[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
тетка Мэри
Привет, Яблоко! Похулиганил-успокоился?
яблоко
dry.gif паходу меня удалили
яблоко
3-и дня на стакане
тетка Мэри
Жалко... Может, завяжешь опять и на группу все-таки?
павел 25
Цитата
яблоко  

ты оказывается самый настоящий синяк! ohmy.gif
яблоко
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не я пока любитель но перехожу в профи. вот сегодня еще бахну ну и завтра а там завяжу наверно
Ранав
Привет всем Форумчанам у меня через час НГ!!! Всех поздравляю с наступающим!
Яблоко ты что развязал чтоль? Ну ты даёшь то так расхлестался что бросить пить легко, а сам бухать опять?! Надо быть последовательным мужиком! Раз сказал сделай!
яблоко
я хозяин своего слова хочу даю хочу забираю)))) поляна накрыта водка в холодильнике все супер скоро бой курантов и бухалово))))))УРАААААААА
яблоко
привет друзья 5 день на стакане становиться уже ху...ва пора завязывать но страшно завтра на работу как туда пойти в таком сосоянии даже не представляю sad.gif
тетка Мэри
Привет, Яблоко! К сожалению, наша болезнь коварная, самому справиться трудно. Иди на группу, покупай книги, начинай заниматься по шагам. И - главное - молись. Каждое утро проси Высшие силы подарить тебе ОДИН день трезвости. Только сегодня. Только один день.
Ёжик трезвый
Игорьь

А поди-ка ты отсюдова, подобру-поздорову. mad.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Игорьь

Игорь, потому что Форум для тех, кто уже знает, что это - не дурная привычка (к сожалению) ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Цитата (Игорьь @ 2.01.2013 - 13:46 )
А поди-ка ты отсюдова, подобру-поздорову. mad.gif[/QUOTE]
blink.gif эт еще почему?

Дурная привычка в носу ковыряться. Мы тут выздоравливаем, а не лясы точим. Шагай к онкологическим и скажи им, что опухоль - прыщик и надо йодом прижечь. Вот то, что они ответят - то и тут тебе скажу я. Ёжик тебя еще нежно отправила, я так адрес напомнить могу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Игорьь

Это ты мне, или Витасане? Я, к твоему сведению, не служанка, а образованный взрослый человек. Служанка у самой была, пока пить не начала и все не просрала...
А ты - по ходу, просто, малолетний щенок, которому телка в Новый Год не дала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.