[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Люлечик Я
Мне пока сказать нечего,срок трезвости всего 16 дней,но опять чувствую ухудшение состояния-последний раз пила коньяк,примерно500-600 грамм на лицо,практически без закуски,через неделю начались какие то тревожные состояния,скачки давления и депресняк.Единственное,стала лучше выглядеть за 16 дней непития.Надеюсь все лучшее у меня впереди!!! biggrin.gif
Ангел555
Ага, тетка Мэри , ты права - есть только сегодня )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
Ангел555
Этот момент пока у меня не так хорошо проработан!) про "только сегодня" я помнила-твердила при тяге. А сейчас я знаю, что мне совсем нельзя) и завтра будет нельзя- я и не покупаю спиртное "на завтра". И на ДР будет нельзя- я планирую трезвый ДР. И так далее) зачем я буду себя обманывать, что вдруг завтра мне станет можно? Хотя "здесь и сейчас" у меня вытатуировано на стопе)))
Ангел555
тетка Мэри конечно я тож планирую.... как же без планов то, это ж моё профессиональное biggrin.gif
только вот загадывать мне вредно... сценарист- режиссёр во мне просыпается... сценариста терпеть ещё можно - ну пишет себе там какие то сказки ))) а вот режиссёр - это полная жо..., он же ненормальный становится, нервный и злой если не по его сценарию что то происходит biggrin.gif

А так - все просто - что у меня есть ? - сейчас! - только сейчас и здесь моя реальность и только сейчас я могу что то изменить - делать или нет.... пить или не пить, копать или не копать.... а дальше - ВС помогай и направляй )))

Про "мне совсем нельзя спиртное" - да - мне нельзя и точка.
просто привычки , реакции на определенные ситуации и эмоции ещё напоминают о себе... тяга, но уже не с предвкушением, как раньше, а с страхом... ph34r.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
дракула
Цитата
тяга, но уже не с предвкушением, как раньше, а с страхом..


Вот они , золотые слова! Со страхом! Мне когда даже снится что я пью уже становится страшно. А раньше , трепетало все от радости ожидаемого выпивания. Я даже пока салаты на день рождения готовила уже начинала. Когда гости приходили, у меня уже на всю катушку праздничное настроение было.



Спустя 8 минут, 6 секунд дракула написал(а):
Цитата
А сейчас учимся выражать и испытывать разные эмоции

вот, вот. Я два дня назад с мужем кое что обсуждала, громко разговаривала.Он говорит, не ори. Я говорю что не ору, это просто эмоции мои так проявляются . Он засмеялся. Ну говорю, теперь трезвая, эмоции так и прут. user posted image



Спустя 1 минуту, 29 секунд дракула написал(а):
А агрессия просто приходит, без причины. Не часто , но совсем еще не прошла.


_____________
хочу жить!
Kons
Ага я как-то 3 месяца и 26 дней назад попробовал выпить 3 бутылочки пива. Хорошо что все на этом и закончилось. Пить нельзя. Больше экспериментов не провожу.

