[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу понять
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лань
NIKAKUSHA
убьет тебя когда-нибудь и не вспомнит даже...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Майк
Цитата (Лань @ 22.10.2013 - 19:23 )
убьет тебя когда-нибудь и не вспомнит даже...


Как-то ты совсем плохо о нем думаешь unsure.gif

Может, убьет, напьется от горя и себя убьет следом, не выдержав такого.

А может, действительно - убьет, и скажет, что сама виновата dry.gif

В любом случае, вероятность этого есть.

NIKAKUSHA

Знаешь, мне сложно читать то, что ты пишешь - страшно. Очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо. Но это зависит, в том числе, и от тебя. Во многом.


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Lun@@@
Домашнее насилие это печально, но реальность
NIKAKUSHA, ты молодец, что пишешь о себе
грустно
Цитата (NIKAKUSHA @ 22.10.2013 - 16:11 )
я пробовала учиться и лечиться...

это ты о чем пишешь? чему или где учиться? от чего лечиться?\
пиши больше о себе
Цитата (NIKAKUSHA @ 22.10.2013 - 16:11 )
так обидно.что любовью людей не изменить

изменить кого-то очень трудно, даже можно сказать невозможно


Цитата (NIKAKUSHA @ 22.10.2013 - 16:11 )
для меня должна быть веская причина для такого поведения

для меня нет никакой веской причины оправдывающей физическое насилие совершающееся по отношению к близкому человеку, ребенку, животному...
насилие оно разнообразно, есть словесное, эмоциональное, экономическое, сексуальное, психологическое

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Lun@@@
Цитата (Лань @ 22.10.2013 - 18:23 )
NIKAKUSHA
убьет тебя когда-нибудь и не вспомнит даже...

ага, скажет это она себя случайно, дверью

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
NIKAKUSHA
Спасибо большое Люди!!!!читаю Вас и еще больше Жить хочется!!!



Спустя 4 минуты, 27 секунд NIKAKUSHA написал(а):
мне умный человек подсказал ваш сайт...но я тогда не верила .что со мной что .то не так..и в наших отношениях...я в основном искала в себе вину...тем более.что мне постоянно объясняли.что если бы я поступила не так как поступила и получила .а как нибудь по другому.то все было бы прекрасно..и в таком роде..я долго работала над собой...а в итоге вчера сделали компьютерную томографию и ...два перелома...скулы и верхней челюсти..лицо уже не такое миловидное..а он мне говорит.что вылечит меня и все забуду я...и любить меня будет...
Татьяна
Цитата (NIKAKUSHA @ 23.10.2013 - 04:07 )
...два перелома...скулы и верхней челюсти..лицо уже не такое миловидное..а он мне говорит.что вылечит меня и все забуду я...и любить меня будет...

Ох и ни фига ж себе любовь! Тяжкие телесные-года на три потянет.Нет желания отправить туда, где таким самое место?
NIKAKUSHA
что написать о себе...я не по нашему времени наивна...для своих 30 лет...живу спокойно..не дебоширю wink.gif воспитываю двух деток..люблю читать...работаю..все мои знакомые..коих не так много...считают меня вполне адекватным .не конфликтным человеком..люблю детей, животных..но есть во мне и вспыльчивость..если дойду до грани..и нетерпимость к алкоголю...курению...я по началу так щепетильно не относилась к его алкоголю...он много и не пил...но со временем он просто именно в алкогольном опьянении поднимал руку...у меня уже закрепилось в подсознании...он не умеет разговаривать..он не слышит меня...я все старалась объяснить почему и что я реагирую...а оказалось это не нужно...оказалось что когда то ему хорошо было со мной...в начале отношений..когда он конечно меня не трогал..и как факт..теперь таким образом он желает вернуть мое то отношение...но я то уже не могу к нему с тем доверием относиться...не могу обнимать..ведь я уже понимаю..что в любой момент он ударит меня снова и теперь это скорее всего будет последний удар в моей жизни...



Спустя 2 минуты, 1 секунду NIKAKUSHA написал(а):
и в то же время он многому научил меня...и человек он тоже..мне хочется помочь ему...но понимаю .что помощь он мою не примет...так что как то надо уносить ноги...надеюсь он поймет хоть сейчас меня и отпустит...



Спустя 1 минуту, 57 секунд NIKAKUSHA написал(а):
нет желания...не я его таким сделала...не мне судить..что даст мне то что его посадят???



Спустя 7 минут, 7 секунд NIKAKUSHA написал(а):
я не знаю правильно ли это..но мне кажется .что возможно родители могли бы как то заставить его пройти реабилитацию какую нибудь...после Чечни есть какие то центры...возможно это как то убережет его в дальнейшей жизни от таких поступков
Ангел555
Помню кто то из родственников говорил - бьёт значит любит....
NIKAKUSHA а у тебя муж с чего начинает буянить? Просто на "ровном" месте?
У меня руки распускал когда не хватало ума по другому добиться от меня того, что ему в данный момент надо.... Например я тоже выпившая и мы начинали друг на друга "бочки катить". Побеждал тот у кого сила... а не у кого правда )))
Правда оказалась - виноваты оба, спасается тот, кто начинает лечить себя, а не партнёра...
Сейчас драк нет, т.к. я не пытаюсь спорить и воевать с болезнью...

