[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ёжик трезвый
вайс, и все остальные!
А моя незабвенная подруга детства (такая же красавица, как и я laugh.gif biggrin.gif wink.gif),
когда мы с ней вместе однажды ночевали у друзей и оттуда наутро собирались-торопились (опаздывали) на работу, уже в коридоре, надевая туфли, на мой вопрос:

"А накраситься - ты что не накрашенная поедешь??!!..."
Она выдала, глянув в зеркало: "А, ерунда.. УзнАют!..." - Занавес laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как Вам? laugh.gif
С тех пор я ее в подобных ситуациях (у самой такой цейт-нот бывал изредка, что боевой раскрас не полностью успевала накидать), с тех пор цитирую ее при случае, повторяю: "А, узнаАют...!" biggrin.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
вайс
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добрый ты наш smile.gif

Старый детский анекдот.
Созвал Царь-лев всех зверей. Скомандовал: умные - направо, красивые - налево. Все разошлись, в центре поля осталась одна обезьяна.
- Обезьяна, а ты чего? mad.gif
- Ну что мне теперь, разорваться что ли? blink.gif blink.gif blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
Цитата (вайс @ 31.10.2013 - 16:21 )
И сотворил Бог женщину!

И посмотрел Он на неё ... И посмотрел Он на неё ...
И сказал : " А , ерунда - накрасится !"

Слышала немного другую концовку -

Сотворил Бог женщину....
И нет теперь покоя не Богу, не мужчине.....
cool.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
Машенька
Не огорчайся, круги можно замазать консилером. А насчет "провисания"... Да уйдет это! А еще надо улыбаться чаще, тогда уголки губ будут кверху!)))
Гость_Машенька
кстати об улыбке. Мери, и все присутствующие - привет. так вот об улыбке. алкоголь - сильнейший депрессант. у меня даже счас больше месяца прошло - улыбаться пока не хочется. было пару дней, когда так тянуло к стакану чисто психологически, потому что сижу как камень, на душе - такое напряженье - что хочется выплакаться, а слезы не идут, и от этого сильно начинает колотить и давленье, кароч все признаки психоза, плюс бессонные ночи. в этот момент мне помогает - выйти на улицу, пройтись, особенно вечером. и с улыбкой пока проблема у меня, но могу честно сказать - на душе сейчас такое облегченье по сравнению с днями, когда пьянствовала. Занимаю себя делами, внешностью, немного спортом. так что жду я и улыбок тоже.
Гость_Машенька
и кстати до меня только сегодня дошло, какая это сильнейшая химическая и психическая зависимость организма у меня была...
чегото еще хотела спросить. боль у меня иногда в левом подреберье спереди, отдает вверх в лопатку когда сильная, в сердце и в грудь. никто не знает что это? сердце?
вайс
--
Гость_Машенька
я вообще, вайс сегодня очень серьезную мысль сгенерировала. если можно это так назвать.
Я сидела на балконе, курила, запиваю компотом как обычно. первые две недели после завязки я компот хлебала тоже литрами, как взамен вина он был. сегодня я пью компот как компот. так вот, я об этом и подумала, что раньше пила компот взамен выпивки, и начала вспоминать как я пила вино. и мне стало по серьезному страшно вспоминать. Я поймала себя что мне вспоминать страшно обо всем что связано с алкоголем, мне было страшно думать вообще на эту тему, и я эти воспоминанья свои заткнула. страшно очень стало.
а насчет улыбки - у меня пока не получается, нет, но бывают конечно моменты, когда я расслаблена с кем нить сижу болтаю, улыбнусь в полрта. но так сильно отдуши посмеяться пока не выходит. Жду конечно улыбку. конечно же на душе сейчас намного светлее стало(долго думала чесговоря какое слово подобрать, чтобы в точку - светлее). так то понимаю, что выбираюсь уже.
Люлечик Я
Гость_Машенька
Как я рада за тебя,ты помню тоже долго валандалась,пить или не пить,и решилась таки что то изменить,надеюсь у меня тоже получится.
Гость_Машенька
не Люлечик, я не решила, я просто закодировалась. кодировка пройдет и возможно все по старой начнется. я пробовала на кодировке 50 грамм вина красного где то неделю назад - пьешь как ослиную мочу. не умерла конечно от такой дозы но хреново оч.было. а после окончания кодировки я уже подумываю укольчик на год или побольше себе поставить, если силы воли у самой не хватит.
потом знаешь я начиталась много очень в интерете. могу те сказать что я сильно чисто физически нездоровый человек. а хочу восстановиться. очень хочу и восстановиться и жить трезвым человеком. ну если не получается у меня пить нормально как все по праздникам или раз в месяц, если я срываюсь и бухаю через день, то почему бы эту гниду, которая во мне поселилась не вырезать.
сегодня в электричке ездила. алкашей некоторых видела. видно же сразу по человеку. а ты ведь сама то знаешь, что баба не мужик - они спиваются за 10 лет, а мы за 2 года. и все, Люлечик а дальше то труба. я вот хожу молодая женщина, а у меня и морщины уже на лбу, и круги под глазами, и не очень свежо я выгляжу. поэтому все усилия на внутренние органы и внешность счас прикладываю. ну и внутренне я поадекватней сейчас намного, и на душе потихоньку теплеет, а не то что там вайс пишет типа гордись собой ты умница. А я не умница, я самое настоящее быдло, которое позволило себе так опуститься вниз. хотя раньше я мало заморачивалась. в основном конечно после бессонниц начала, потому что это настоящая пытка.



Спустя 7 минут, 55 секунд Guest написал(а):
учитывая то что и в психушке мы успели поваляться...в общем жизнь наполнилась смыслом.
причем доходить начало только сейчас
Гость_Машенька
хотя конечно мой муж первый виноват во всем этом. я его и виню. это он меня бросил с двумя детьми, почти без денег оставил, выпер с работы, сам женился, хату себе купил, по заграницам несколько раз в год начал ездить. первое что он сделал, когда ушел к любовнице на следущий день купил себе дорогущий джип, записал его на брата, чтобы я не претендовала на его доходы ну и до сих пор в этом же духе парень чудит... вот и заливалась я тогда, а потом уже через пару лет в привычку вошло.
потом второй бойфренд бросил, не складывается у меня личная жизнь до сих пор. но только сейчас я похерила 90 процентов организма изза этого гна. сейчас когда трезвею, стало чуть чуть изнутри чиститься все это.
Северная
Машенька, с месяцем трезвости!!!
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Машенька
ой, спасиб тебе Северная, цалую, обнимаю тебя
Машенька
а , вот нашла свою тему
Машенька
Всех с праздником!
Здесь расположена полная версия этой страницы.