себе - и он этот выбор сделал.



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ранав
elisheba
Правельно говоришь! Этим летом умер мужик, на два года младше меня. Отказали органы, в его случаи сердце. А был спортсмен, борец по классической борьбе, здоровья не мерянно! а вот сделал свой выбор!
ivsxp
яблоко, ты сам-то понимаешь- блевотина, пьяная блевотина - то, что ты оставляешь в каждом своем посте? Или ты правда - дурак?


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ранав
яблоко

Здесь алкоголики, и по это причине многие падали, добившись высот в нашей жизни!!! Очень многие ушли так и не поняв причины, почему с ними это произошло! Здесь небольшой процент алкоголиков, кто решил остановиться. И спрашивается у тебя яблоко зачем столько злобы? Интересно, в чем мы алкоголики, перед тобой виноваты?
Cruella
Слушайте, ну просто какой-то твердолобый!
Мало того, что прет прям как баран на ворота, так еще и засоряет форум своими пьными нездоровыми фантазиями.

Вижу, не прикалывается чел (мдаа...что тут скажешь...). Так вот, еще раз, для "алтернативно одаренных":
А. Писать можно все, что хочешь (в пределах привил форума)
Б. Делать это без МАТА, ХАМСТВА, ОСКОРБЛЕНИЙ И ПРОВОКАЦИЙ.

Что тут непонятного? По-моему, схема проще этого - только для дибилов.
павел 25
ты не на том сайте пишешь эту информацию!, если я начну пить по 50 грамм спирта в день, то через месяц,я уйду в запой! это для здоровых алкоголиков, а мы тут все больные!!!
drumlinks
Цитата (яблоко @ 26.12.2012 - 16:01 )
Микродозы алкоголя снижают риск развития инфаркта, а также укрепляют сосуды мозга, предотвращая раннее развитие слабоумия.


Кажись, опоздал ты с профилактикой... cool.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (яблоко @ 26.12.2012 - 20:40 )
я так думаю .

Алкоголик не думает, алкоголик-гоняет. Алкоголик не говорит (не пишет), алкоголик-бредит. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
яблоко
Цитата (drumlinks @ 27.12.2012 - 00:02 )
Цитата (яблоко @ 26.12.2012 - 16:01 )
Микродозы алкоголя снижают риск развития инфаркта, а также укрепляют сосуды мозга, предотвращая раннее развитие слабоумия.


Кажись, опоздал ты с профилактикой... cool.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (яблоко @ 26.12.2012 - 20:40 )
я так думаю .

Алкоголик не думает, алкоголик-гоняет. Алкоголик не говорит (не пишет), алкоголик-бредит. cool.gif

о как вы запели прям как в армии biggrin.gif да ладно все ок кому надо тот бросит а кому нет тот пойдет ко мне и я помогу ему спиться побыстрее чтоб не мучатся так сказать laugh.gif laugh.gif вам покажется что я очень злой нет я просто ученик дарвина так сказать ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР dry.gif
drumlinks
яблоко

Да поможет тебе св.Галоперидол!



Спустя 1 минуту, 54 секунды drumlinks написал(а):
Цитата (яблоко @ 26.12.2012 - 21:07 )

ученик дарвина так сказать ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР  dry.gif

скорее реэволюция...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Цитата (яблоко @ 27.12.2012 - 00:07 )
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

нет, "НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ", ибо первая рюмка была невкусной. И для тебя, и для меня. Нас с тобой просто "зарядили" на эту рюмку. Все - и те, кто хотел пополнения госбюджета, и те, кто не спился, но госбюджет уже пополнял.
Но я ломаю себя, а ты куражишься.
Время умирать каждому из нас назначила Природа. Хочешь умереть? Умирай. Хочешь бороться - сдохни в борьбе. Но - борись. Те, кто здесь помогают мне, помогут и тебе.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
павел 25
Цитата
Хочешь умереть? Умирай. Хочешь бороться - сдохни в борьбе.
золотые слова!!!!
Ранав
Цитата
Цитата
Хочешь умереть? Умирай. Хочешь бороться - сдохни в борьбе.

золотые слова!!!!

Ржу не могуууу!!!!
яблоко
laugh.gif laugh.gif laugh.gif я бухой такое бы не придумал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.