Муж объявил что ему надо чтоб я стала как раньше - выпивать вместе, прикалываться и смеяться над тем, как прикольно мы "повеселились", обсуждать несправедливость мира сего, тупость правительства, жадность и не понимание начальства .... и тыды...
Чёт совсем не хочется туда, назад в сумасшествие.... ph34r.gif

Кстать - мой бывший был на войне в Афганистане. 16 лет совместной жизни.... У них тож есть центры, но по его рассказам там народ собирается и бухает, вспоминая и поминая.... Мож сейчас что то изменилось...
вообще со страхом вспоминаю его запои - засада... война в его голове продолжалась.. и жалко и страшно....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
NIKAKUSHA
У меня друг был, который руки не распускал, но распускал язык....Бил словами, да по больным местам в приступы своей ревности и последующей ярости...а потом также, как и все насильники и кухонные боксеры просил прощения, рыдал крокодильими слезами и объяснялся в любви. А во мне с каждым таким приступом "любви" что-то умирало внутри и каменело.
Самое страшное во всем, что ты поведала, на мой субъективный взгляд, даже не то, что он творит, а то, что это видят дети....
Ролик для тебя:

http://www.youtube.com/watch?v=ejWeKZLCPOc

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
NIKAKUSHA
он начинал со слов...бил больно и в самые не защищенные места...потом перешел на рукоприкладство...мне не нравилось то.что он мог матом при детях...и если я говорила ему об этом..хоть наедине...не ругая .а спокойно..он мне говорил.что он не будет бить меня если я буду молчать..не буду лезть.как он это называет "лезть под шкуру"..и каждый раз выходило .что я хотела чем то поделиться..какими то переживаниями..типа того же мата и получала...потом он извинялся .потом выпил и пробил мне грудную клетку...после снова плакал ..но разозлившись по причине того. что я не хочу все это забывать он снова мне сказал со злостью.что хотел ..очень хотел меня тогда ударить...а во мне как и у Лани...во мне каждый раз ломалось .что то...
Лань
NIKAKUSHA
Если человек хочет ударить, то повод найдет....Сначала за то, что говоришь, а потом за то, что молчишь.
- Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать....(с)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
NIKAKUSHA
на счет детей...с детьми он был и строг и в то же время он давал им все что должен давать отец...он и играл с ними и заботился..на самом деле такое отношение тоже меня сдерживало...он хорошо ладил с детьми при желании..одно но...он не сдерживал себя в разговоре. в гневе мог при детях сказать матом...и не стеснялся этого...детки не родные ему...они у меня от первого брака..они ни разу слава богу не видели как у нас происходило...вся агрессия его на меня направлялась...он ненавидит правительство и людей...и хотел чтобы я всех ненавидела..а я не смотрю на мир так тривиально...я беру во внимание только тех кто мне нужен...его обижало даже то.что когда он оскорблял кого -нибудь там заочно..я могла сказать что то в оправдание...не задумываясь .что такая мелочь так сильно его ранит
Татьяна
Лань
Согласна с тобой полностью. Дети видят , как отец бьет мать, и воспринимают это как норму. Бомба уже заложена, часики начали тикать. Как и когда рванет, никто не знает. Но ведь рванет, блиин, если не остановить.NIKAKUSHA
Правильно, не тебе судить, а суду. По закону. Агрессор, не получающий наказания за свои действия, никогда не останавливается сам.
Смотрела как-то по телеку часовую передачу про женскую зону. Там женщины за убийства сидят. Меня сильно впечатлило. Прямо истории одна к одной как под копирку "пил-бил-унижал-терпела". Однажды не стерпела. И орудия убийства-кухонный нож, хозяйственные ножницы, и топорик, если из деревни. И дети сироты, ради которых обычно все и терпелось.
Ну нельзя это терпеть и прощать, нельзя. Как это объяснить? Просто нельзя.
NIKAKUSHA
страшный ролик



Спустя 1 минуту, 17 секунд NIKAKUSHA написал(а):
и еще..многое дает воспитание..и теперь я понимаю...на своем примере...его отец много пил и бил мать.и сейчас периодически так делает...он мне сам рассказывал...
Ангел555
матом при ребёнке - эт я могла промолчать... а вот пьяные разговоры с ребёнком о правильности жизни в 2 часа ночи - просила "перенести" т.к. детю в школу... на что мне матом указывалось - "не мешай отцу разговаривать с сыном". Естественно школа либо пропускалась, либо пользы от пребывания на уроках ребёнок не получал. Все это сказывалось на учёбе и поведении - меня постоянно вызывала директриса "на ковёр", а муж обвинял меня что я мало занимаюсь с дитём поэтому плохая успеваемость в школе...
Сейчас - смешная ситуация - он жалуется родственникам на новую жену - "она совсем не занимается ребёнком, бывшая занималась, а эта - посадит перед тв, включит мультики или отправит к бабушке" - мне так смешно это слышать )))
Сейчас сын встречается с девочкой и очень заметен "отпечаток" влияния моих с мужем отношений....

так что я вред огромный нанесла своему ребёнку... сейчас пытаюсь возместить....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.