[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ЯБЛОКО
Цитата (Бустер @ 15.01.2013 - 20:51 )
Судя по размеру шрифта в нике, яблоко растет. Есть надежда, что дозреет.

ты прав и цель моя не хвастаться что я не пью а в том чтоб понять как избавить людей от этой болезни но я пока одинок
тетка Мэри
Яблоко, но ты ведь не хочешь сказать, что это участники этого форума ответственны за твое пьянство?smile.gif Ой, нет, похоже именно это и хочешь... ну, ладно, Яблочко, прости меня, давай снова с тобой дружить. Завязывать питие, приходи трезвый!!!
Ёжик трезвый

ЯБЛОКО

тебе ж здесь как раз и пытаются помочь понять, как бороться (жить) с этой болезнью. А ты, как будто не слышишь-не видишь sad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Бустер
Цитата (ЯБЛОКО @ 15.01.2013 - 21:09 )
цель моя...в том чтоб понять как избавить людей от этой болезни но я пока одинок

тетка Мэри
Ёжик трезвый
Не мешайте человеку спасать мир cool.gif
ЯБЛОКО
Цитата (Ёжик трезвый @ 15.01.2013 - 21:44 )
ЯБЛОКО

тебе ж здесь как раз и пытаются помочь понять, как бороться (жить) с этой болезнью. А ты, как будто не слышишь-не видишь  sad.gif

Нет тут меряються писюнами а я 2-а года а я три а я один а где помогают?чем? да пофигу тут бухаешь ты или нет смысл им от тебя? ну бросила ты пить и что? им думаешь легче стало? нет я заметил тут одно как в армии вы молодые духи а мы тут деды и вы должны нас слушать и молчать а я незахотел молчать так вот за 2-а месяца 5 банов и 2-е анкеты блокированы .



Спустя 8 минут, 57 секунд Guest написал(а):
тетка Мэри нет дружить мы с тобой боьше не будем у тебя есть с кем дружить вот и дружи а я не с твоей песочницы mad.gif тут много лицемеров вот и дружи с ними а меня не трогай я не из того теста
тетка Мэри
БустерДа жалко его ужасно... И как помочь - не понятно... По шерстке гладишь - распускается, пытаешься приструнить немножко - обижается смертельно, пьет... Ну, пьет он, конечно, не от этого. Но что делать-то?
Бустер
тетка Мэри
Это не первый и, к сожалению, не последний запой-онлайн который я вижу. Пока человек не захочет решать свои проблемы, лично я ничего сделать не могу.
А участвовать в спектакле "Никто меня не ценит, никто не понимает" нет ни желания ни интереса.
Дима Н
Всем привет!
Цитата (ЯБЛОКО @ 15.01.2013 - 21:09 )
как избавить людей от этой болезни

Может быть стоит самому начать выздоравливать, а потом уже доносить идеи?
Цитата (ЯБЛОКО @ 15.01.2013 - 21:09 )
но я пока одинок

Отвергая помощь, надеясь только на себя, конечно будешь одинок.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Майк
Цитата (тетка Мэри @ 16.01.2013 - 00:25 )
Да жалко его ужасно... И как помочь - не понятно ...
Но что делать-то?

Можешь сходить в раздел чуть ниже, где АлАнон - там много опыта на тему "что делать" в таких случаях wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
ЯБЛОКО
привет друзья сегодня снова выпил грамм 250 водки и1литр пива крепленого как выбраться с этой карусели?????????? попал 2-мя нагами но я брошу только не в этой жизни всем пока
тетка Мэри
Яблоко, но как советовать тебе? ты же не слышишь, не видишь, не читаешь... Есть буквально по шагам расписанный путь:
1. Иди на группу
2. каждое утро молись богу и проси его помочь тебе не выпить ТОЛЬКО сегодня
3. Читай "желтую книгу" - как оставаться трезвым, там советы на все случаи жизни
4. Читай Синюю книгу
5. Найди наставника (алкоголика с большим сроком трезвости, работающего по АА) и пройди 12 шагов программы
Мне очень помогает, и другим помогает, многим, мы пришли вместе сюда, я не сорвалась пока, тьфу-тьфу и сегодня лягу спать трезвой, благодаря АА и богу...
Господи, помоги ему!
drumlinks
Я в свое время дОльше выпендривался...и посильней... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
drumlinks
А под влиянием чего созрел?
drumlinks
Вторая белочка помогла! cool.gif
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.