[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мать троих детей и алкашка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Маринка
Я мать троих детей и алкоголичка, это ужасно, вот сижу сейчас после очередной пьянки и плачу, не хочу больше так и не могу и уже какой раз говорю это, а как выходные , то опять...муж тоже может со мной выпить.Мы вдвоём не пьём, только компанией, он обычно идет спать, а я до последнего сижу, что не помню конца.Упиваюсь вином красным сухим.Устала.Опять выходные в доме.Дети тусуются , а я лежу.Спрашивают что со мной.Болею? Так я вроде мать нормальная всю себя детям отдаю, а как сырью, то пиипец.И подруги у меня тоже чай с тортом не пьют блин по выходным
Сергей Южный
Маринка
Добро пожаловать! Если ты больше не хочеш и не можеш, и решила бросить пить, то ты в нужном тебе месте.
Я отсюда, с этого форума перестал пить и учусь жить трезвой жизнью, счастливой жизнью, реальной а не в галюцинациях моей больной от алкоголя головы. Все очень рады тебе и теперь ты не одна, с помощью Братства Анонимных Алкоголиков можно добится этой качественной жизни. Почитай форум, задавай вопросы, все будут рады помочь тебе!
Дима Н
Маринка, привет!
Поплачь, легче станет.
У вас много трезвых алкашей, сходи на собрание. Детей есть с кем оставить?
Если напишешь из какого города, может найдем группу рядышком.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Маринка
Как быть мне, муж меня не поддерживает, говорит что всё в моей голове, он может остановиться, выпить и все , сказать хватит, а я нет не могу...устала



Спустя 4 минуты, 5 секунд Маринка написал(а):
Спасибо за поддержку, на группу наверное не попаду, детей не с кем оставить



Спустя 1 минуту, 48 секунд Маринка написал(а):
Как же вот не пить, если все вокруг пьют, друзья, подруги, муж.



Спустя 2 минуты, 25 секунд Маринка написал(а):
Даже коллеги на работе.
Я просто вот боюсь что набухаюсь когда-нибудь, а с детьми что-то случится, особенно с маленьким, ему только годик
Сергей Южный
Маринка
Не можеш остановится? - Это алкоголизм, который не лечится. Нету такой таблетки. Можно только не пить, вообще не пить, контролировать алкоголь не возможно. Достаточно одной рюмки и всё, уходиш в запой. Здесь мы вообще не пьём, и тебе придётся решить - что именно тебе хочется. Продолжать пить или жить трезво и счастливо. Твоё рещение очень важно. Контролировать дозу не получается ни у одного алкоголика.
Маринка
Как поменять мозг и не пить, как быть примером для детей, у меня трое сыновей
Сергей Южный
Есть скайп группы. Минут 10 до начало группы напиши им что ты новенькая, они сами позвонят. Видео не нужно, всё анонимно. Микрофо, наушники и желание бросить пить.
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Маринка
Да , про дозу я знаю, конечно я хочу совсем не пить и муж хочу чтоб не пил, но он так не захочет, поставить цель не пить хоть одни выходные, например следующие



Спустя 1 минуту, 31 секунду Маринка написал(а):
Ой, спасибо, про скайп группы это хорошо придумано, надо попробовать
Сергей Южный
Маринка
Всё получится если захочеш. Дя этого надо ходить на группы и не пить. "Как жить трезвым", книга АА, учит как не пить. Начни с неё, и почитай "Анонимные Алкоголики", это главная книга АА. Книги можно почитать на http://www.aaurora.ru/materials.html , если найдёш поблизости живую группу, приобретёш там бумажные.
Дрянная Девчонка
Маринка
Главное, трезветь тебе. А муж - фиг с ним, пусть бухает, он ведь тебе не сиамский близнец. Потом посмотрит на тебя и тоже потянется. Или не подтянется. Но тебя это перестает беспокоить.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Сергей Южный
Мы вообще не пьём. Здесь не практикуют контроль, потому-что это невозможно и впереди только смерть.
Дрянная Девчонка
Маринка
Трезвость - это не цель, а образ жизни)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Маринка
Лежу вот, в квартире бардак, деть сами себе, лежу и ненавижу себя, уже который раз



Спустя 38 секунд Маринка написал(а):
Могла же я не пить во время беременности
luchik
Марина привет.У меня также проблемы. У меня двое сыновей муж тоже смеётся. Пришлось закодироватся чтобы работу не потерять я понимаю кодировка это миф.Но для меня толчек в голове чётко стоит мысль не пить и мне легче сегодня попробую выйти в скайп .Ты пришла на форум ты не одна.
Сергей Южный
Маринка
Почитай Большую Книгу (Анонимные Алкоголики), с самого начала. http://www.aaurora.ru/bigbookplus.html#n00
Там про нас всё написано. "Мнение доктора" не пропусти.
Здесь расположена полная версия этой страницы.