[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый трезвый день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
витасана
Nata61
Скинула тебе в личку Теренс Горский - "Постабстинентный синдром" - то, что бывает первое время. Чтобы не пугалась, была готова, и не маялась вопросами, на которые уже есть ответы. Обнимаю! Смогли многие раньше нас, смогла я, сможешь и ты. wink.gif Обнимаю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Nata61
Витасана,спасибо,прочитала я Горского,уже кое-что прояснилось лично для меня,у меня на работе такая ситуация последнее время,что даже мой директор в растерянности,никогда не считалась дурой,а тут такие ошибки выскакивают,что ни я ,ни онпонять не может ,что со мной происходит,до прочтения я тоже не могла понять ,что это со мной,теперь немного разъяснилось,но дело в том,что я не запойная,я все время то пью,то не пью(хотя последнее время чаще пью,чем нет),так сколько этот синдром может у меня продолжаться?Получается если совсемне брошу пить,так дальше будет еще хуже?
ivsxp
Да, мне стало хуже, т.к. пришлось признать собственные "дефекты" и ошибки. Зато уменьшился риск спиться до смерти - в прямом смысле.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Nata61
Мне было плохо, очень плохо месяца три-четыре после начала трезвости. Обострились все болячки!!! Но потом появились силы, спасибо тебе Господи, на их лечение и работу над своей жизнью. И сейчас мне просто несравненно лучше, чем было в питие.
витасана
Nata61
Получается если совсемне брошу пить,так дальше будет еще хуже?
Если ты копаешь яму, она наверняка становится глубже? Ты продолжаешь пить - копаешь яму...Чем дольше копаешь, тем сложнее потом будет выбираться. А то и невозможно.




Спустя 1 минуту, 28 секунд витасана написал(а):
И еще, я всегда помню, что те, которые на помойках живут и в драных ватниках ходят, не родились на помойках и в драных ватниках. Мне до них один глоток. Просто мне повезло больше - я узнала про АА вовремя. Спасибо Богу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Oksen
Цитата (Dronskiy @ 18.02.2014 - 20:43 )
Все мы почувствовали что то, кто то печень, кто то голову или зубы. Но здесь есть ключевое слово ПОЧУВСТВОВАЛИ, и это здОрово! Как правило большинство проблем со здоровьем решаемы и для этого достаточно просто не пить ( головные боли прошли через две недели, печень отпустило через пару месяцев).
Вот спустя почти полтора года и до зубов добрался, много ремонта, но мне не страшно, все страшное позади wink.gif

ну то есть это все проходит в итоге после отказа? Это же реально же?
Katarina53
Oksen
ну, если конечность потерял или зубы, то новые не вырастут laugh.gif
остальное - дохторы вердикт вынесут)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
lenok
Я знаю что у меня место больное голова ну и в прямом тоже,разбивала много раз падала шрамы хорошо хоть под волосами ссадины.Одна с детства в погреб свалилась лет 7 было(не бухала еще laugh.gif )а шрам остался,так вот уже знаю что моё время это весна и осень...сами с сотруднице ржем на работе
О,наш скоро контингент начнеться ohmy.gif ,а сама такая же все обострения весной,проделала актовигин прописла для сосудов лекарство,витамины купила,все что доктор прописал,сейчас чувствую себя куда гораздо работоспособнее и веселее и легче.Все решаемо.Организм конечно убитый,но восстановлению подлежит а еще и с помощью ВС так это вообще здорово.

Ой,ко мне врач одна приходила,блин там голова.....че только не наговорила мне,и вчера тетка одна, блин посочувствовала,написать хотела жалобу что я раньше времени отделение наше не открыла с 14-15 перерыв,оказывается надо раньше открывать,замерзла она,(наверно главным образом голова отмерзла)жаль очень жаль таких дам,много о себе узнала....




Спустя 1 минуту, 19 секунд lenok написал(а):
вот и скажи ни возраст ни статус.....болезни все равно кто я,хоть президент хоть простой человек....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Oksen
Да уж, некоторые врачи обладают офигенныи умением "поддержать", а главное "обнадежить" так, что только врожденное чувство юмора и спасает некоторых!
тетка Мэри
Oksen
У многих алкоголиков после отмены спиртного, прихода в трезвость болячки обостряются, то есть люди просто начинают их чувствовать. У меня было именно так. Но зато трезвость дала мне силы, время, возможность, надежду и т.д. Пошла я по докторам, стала я лечиться и - о, чудо! Здоровье очень поправилось smile.gif
Насчет докторов - да везде хватает и отличных профи и душевных людей и не очень профи smile.gif)) И среди учителей, и среди врачей и среди алкашей smile.gif)))))))
Oksen
Ну хорошо, что хорошие врачи попались, да и вообще, что занялись собой, у мня как раз муж панически этого боится, по врачам пойти, а организм напоминает о себе после прекращения пития!
Здесь расположена полная версия этой страницы.