_____________
Делай что должен и будь что будет ...
lenok
Цитата
Ангел, а ты вообще 2 года не капли не принимаешь?

по этому поводу вот что расскажу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Поехали с подругой анонимной в соседней город по ее работе,она зашла в здание а я на улице решила ее переждать сходила за соком и сигаретами стою и.............что вы думаете подходит ко мне местный..........ну конечно алк.....но видать когда то был красивый мужик,глаза голубые ямочки при улыбке....зашел разговор,мол туда сюда что стоишь давай знакомиться?Я говорю что на улице с незнакомыми не знакомлюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а если серьезно говорю нет молодой человек извините вы пьющий молодой человек а мне такой не интересен.ОН со своей стороны начал интересоваться"а что ты не пьешь?" говорю нет не пью...ну там интересно почему да как не стала останавливаться особо и пожалела что визиток с собой не взяла просто стояла и слушала как была пропита семья из4 человек,работа,квартира,машина и живет он на стройке,в вагончике работает сторожем,мужику где то 43-44,вспоминал что деньги были и по клубам он очень крутой ходил как пил и что куралесил с гордостью.Итог,фраза которая меня убила
-мы не будем питьuser posted image когда с тобой пойдем куда нибудь(ну конечно это будет в следующий раз когда ты приедишь ко мне в гости)
МЫ НАКУРИМСЯ АБСЕНТА,я чуть не рухнула во голова...это мы алкаши...
тут подруга вышла и с пренебрежением посмотрела на нового знакомого который рядом мялся и мы ушли....я еще кучу от нее всего в свой адрес выслушала,но почему то не обиделась а просто улыбнулась...пожелав этому мужику трезвости про себя...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ангел555
О!!!! Машенька , спасибо что напомнила о физической нагрузке ))) !!!
Чет я уже месяц не подхожу к тренажеру dry.gif
Какие то у меня "отговорки"... то мне холодно дома ( отопление ещё не включили), то муж пьёт, то дни у меня "проблемные", то времени нет, то........ короч - конкретно разводит меня моя больная башка....
А ведь когда я уделяю хотя бы 10- 20 мин в день спотрнагрузкам - то сразу и прессик на животике и кости не ломит и ваще - сначало "в лом", и мыжцы некоторые начинают болеть, а потом - ощущение легкости, энергии и вообще - приятно в зеркало смотреть biggrin.gif

Я однажды так увлеклась этими спорт нагрузками ... начала с 10 мин.в день, а потом - по 40, по спец видео. Поехала на море, стою в магазине и слышу сзади разговор мужской - "посмотри! у неё всё идеально!". Поворачиваюсь, смотрю - а там мальчишки лет по 20.... ( и эт при моих 40... blink.gif ). Приятно было biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
Ангел555
Цитата
Я однажды так увлеклась этими спорт нагрузками ... начала с 10 мин.в день, а потом - по 40, по спец видео. Поехала на море, стою в магазине и слышу сзади разговор мужской - "посмотри! у неё всё идеально!". Поворачиваюсь, смотрю - а там мальчишки лет по 20.... ( и эт при моих 40...). Приятно было

расскажешь а?КАким таким может к следующему лету осилим. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Kons
Цитата (Ангел555 @ 8.10.2013 - 13:10 )
... Поехала на море, стою в магазине и слышу сзади разговор мужской - "посмотри! у неё всё идеально!". Поворачиваюсь, смотрю - а там мальчишки лет по 20.... ( и эт при моих 40... blink.gif ). Приятно было  biggrin.gif

Фото в студию rolleyes.gif

_____________
Делай что должен и будь что будет ...
Ангел555
lenok я зарядку Синди Кроуфорд делала. В нете есть 10ти минутная и та, что полная, на 40.
Сейчас всякого много, но мне она нравится... я и с детьми мужа делала многое из неё на ОФП.
Еще есть дома орбитрек - я себе на ДР как то купила biggrin.gif и силовой тренажёр.



Спустя 5 минут, 46 секунд Ангел555 написал(а):
Цитата (Kons @ 8.10.2013 - 14:07 )
Фото в студию 

Kons, у меня в купальнике нет sad.gif а на остальных - "всего идеального" не видно.... wink.gif
так что с фото - ну ни как, дружище ....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
AHtИЛОП_А
Ангел555 а сейчас надеть купальник и сфотографироваться слабО? ph34r.gif laugh.gif
подстрекательская провокация

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
AHtИЛОП_А ржу biggrin.gif ага и сзади поставить декорации типо я на море biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
как раньше в курортных городах картинка с дырочкой для рожы личика))))
блин - умора. у меня тАААкие ржачные есть в фотоальбоме!!!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Kons
Ну вот как всегда ... sad.gif Пойду в танки поиграю, с чаем и сдобными бубликами smile.gif

_____________
Делай что должен и будь что будет ...
AHtИЛОП_А
Ангел555
ну и чё? (канючно): прояви творчество, порадуй людей cool.gif
Да ладно, ладно... шучу biggrin.gif

Хотя... видишь, Конс уже расстроился blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.