[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу понять
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Oksen
Ну возможно в тупик и нужно упереться, чтобы потом выйти как раз! Может как-то так!
Alexa
Так и есть..Нужно дно..У каждого оно своё

_____________
Человек предполагает, а Бог располагает
NIKAKUSHA
Добрый вечер Дорогие!!!Рада снова читать Вас!!!я снова дома после трех операций... и сразу к вам...только приехала и снова навалилась вся эта зависимость ...снова воспоминания и мысли..дома все напоминает...зачем ...сама вот думала откуда этот поиск "кто виноват?"...но так действительно хочется понять четко почему..почему не получилось.ведь все делала как нужно...любила человека...потом вроде гордость проснется и временно в голове затишье...и снова сменяют мысли ...завтра иду к юристу...операция по словам врачей возможно с последствиями...в виде еще одной операции пластической...вот нужно урегулировать вопрос с обидчиком...чтобы при необходимости оплатил..ну и буду сейчас читать и учиться жить заново!!!Ради Себя и Деток Моих!!!Рада вас всех Читать!!!
Lun@@@
NIKAKUSHA
Здоровя тебе

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
NIKAKUSHA
Добрый день!!!сегодня была у юриста...сказал пишите заявление..операция не сейчас ..после полного уплотнения костей...не понятно сколько времени может пройти пока это возникнет все...последствия...пошла в милицию и...тут началось такое...свекровь звонила и кричала .что я должна была попросить у нее совета..что я должна была взять денег у них...потом угрожала...так противно теперь...вот и любимые люди...в итоге мне стало плохо и заявление я отложила...тошнит все еще уже правда дома...и он...все так же преследует ...сидит под подъездом...забрал ключи от квартиры...зашел..просил забрать заявление...говорил конечно .что любит...как без этого...подскажите...а возможно просто взять какую нибудь расписку у нотариуса с обидчика.что он произведет оплату моей операции???и как ограничить человека от меня...он не понимает как бы смешно это не звучало..что я не хочу его видеть...что теперь всегда милицию вызывать ..если он настойчиво сидит возле дома моего и ждет меня



Спустя 38 секунд NIKAKUSHA написал(а):
спасибо большое Луна!!!
Talis
NIKAKUSHA
Как все серьезно! сочувствую тебе! Насчет расписки, я не знаю, а муж твой готов такую расписку написать?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
тетка Мэри
NIKAKUSHA
А не проще сейчас, сразу, взять у него большую сумму денег?
Alexa
Какой ужас...Только прочитала эту историю...это ж так страшно! Я, конечно, не жила с контуженным на всю голову..хотя..отчасти..стимульной наркоман в употреблении не менее страшен..Однажды поднял руку на меня в таком состоянии..В итоге на нем статья за угрозу убийством...Да, суд, да..неприятно, учитывая то, что я продолжала с ним жить. Условный срок-сама же и вымолила..Что мне это дало? Какую-то гарантию безопасности. Пьяный-непьяный, а понимал, что реально в тюрьму попасть..Морально давил пьяный, но боялся..Мне почему-то, читая ваши сообщения, больше думается о детях ваших. Как бы мне не было жалко больного мужа, как бы я сама у не плевала на себя,тогда еще не понимая, насколько я сама больная,не позволяла ситуации выходить за определенные грани..Ради ребенка...

_____________
Человек предполагает, а Бог располагает
NIKAKUSHA
а он сам мне предложил такой вариант...написать расписку...хотя я не представляю как это происходит все...моя задача узнать все детали и пусть пишет...и убирается...иначе все уже слишком далеко заходит..он позволяет себе схватить меня на улице посадить в прямом смысле в машину и отобрать ключи ..зайти домой
меня это совершенно не устраивает...вот сейчас я в прямом смысле понимаю как сильно я увязла и на сколько он привык вести себя развязно...лицо у меня меняется...




Спустя 6 минут, 43 секунды NIKAKUSHA написал(а):
а сколько денег нужно на операцию????ситуация такова .что необходимость в операции может возникнуть в любой момент...может не сейчас..а через много много лет .когда обо мне уже никто из них не вспомнит...вот и как себя обезопасить???идти самой на операцию заведомо???чтобы уже сделали и жить без страшного ожидания???или как ??я ж не могу узнать сколько она стоить будет через 5-10 лет...а он вчера в глаза кричал .что не оставит меня в плане материально..а чуть позже по телефону сказал что просто так денег мне не даст...а вот на операцию это дааа....они конечно выставили меня прям махинаторшей...вымогательницей...я не увидела ни капли раскаяния
Ангел555
NIKAKUSHA прикольные ты вопросы задаешь... мне не понятно зачем - какова конечная цель этих "метаний"? Что говорят врачи?
Нужна операция - делай.
или нужны деньги "на всякий случай"?
интересно - через 5-10 лет.....
Цитата (NIKAKUSHA @ 10.11.2013 - 07:52 )
а он вчера в глаза кричал .что не оставит меня в плане материально.

