[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что происходит когда наступает трезвость.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ангел555
Цитата (AHtИЛОП_А @ 8.10.2013 - 15:56 )
Хотя... видишь, Конс уже расстроился

AHtИЛОП_А - не думаю )))
с его то финансовыми возможностями, на такое - не расстраиваются wink.gif

а "шоу" в моей жизни уже хватило...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Kons
Цитата (Ангел555 @ 8.10.2013 - 20:59 )
Цитата (AHtИЛОП_А @ 8.10.2013 - 15:56 )
Хотя... видишь, Конс уже расстроился

AHtИЛОП_А - не думаю )))
с его то финансовыми возможностями, на такое - не расстраиваются wink.gif

а "шоу" в моей жизни уже хватило...

Расстроился и ещё как smile.gif

_____________
Делай что должен и будь что будет ...
Ангел555
Цитата (Kons @ 9.10.2013 - 06:44 )
Расстроился и ещё как 


Kons ёёё, делов то )))
покупаешь недвижимость в тёплых краях где то у синего моря - океана, и приглашаешь меня сделать там уют и красоту - дизайн...
И увидишь всё в реале biggrin.gif без фотошопов cool.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Интересно, где Машенька unsure.gif

Мы тут, на её территории, так хорошо и весело тусуемся...
user posted image

Машунь!!! Ты где и как?

тут без тебя "движуха", трезвая вечеринка ))) а хозяйка где то .... dry.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
AHtИЛОП_А
Цитата
а хозяйка где то ....

Компоты закручивает вестимо... biggrin.gif
Машенька, а детишки твои - школьники или дошколята?


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Машенька
надо, надо за спорт браться. у меня у самой карточка в тренажерный на год (покупала за 3000 руб по скидке полгода назад) один раз сходила. надо регулярно сейчас заняться, только ломит еще пока тело какое то не стояк на спорт мероприятия. еще пережду недельку и потихоничку начну. Надо браться за себя.
Не поверите, я в свое питие мылом обычным мылась, шампунь дешевый, крем ддля лица - типа самый дешевый(если вообще мазалась), а счас иду по магазину - покупаю и гели для душа с арома, и шампуни и кремы уже более менее нормальные. Ванну всю вычистила доместосом стены отскребала - вся сияет, порядок навела везде-генеральную уборку, постель 2 новых комплекта красивых купила, а то я по полгода на одной простыне спала, к вещам начала присматриваться. начался процесс короче превращенья в женщину.
Анекдот. Такси седня брала из Ашана, зашла чтобы хлеб только с молоком купить. несу 5 зеленых больших сумок ашановских, еле в машину впихнули. таксист грит: да, по магазинам мужик должен ходить, а то женщину если в магазин запустишь....))) всем привет и хорошего бодрого настроя, девочки, я с вами wink.gif



Спустя 8 минут, 19 секунд Машенька написал(а):
еще одно хотела написать...
странно , но ФАКТ. Я когда пила, весь мир у меня в черных тонах, плакала, истерики, депрессии постоянные, хожу ноюсь, жизнь мне не мила. я ж не смеялась почти и юмор я не воспринимала. сейчас трезвею, уральские пельмени себе врубаю - смеюсь как ребенок. я читала, что алкоголь угнетает гормоны счастья, депрессант он короче сильный, что на практике подтверждается. вот так. всем хорошего дня



Спустя 5 минут, 25 секунд Машенька написал(а):
и все таки для меня было очень важно пообщаться с врачом-наркологом. очень тактичный, очень грамотный мне попался , повезло. он мне все рассказал, что он видел в клиниках (он раньше в психушке работал, а там алкашей много) и про последние стадии. Я ведь года два у психиаторов сижу, они мне таблетки транквилизаторы от голосов в башке, а я ведь никому не говорила, что пью-стыдно было. а тут врачу наркологу всю правду , все симптомы, сколько пила и что. ну он сказал, что у меня все не так запущено, что если захотела, то выберусь и организм говорит молодой потихоньку все восстановится. главное - не пить.



Спустя 2 минуты, 56 секунд Машенька написал(а):
Антилопа, школьники они у меня младшие. Кружки, уроки с ними делать начала. Дети то и были не запущенные, только я времени конечно мало уделяла, а сейчас слежу за одеждой - чтобы красиво были опрятно одеты и за кормежкой, и за своей кстати стала смотреть, и учу Тютчева вместе с младшей наизусть. кароч налаживается



Спустя 1 минуту, 4 секунды Машенька написал(а):
я тута я с вами, вчера на работе была)



Спустя 27 секунд Машенька написал(а):
всех цалую!
Ангел555
Машенька
привет user posted image

здорово что ты с намиuser posted image


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
Машенька
Ой, как я рада!!! Какая ты интересная собеседница, как хорошо пишешь, все рассказываешь, очень приятно читать. Не пропадай, будь с нами!
Дима Н
Цитата (Машенька @ 9.10.2013 - 16:53 )
Я ведь года два у психиаторов сижу
Помогли?
Цитата (Машенька @ 9.10.2013 - 16:53 )
для меня было очень важно пообщаться с врачом-наркологом. очень тактичный, очень грамотный мне попался , повезло. он мне все рассказал, что он видел в клиниках
Наших ужасов не хватает?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машенька
всем хорошего дня. пьем соки и компотики

user posted image
Ангел555
Доброе утро, Машенька !!!user posted image
Я то же - молодец!!!

user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Машенька
ты вообще 2 года молодец. прям искренне завидую силе воле твоей



Спустя 37 секунд Машенька написал(а):
ой или это ты на форуме столько . а сколько ты не пьешь?
Ангел555
да, Машунь, это я на форуме столько.
счетчик не включала...Я в созах долго была, отрицание было что я алкоголик.... на фоне употребления мужа - мои запои казались "детской шалостью"....

А не пью - только сегодня, завтра может не когда не наступить...
грустно это, но факт.
Хочу видеть Мир Божий трезвыми глазами.....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Машенька
а я вот курить чего то стала сильно много когда от выпивки отказалась. эх, еще бы укольчик от курения сделать
drumlinks
Первый год лучше не дергаться...Двойная абстиненция-совсем с ума сойдешь
unsure.gif cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.