[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый трезвый день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Краб
аааа а я подумал что на интим намекнула мол давай нахлабучивай biggrin.gif
Ёжик трезвый
Краб, А-аа! Вон тебе чего не хватает, оказывается! biggrin.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Яблоko, ага.. понятно! Вот ты и зажигаешь тут... Ну, ты это.. только за пределы не выходи, да: оскорбления там, резкие слова.. А то, сам понимаешь - все мы люди с разной степенью душевной (тонкой!!!) "оголённости". Так что, будь вежлив, и не глумись над новичками, пожалуйста.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
Краб
Когда ты пристаёшь к новичкам, от твоих постов так и воняет злостью и обидой. Неужели тебе приятно жить в этом ? Злоба гложет тебя, а ты ею брызгаешься здесь. Самому то не противно?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ёжик трезвый
Яблоko, оййй!... blink.gif у тебя шо ли разум помутился? unsure.gif Кто тебя и когда обс*рал-то??
Ну, ты даёооошь ph34r.gif ...

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Яблоko, ой.. как всё запущено sad.gif . Игорь, короче, ты ошибаешься.
Далее прения продолжать не могу, плохо себя чувствую, заболела я. Пойду спать сейчас.
Искренне желаю тебе душевного покоя и хорошего настроения.
Приходи с добром!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Лиса24
Здравствуйте, мои дорогие! Время 7.30 утра, я трезвая и сегодня я НЕ ПЬЮ. Почитала ваши сообщения и хочу подробнее рассказать о себе. Вообще, мне очень мало надо для того что бы напиться до комотозного состояния. Ну там 5 рюмок водки или литра 2, 2.5 пива. Так как из-за детей (часто болеют) мне пришлось бросить работу пол года назад, тогда то и начался мой алкогольный марафон. Муж у меня постоянно работает. Дома скучно, а 1.5 л. пива так поднимает настроение! Вечерком можно попросить мужа еще пивка купить, он же бедненький устал с работы. Только вот он выпивал стакан, а я все остальное. Если ругались, то после перемирия выставляя мужа виноватым, я просила его сходить за шампанским лично для меня. А оно так пьянит! З бокала и спать, да и на утро еще останется. Днем иду, например, в магазин за продуктами покупаю 1.5 пивка, прячу в сумку. В тихую пью целый день, а вечером: Милый, может выпьем чего-нить, а то так за день устала. Вот и пропила все пол года. Вот и получается, что деньги тратились на продукты да на алко. По поводу всего остального. Деньги действительно тырила, раза два точно. Это правда, и я не оправдываюсь. То что за квартиру не плачено, это с управляйкой надо разбираться т.к. не было квитанций у всего дома. Все бегали разбирались, а я дома с пивом как обычно сидела. Кредиты на мизерную сумму были взяты давно и на дело, просто наличие их-это еще один повод выпить. Ну а ломбард, идя в магазин, алкоголик совершенно не умеет экономить, радуясь тому что вечером ждет продолжение банкета покупаешь всякую, извеняюсь, хрень. Вот так и улетали деньги. Мне страшно от неизвестности будующего, я совершенно не знаю что будет завтра, через месяц, но одно я знаю точно-сегодня я не пью! Спасибо за поддержку и критику, это очень нужно и важное. Настроение отличное, не знаю точно что буду делать сегодня, растеренность некая. Буду учиться жить по новому, думать.
Цунами
Цитата
Буду учиться жить по новому


Умница.

Иногда будет серо и уныло, иногда ярко и радостно, что так, что так - повод выпить для алкоголиков, а для трезвых людей - возможность. Возможность работать над собой. Работать с проблемами. Радоваться мелочам (иногда люди забывают, что поводов для радостей гораздо больше, чем кажется)

В общем, трезвая жизнь иногда бывает довольно паршивой, чаще офигенской, но так или иначе, ты втянешься)


_____________
Мне всегда помогает Бог.
lenok
Лиса24
привет!
Цитата
Милый, может выпьем чего-нить, а то так за день устала.

Цитата
Вечерком можно попросить мужа еще пивка купить, он же бедненький устал с работы.

Цитата
Ну а ломбард, идя в магазин, алкоголик совершенно не умеет экономить, радуясь тому что вечером ждет продолжение банкета покупаешь всякую, извеняюсь, хрень. Вот так и улетали деньги.
это как я,в точности,тихими вечерами ни кто не мешает,но все в прошлом...не пью один день сегодня,у меня есть сегодня и минимальные планы и просьбы обращаю у Богу,только на сегодня,делаю работу которая моя,вот так и живу одним днем,потаму что заглядывать в будущее а тем более забегать далеко в перед -опасно для меня,голова такое нагородить может и назад опасно-сожаление о прошлом,вина,стыд,желание что то подправить(ах,если бы да кабы),но в прошлом исправить ни чего не возможно,теперь это твой ОПЫТ,то и привело тебя сюда,у тебя будет возможность его разобрать и подчистить кое что,опять же это связанно с твоим желание и готовностью идти по программе.Программа она необходима таким как мы,форум это хорошо,но живые группы доходчивее и они живые есть лица живые и люди и объятия живые,голоса,чай горячий,все не перечислишь.
Вчера сидим с сыном и разговариваем перед отъездом и пришли к выводу что анонимным челом вообще супер быть,он позвонил с соседний город его там на машине должны были встретить анонимные он переночевать у них,едет в командировку в Сочи там тоже АН его встречают,но так он с ними и работает и начальник у него АН,вообще масса плюсов вот такое БРАТСТВО.
И кругом что то, что тебя оберегают это прям чувствуется.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Лиса24
Я искала в инете группу АА нашла инфо за 2012 год и все, ни сайта, ни чего. Может кто и поможет, может есть тут кто-то из г. Благовещенск Амурская область
lenok
Цитата
г. Благовещенск Амурская область
у нас Сима вроде от туда...

Цитата
инфо за 2012 год и все, ни сайта, ни чего.
а там телефоны есть,если есть то звони и разговаривай просто поговори....




Спустя 30 секунд lenok написал(а):
ща Симу в Одноклассниках спрошу..

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Лиса24
Спасибо.



Спустя 5 минут, 17 секунд Лиса24 написал(а):
Там есть какой то мобильный телефон, но, блиин, работают ли они еще? Уже 1.5 года прошло. Городок маленький, а вдруг знакомых встречу. Позорище! А, вдруг вообще друзей родителей. Ни кто ведь не знает о моей беде.
Антон7
Лиса, тогда ищи скайп-группы.
Гость_sima
Привет Лиса! Я тоже с дальнего востока, Благовещенск. Просто я не своего компа пишу, не могу пароль вспомнить, чтобы под своим никлм зайтм.



Спустя 1 минуту, 31 секунду Guest написал(а):
Терпеть не могу писать с планшетника dry.gif
Лиса24
Сима привет! Буду очень-очень ждать твоего сообщения. Антон7 спасибо, поищу обязательно. У нас в городе навряд ли будет, а в других городах нужно будет сверяться с часовыми поясами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.