[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Inew
а я в последние дней 10 перед трезвостью сильно неделю пил водку, как помню столичную,бутылками, вечерами и в выходные, впрок, ведь назначил срок, а зря, ведь работает только Здесь и Сейчас, Сегодня.

а потом первые пару недель потел ночью сильно, в поту просыпался и сердце билось, как будто что то выходило трудно. Еще ходил ежедневно в церковь, и молился, и на коленях, хоть это особо не принято. Но мне нужен был быстрый результат. Плевать на зрителей. Важно общение с Богом и почтение Ему.
Я и сейчас хоть на улице могу на колени стать и молиться, если припрет тяга. Но вроде норм.

И дома много молился, проникался первыми тремя шагами АА:

1.Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.
2.Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3.Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Машенька
у меня 4 года уже. но я научилась уживаться с ним
Машенька
коченеют руки



Спустя 1 минуту, 14 секунд Машенька написал(а):
у меня не находится слов........




Спустя 1 минуту, 7 секунд Машенька написал(а):
нет, хочеться конечно умереть
очень хочется умереть



Спустя 3 минуты, 48 секунд Машенька написал(а):
как бы это описать... я - никто. я ничего в этой жизни не добилась. я нулем олным стала пять лет назад. просто коченеют руки
я работаю где то на какой то самой дешевой работе.......какой то рок судьбы что ли меня настиг пять лет назад. я все потеряла. у меня была профессия высокооплачиваемая. было будущее.
а сейчас коченеют руки.
я всех поиню поименно кто подрезал меня тогда




Спустя 21 секунду Машенька написал(а):
прости господи. аминь
тетка Мэри
Машенька
Пьешь, что ли?
Люлечик Я
Цитата
Пьешь, что ли?

похоже на то sad.gif
вайс
--
витасана
Цитата (вайс @ 31.01.2014 - 21:42 )
Машенька, ау! sad.gif Ты где? unsure.gif Что с тобой? Мы тебя все любим smile.gif smile.gif smile.gif

blink.gif
Говори за себя - это правило для всех. За себя и о себе.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
вайс
--
Северная
Машенька!
Как ты? unsure.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.