[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему у алкоголиков ТАКИЕ МАМЫ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лань
nadyha
прости, я не поняла, какое ты имеешь к этому безумию отношение, если все вышеперечисленное считаешь безумием?
Тебя ведь не заставляют это делать. Ну, считает его мама, что кто-то что-то там должен - ее право...Пусть считает дальше. Ты тут причем?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
nadyha
Да я сама я не понимаю, если я этого не делаю значит плохая, а зачем мне хорошей надо быть я НЕЗНАЮ!!!! Мне все хочется чтоб все было хорошо, я где-то уже и готова с ней просто здороваться, только она не хочет (господи почему ее так много ВЕЗДЕ ОНА) ПЛОХО мне, я думала все выздоравливаю ага ничего не делаю для этого и выздоравливаю! на группы собралась в ижевск (найду наверное) а то у нас нет групп. На пятый день кончился мой настрой и опять лень какая-то и дома ничего не делается, но это пройдет Я что нибудь придумаю!
Мамочка мне моя говорит "Ты понимаешь что не нужно мужу говорить про мать, не рвите его на части, ты понимаешь а она нет, ты и остановись, он и так тебя любит без доказательства " Мамка у меня молодец так меня понимает! или подстраивается под нас! Но она всегда жила для себя и своих отношений и мы с сестрой ее очень любим и она нас) Никогда не скажет вот говорила я тебе..... А я не в нее даже по отношению к собственному ребенку, а ноадо бы!
Ой я уже и поплакала и посмеялась, очень жду субботы поеду на группу(неужели это все со мной происходит) и как там будет!
Обязательно выговорюсь там, спрошу как мне относиться к тому что свекровь пожелала мне сидеть в инвалидном кресле (у меня правда проблемы с ногами НО я стараюсь лечусь) и каждое утро когда я встаю (мне нужно расходиться минут 5-10) я вспоминаю ее ЛИЦО и ЕЕ СЛОВА и НЕНАВИЖУ ее за это "Дай бог, говорит она, мне дожить до того дня когда ноги твои отсохнут и мой сын будет тебя катать в инвалидном кресле" встает на колени руки вскидывает к небу и молиться на татарском. Каждое утро когда я встаю у меня эта картина перед глазами, НОРМАЛЬНО думаю утро начинается! вот как как мне это убрать.
спасибо выговорилась, наревелась пожалела себя! может именно это меня и приведет к богу и чему то еще
Лань
Читай материалы сайта. Здесь всего много. Программа учит нас смирению...Я повзрослела и САМА могу стать себе любящим родителем, что позволяет мне разрешить моим родителям и уж тем более чужим родителям оставаться такими, как они есть. Принимать их со всеми их тараканами. Они не должны быть такими, как мне хочется. Но! Я в этом случае тоже не должна оправдывать их ожидания. Все, что мешает моему выздоровлению, отправляется в сад. Если твой муж захочет выздоравливать, он будет рассуждать также.



Спустя 30 секунд Лань написал(а):
Есть также скайп-группы, на которые ездить не нужно...Достаточно уметь слушать и говорить.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
nadyha
Лань
СПАСИБО! )
Чио-Чио-сан
Цитата (Лань @ 27.04.2014 - 16:30 )
Читай материалы сайта. Здесь всего много. Программа учит нас смирению...Я повзрослела и САМА могу стать себе любящим родителем, что позволяет мне разрешить моим родителям и уж тем более чужим родителям оставаться такими, как они есть. Принимать их со всеми их тараканами. Они не должны быть такими, как мне хочется. Но! Я в этом случае тоже не должна оправдывать их ожидания. Все, что мешает моему выздоровлению, отправляется в сад. Если твой муж захочет выздоравливать, он будет рассуждать также. 



Спустя 30 секунд Лань написал(а):
Есть также скайп-группы, на которые ездить не нужно...Достаточно уметь слушать и говорить.

+ 1000!!!!!!

Лань, ты просто чудо! и большая умница))))
Очень хотелось тебе это сказать!)))
Лань
Чио-Чио-сан
Да, я большая))) Да, я сильная)))) Да, я умная....Но ипанутаааааяяяяяя biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
nadyha
Лань
ПОЧЕМУ???? biggrin.gif
Гость_Мирра
nadyha, не могу Вам отправить личное письмо, потеряла пароль от сайта, поэтому здесь спрошу: где у нас в ижевске проходят группы?
nadyha
Гость_Мирра
Я сама хочу это узнать, никто не отвечает, я живу в другом городе и хотела ездить в Ижевск, в интернете нашла адрес НО незнаю действует она или нет ул. Ракетная, 21, клуб "Комета"
Четверг, в 18-30
Если ты из Ижевска может узнаешь и напишешь мне) глядишь там и встретимся, вдвоем в первый раз не так страшно)!
Почему-то я была уверена что групппы по субботам, а сейчас смотрю оказывается в четверг.
Гость_Мирра
nadyha, я нашла группу "Ал-Анон" ул.Пушкинская, 157, центр "Семья" т: 8-964-182-30-67, (3412) 36-03-65
Занятия группы по средам и пятницам в 18.30

Сегодня позвоню, узнаю
тетка Мэри
Девочки, по телефону дозвониться трудно, надо ехать. Даже в Москве, где групп - море, по телефону я не могла дозвониться ни куда, а поехала - и ура! вон, трезвая уже сколько - смотри счетчик smile.gif)))
nadyha
Гость_Мирра
ХОРОШО!!! ПИШИ МНЕ!!! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 3 секунды nadyha написал(а):
тетка Мэри
СПАСИБО!!! Съездим обязательно! Я сегодня спонсора нашла)))!!! Мне понравилось, уже и задание получила!!!! Как она меня понимает и так в тему говорит не то что я то да потому!!! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 48 секунд nadyha написал(а):
Гость_Мирра
СЕГОДНЯ СРЕДА!!! но я не смогу сегодня я в другом городе мне бы заранее знать! у нас еще разница в два часа боюсь если на автобусе то потом не уеду домой, а машины сегодня нет.
Гость_Мирра
nadyha, Вы такая молодец!

Тоже хочу спонсора, но общение по скайпу смущает, у нас однокомнаятная квартира, муж может быть дома, при нем же общаться не будешь(

Думаю пока как все организовать

пы.сы
пока дозвониться не могу, оба номера не отвечают
Мирра
я таки дозвонилась!
адрес группы "Ал-Анон" в Ижевске: ул. 40-ой км, дом 29
группы по понедельникам и пятницам в 18.30

... и я купила видеокамеру, сегодня устанавливаю скайп! user posted image
я молодец!:)
nadyha
Мирра
у меня хоть и две комнаты дак муж и дети! а я днем хотя тоже домашних "боялась"
МОЛОДЕЦ!!!! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.