[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый трезвый день.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Гость_sima
Лиса24
Ну вообще то группы в Благе есть тебе сейчас в личку скинут мой номер телефона, позвони сразу, а там определимся wink.gif



Спустя 9 минут, 39 секунд Guest написал(а):
Та группа которую вела, пока остановилась. Я пошла в деретный отпуск, а другие не захотели вести сами группу. Ты сама знаешь как у нас сейчас холодно и какая эпидемия кори и гриппа идет. Вот и сижу дома. Уже и так переболела, темп начал подниматьсч, сижу паникую, как бы на ляльке не отразилось, на антибиотики перешла уже. Поэтому группы пока проходят у нарков, но мы можем встретиться ты только позвони.
Лиса24
Жду пока номер, что-то нету. Я сижу тоже в декретном. Могу встретиться только днем, с ребенком бабушка посидит. Как я рада!
Гость_sima
Ладно давай здесь напишу потом удалю. Я не могу тебе в личку написать, т.к не могу под своим именем зайти 89248483458



Спустя 6 минут, 29 секунд Guest написал(а):
Я еще пока беременная у меня 19ьнедель, но уже успела вирус подхватить, причем на группе laugh.gif Приехал анонимный с Барнаула, не могла отказать в встрече и все нахваталась вирусов.бтеперь вот переживаю, болею уже неделю.



Спустя 8 минут, 50 секунд Guest написал(а):
Или просто сделай дозвон я тебе перезвоню
Лиса24
Все удаляй, переписала. А, можно я позвоню примерно в 21.00 а, то свекровь в гостях? И не поговоришь ни как. Я тоже беременная болела простудой, но с ребетенком не пила алко и знаешь почему? За время беременности ведь много всяких праздников, многие говорили что от глотка вина ни чего не будет, а я боялась что глотнув вина могу и не остановиться. Позорище!
Гость_sima
Хорошо звони когда сможешь . Я буду ждать
Лиса24
Позвоню обязательно!
Гость_sima
Для алкоголика это норма.Почему позорище biggrin.gif а у тебя какой срок?
Лиса24
Срок чего? Пития? Ну пол года до беременности каждый день после работы, пиво, водка, шампанское. Потом беременость неожиданная(второй ребенок), через год опять работа и после работы пиво почти каждый день, уволилась, ребенку 1.6, пила каждый день пиво. И утром, и в обед и на ужин.
Fortunata
Лиса24
Привет! Просто сердце радуется за тебя, что ты сегодня трезвая.Первое время будет трудновато, ведь очень свежи ещё привычки употребления. Я, например, первые месяца трезвости в места, где прятала выпивку, поставила себе бутылочки со сладкой водой или холодным чаем, т.к. на протяжении дня автоматически заглядывала в мои заначки. Открываю шкаф, а там вместо бутылки с алко - кола, даже смешно было. Но, время лечит, теперь у меня в шкафу только одежда, и выпивку я там уже давно не ищу.
А скайп-группы почти все по московскому времени, и есть разные часы. При возможности и желании можно хоть целый день прыгать с одной группы на другую biggrin.gif (это шутка). Можешь себе выбрать одну, которая тебе подходит по времени.



Спустя 2 минуты, 46 секунд Lesya написал(а):
Лиса24
пока писала, появились сообщ.. У нас не важно сколько и чего ты пила, Сима интерисуется твоим сроком трезвости rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лиса24
Срок трзвости за 4 месяца второй день. Первые 2 месяца может и были передышки, а потом все, прям каждый день или вечер. Леся, я стараюсь не думать об алко, но мне все равно хочется, как-будто чего то не хватает. Но я пью чай, читаю форум, занимаюсь делами(пока без особой радости, раньше же все под мухой делала). И потом, я ведь сегодня не пью, а завтра будет завтра.
Гость_sima
Lesya
В нашем регионе московские скайп группы не совсем удобно, т.к. разница во времени 6 часов, уже пробовала biggrin.gif есть дальневосточные, но это надо показывать. Работать со спонсором тоже по скайпу приходится, у нас городе только начинает развиваться это движение. В осноном это спонсоры с Хабаровска или Владивостока, там сильное сообщество. И, то даже час разницы во времени тожеиочень сказывается, но если есть желание, то конечно надо идти вперед. У меня были времена бездействия и отчаяния, результат, срыв. Алкоголь знает когда нанести удар по печени biggrin.gif . Сейчас пока опять затишье, пыталась заинтересовать мужчину с группы, но он безинициативный, хотя на группы ходил постоянно.
Гость_sima

Лиса24
Я в первый день трезвости читала на форуме желтую книгу Жить трезвым и рыдала. Я не могла понять почему те кто написал эту книгу, знают обо мне все, и когда я узнала, что эту книгу написали сами алкоголики, просто была в шоке! Потом как и ты стала искать группы в городе, так же нашла одиночкуАА. И началось. Потом расскажу как было. Я ведь тоже пришла сюда на форум после глубокого запоя с трясущимися руками, но ребята молодцы поддержали, так и началась моя жизнь в АА.
lenok
ой,девочки как я рада.Теперь наша Лиса не одна она с Симой,всяко созвонились?
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Лиса24
Спасибо тебе, Lenok, огромное. Как созвонимся, напишу.
Гость_sima
Честно говоря даже не ожидала, что кто то из нашего города зайдет на форум biggrin.gif Я даже себя вспомнила, как мне тогда помог форум. Пусть мой путь был со срывами, значит наверное так надо было, но жить без сообщества и вне его я уже не могу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.