слушь, а ты еще "попарься" над темой - а если он оставит тебя в плане духовном? ну... всякое ж может быть... тела наши не вечны....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
NIKAKUSHA
метания в плане .что я считаю.что он должен ответить за операцию...сейчас еще рано делать отек не спал..а вот потом она необходима будет...а уже дай бог его знать забуду..вот в чем вся прелесть




Спустя 1 минуту, 48 секунд NIKAKUSHA написал(а):
вот и он на то.что я сказала что врачи сказали операция понадобится в будущем...посмотрел на меня и ухмыльнулся...)))типа дам когда понадобится .а где гарантия..операции не дешево стоят...я одна двоих детей воспитываю...и мама пенсионерка...
Майк
NIKAKUSHA

Если так, то логичнее добиваться своего через суд, а то сейчас ситуация странноватая, на мой взгляд.

Одно дело, добиваться справедливости по закону- милиция, заявление, суд , и т. д. Ну а сейчас продолжаются какие-то странные игры, неизвестно, с какой целью и по каким правилам.

Зачем ты в них участвуешь, непонятно.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ангел555
NIKAKUSHA
вот очень знакомо мне твое рассуждение - создавать и видеть проблему там, где её нет!!!
У тебя есть врач, который сказал о том, что возможно или точно понадобится в будущем операция?
Если "да, точно" - то что тебе мешает попросить врача написать всё это?
С данным диагнозом - легко узнать сколько "если что" понадобится денег в заведении, где делают такие процедуры... Потом показать эту "смету" мужу и, например, сделать счет в банке или завести карточку на ____ сумму. И всё!
Понимаю твоего мужа - ты можешь "оттягивать" операцию, болезнь может прогрессировать, денег может понадобится бОльше ( по уже твоей вине) - ему не охото быть лошарой пожизненно...
Причинён вред - компенсировал как мог - и жизнь продолжается...
А тебе мож охота, чтоб он подоооольше ходил с чувством вины?

Меня первый муж то же бил... правда до операций дело не дошло... Спасибо ВС!!!
Так вот - сейчас , оглядываясь назад, я понимаю, что 50% этой боли было мной же спровоцировано.... Нормальный мужик ( коим был мой бывший муж-алкоголик) не будет терпеть унизительные словечки в свой адрес... Меня ваще трудно "заткнуть"... легче просто "прибить"...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
NIKAKUSHA
в общем как все получается...иногда .а особенно когда начинает забирать снова зависимость...я хочу чтобы он пережил то.что я пережила...со стороны всегда наверное видней...и вы видите все правильнее...у кого то опыт...кстати в плане опыта...я после всей этой перепетии я увидела его другими глазами...никакой жалости...никакого сочувствия...все кануло...да и чего я жду от человека-тирана...снова поняла .что слабая совсем...противостоять не могу...напишите плиз название книг в которых я смогу найти ответы...которая поможет выбраться из этих оков...иначе снова тянет...на счет операции действительно съезжу как отек спадет...узнаю сколько и когда...вообще врач именно так и сказал :"что отек спадет неизвестно только через сколько времени. и кости лягут так как им положенно..тогда глаз сменит свое положение.а пока рано о чем либо говорить...в остальном это может произойти раньше может позже...я об этом..о последствиях...что если подаю в суд.то он по любому отвечает...если не подаю то ...другое дело .что там есть какой то срок в течение которого я могу подать...я вот не знаю в теч. которого срока...в остальном..мне просто хочется забыть все
Stella
Цитата (Ангел555 @ 10.11.2013 - 14:27 )
Меня первый муж то же бил... правда до операций дело не дошло... Спасибо ВС!!!Так вот - сейчас , оглядываясь назад, я понимаю, что 50% этой боли было мной же спровоцировано.... Нормальный мужик ( коим был мой бывший муж-алкоголик) не будет терпеть унизительные словечки в свой адрес... Меня ваще трудно "заткнуть"... легче просто "прибить"...

Сколько оскорблений с моей стороны, главное унизить, да, побольнее чтобы... Замахивался иногда, но как то все мне спускалось с рук.. Даже незнаю как..

_____________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.
Здесь расположена полная версия этой страницы.