[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый трезвый день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
витасана
Лиса24
Привет! Бояться ничего не надо. Мы вместе сильнее, чем алко.
Ты помни несколько правил для начала - ты не бросила навсегда, ты не выпьешь первый стакан только сегодня. Держи под рукой чай теплый, молоко, какао и сладости. Чтобы была возможность быстренько кинуть что-нибудь в рот. Убери от греха подальше выпивошные стаканы или что там у тебя.
Я первую неделю была слабой, больной, жалеющей себя, берегущей себя - короче, состояние больничной реанимации. Прожить только один денечек, только сегодня переболеть, не отложить выздоравление на неопределенное "завтра". С отсчетом тебя! И пиши-пиши сюда. А группа живая - это вообще супер-поддержка.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Лиса24
Ух, ты!!! biggrin.gif Первый день трезвости! biggrin.gif Класс! Поздравляю!!! biggrin.gif Я себе мой первый трезвый день обвела красным в календаре, а потом каждый новый трезвый день... по единичке добавляла. rolleyes.gif Каждый день - праздник моей трезвости (сегодня тоже - праздник). rolleyes.gif Молодец, что поняла свою проблему - алко. Присоединяйся к нам , вместе веселей трезветь biggrin.gif Мы здесь выздоравливаем по программе cool.gif , для меня это самое действенное лекарство от алко rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Катруся
Лиса24, привет! Какая ты молодец! smile.gif
Поняла глубину проблемы и все так точно описала! Я деньги не воровала, на дешевый алкоголь зарплаты хватало, но все остальное - тоже самое.
Очень тебе рада, присоединяйся к трезвым алкоголикам! rolleyes.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Катруся
Краб. пить можно по-разному. Если 250 граммов водки или бутылку вина в день, то можно и больше, чем полгода. wink.gif
Я тоже полгода могу пить и не заметить, как время пролетело. С крошечными перерывами (обычно после того, как все-таки переберу конкретно).
За квартиру я, правда, платила (муж платил), кредитов боюсь как огня и потому не беру.
Да и зарплаты хватает на такой режим пития.
Подумала... Не верю себе ни в чем - что было, что не было. да я не помню половины! Не могу судить.



_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Катруся
Краб, все мы разные.
И потом... мы девушки, ты это забыл, наверное. rolleyes.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
тетка Мэри
Лиса24
Только не торопись! ты сейчас тяжело больна и выздоравливаешь - будь к себе внимательна и бережна. Почитай, пожалуйста, книгу "Жить трезвым" Обязательно найди группу АА и сходи на нее. Проси Бога помочь тебе оставаться трезвой - он поможет, обязательно, надо только каждое утро и вечер просить. Помни, алкоголику нельзя быть усталой, голодной, раздраженной, обиженной. Это нелегко, но можно, шаг за шагом, день за днем!
тетка Мэри
Краб
Слушай. Сколько раз тебе говорить - НЕ ТРОГАЙ НОВИЧКОВ! Ты русский язык понимаешь? Иди только матерный?
тетка Мэри
Краб
Я давно тебя не посылала? Соскучился?
Ёжик трезвый
Краб, веди себя прилично!user posted image wink.gif Что еще за соскИ, понимаешь?!...user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Краб
Бан с зачисткой

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Ёжик трезвый
УУУ, какая страшила!
Краб
drumlinks всеравно я форум не брошу biggrin.gif .Раньше бан для меня был повод нажраться теперь мне ровно на это даже забавно.А манеру общения все равно не поменяю даже если мне придется заняться вирт секасм с Мэри.
Ёжик трезвый
Краб, user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Краб
Ёжик трезвый клевая картинка интимная как будто что то входит и выходит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ёжик трезвый
Краб, это я, типа, на твое "бессмертие и неубиенность" на Форуме намекнула biggrin.gif .


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.