[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
drumlinks
Это если вместо нормальной программы выздоровления они занимаются самолечением алкоголизма и мало того-мешают выздоравливать другим.
Даже если останется сухим-что мало вероятно-невроз или психоз .

Потому что над Трезвостью нужно работать , а не понты колотить.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Lexus
Цитата (drumlinks @ 22.12.2012 - 16:42 )


над Трезвостью нужно работать , а не понты колотить.

Предлагаю высказывание увековечить.
drumlinks
Не возражаю. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Яблоко думает завязал и здоров.Тогда все бы так делали.Не пить тупо и все ура пришло выздоровление.От его непития сколько месяц гадости читали. Харош.
Цитата
завидуют. что я не пью и сильнее их

вообще зависти ни какой нафиг мне нужна его трезвость и сила....
у меня своя трезвость и мне здорово со своей. rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Герда
Не смешно.
ivsxp
яблоко, что, всесильный - засосало? Выбрался из "своей" темы? Пока не скажешь себе, а не мне - "да" - здесь тебе не помогут.
Удачи на дорогах.
И помни - здесь те, кто сильнее тебя и меня. А мы с тобой - сопляки. Пока сопляки. А там - посмотрм еще.
Никто не обещал, что будет просто.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Майк
Цитата (яблоко @ 23.12.2012 - 11:09 )
вчера развязался всем спасибо банили меня обсирали и вот результат

Не смешно ...
Не знаю, развязал ты, или прикалываешься, но в любом случае, позицию "я пью потому, что вы - козлы" я занимал довольно долго ...
Так что, всё знакомо ...
А играть с тобой в игру "вы мне бухтите про то, как выздоравливать, а я буду отбиваться, учить всех и корчитьс из себя самого умного" было забавано, первые пару дней ... Захочешь - протрезвеешь прислушаешься к тому, что говорят, не захочешь - твое право ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
яблоко

Разобраться, что к чему? А зачем?
На мой взгляд, тут всё и так очевидно - ты выпендривался тут, как только мог, и искал повод напиться. И нашел, надо отдать тебе должное dry.gif

Не факт, что ты это делал сознательно, алкоголизм - штука такая, главное - самого себя развести, а оправдание может быть любым ... В том числе, и бан может послужить "оправданием".

"Нажрался от такой нашей помощи" - ну тебе самому-то не смешно? Мне - смешно laugh.gif

Потому, что я сам всегда находил кучу оправданий своему пьянству ... А на сегодняшний день я считаю, что моя трезвость - это мой выбор, и моя ответственность. А твоя трезвость - это, соответственно, твоя не моя ответственность ....



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк

Привет! С Наступающим!..

Да, ну, все люди - разные. Яблоко, пока, так - всё, немного "в штыки" воспринимает". Что ж..

Про меня - не таряю надежды на кружок вырваться на В.О. По возможности, с тобой unsure.gif
Всех благ! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Люди-разные. Яблоки-одинаковые... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

biggrin.gif ph34r.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
павел 25
Цитата
яблоко
,так ты вел себя так, что тебе не нужна помощь, ты советовал и учил всех!
а советовать тебе пока нечего, я, вроде бы уже с солидным сроком трезвости, "стесняюсь давать советы", а учусь сам!
тетка Мэри
Яблоко, твоя трезвость должна зависеть только от тебя и от ВС, а окружающие-то тут причем? Они могут быть гадами, козлами, или, наоборот, ромашками. Трезветь-то все равно тебе smile.gif Ты и правда как-то разошелся, оскорблял всех, обижал женщин. А алкоголики - трепетные натуры. Если тяжело - пиши мне в почту:) Но я тоже буду советовать тебе идти по шагам... Это пока - единственный способ, который мне помог... так что же я могу еще советовать?
Cruella
Как и ожидалось, все пидар...сы, один Я д'Артаньян.
Ну еще и я "конченная дура, пропившая мужа и детей, на которую ни один мужик без слёз не взглянет". Совершенно верно, для завешения картины забыл только добавить "без мозгов, косая, кривая, беззубая, горбатая, потрепанная шалава, обоссанная и пускающая слюни тупая имбицилка". Красивый портрет получается :-)
А вообще, я думаю, что чел просто прикалывается. Не могу представить себе взрослого серьёзного человека пускающего тут сопли на форуме. Ладно бабой еще был бы, но взрослый здоровый мужик, а ведет себя как последняя размазня...Приколы все это, ничего больше. Такое мое мнение, надеюсь, что не ошибочное.
витасана
. Ладно бабой еще был бы, но взрослый здоровый мужик, а ведет себя как последняя размазня.
Cruella Ты не видела баб с яйцами? Я видела. Жалкое зрелище. Баба - оно не по половому признаку, а по складу даже не знаю чего. Скорее, по отсутствию характера, наверное, и по присутствию склочности-зависти-глупости-мелочности и мстительности. А это - унисекс, увы. ИМХО.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.