[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Иля
всем дв. пишу тут потому что страдаю алк. зависимостью. Мне кажется что уже ничего мне не поможет, и я для себя как-то решила что это моя карма.... звучит ужасно...
Алкоголь мне мешает полноценно жить (ну как и всем). Пью я раз в 3-4 дня, иногда два дня подряд, но потом сильно болею. у меня есть дети, муж, с каждой беременностью я думала что брошу пить., но нет. много раз обращалась к психологу... В конце концов для успокоения души решила, что у каждого человека есть карма и несовладание с алкоголем - это моя карма... Глупо да? Но пьянка крадет из моей жизни 2-3 дня в неделю...О том, что думает муж, это вообще отдельный разговор...блин жаль, что я не могу написать все, это очень долго. Но вы спрашивайте, задавайте вопросы, пишите советы, очень жду...
Иля
Хочу написать об эспераль. Я пила эспераль первый раз в 2005 году, да, помогает, если не знаешь нюансов. Но теперь я знаю, что его можно пить раз неделю, твердо зная, что через 5-6 дней опять можно пить




Спустя 2 минуты, 55 секунд Иля написал(а):
очень много было мною испробовано за годы моего алкоголизма, но ничего не помогло
Иля
день с бодуна проходит ужасно, я очень сильно болею. Когда я трезвая, т.е как нормальный человек, у меня хороший, плодотворный день. я всё успеваю. но как напьюсь...




Спустя 2 минуты, 48 секунд Иля написал(а):
друзья, никто не пишет... я конечно тут не одна такая, но всё же, напишите, кто тут есть
Борис
Иля привет! Я Борис. Были у меня в жизни и кодирования и подшивания.. Как тут кто то правильно написал, включается дух испытателя, обязательно сорвёшься. АА-совсем другое. Тут люди сознательно отказываются от спиртного. Без утомительной борьбы спокойно и легко. Сей час тебе тяжко. Мне помогали апельсины и Кола. С похмелья имею в виду. Не теряйся. Зайди на скайп группу, послушай. Если что то не понравится, не руби с плеча. Подожди. Понимание придёт. Удачи тебе. И не уходи с форума. Мне, в своё время, очень помогли коллеги с форума.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Иля
неужели тут неет никого sad.gif




Спустя 6 минут, 41 секунду Иля написал(а):
блин мо сообщение не отпраилось



Спустя 57 секунд Иля написал(а):
Борис к тебе пришло моё сообщение?
Александр из Риги
Иля
Я знаю человека с 16 различными кодировками и зашивками, начиная от эспераля и заканчивая гипнозом. При том его кажется 56 раз (или около того) возили на откачку от алко и наркоты. Конченный вроде человек... Да? А теперь он не пьет и не колется более 8 лет. Ходит в АА. Так что выход есть и он не в эспералях... Ну я так думаю.
Борис
Цитата (Иля @ 10.04.2017 - 23:49 )
неужели тут неет никого sad.gif




Спустя 6 минут, 41 секунду Иля написал(а):
блин мо сообщение не отпраилось



Спустя 57 секунд Иля написал(а):
Борис к тебе пришло моё сообщение?

Если ты имеешь в виду личку, то нет. Там пусто.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Иля
Я боюсь заходить в скайп, боюсь что кто-то меня увидит и узнает. Не знаю, может я не шарю в этом..Но дело не в этом. вчера после выпивки я опять начала гнать и наговорила кучу гадостей мужу. Я раньше всегда боялась что он меня бросит, а теперь он со мной пьет, хотя раньше не пил ТАК. иногда пьет когда я не пью и бесит меня. Это ужасно - осознавать, что я в этом виновата. Я не знаю что мне делать. Первые дни после пьянки я уговариваю себя и обещаю себе, на 3-4 день меня прям как-будто кто-то толкает за пивом, не видя никаких уговоров и преград. При этом я думаю о том, что вообще-то я не хочу бросать пить и все нормально. Мне кажется мне придется смириться, потому что я все испробовала уже.



Спустя 2 минуты, 14 секунд Иля написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 11.04.2017 - 00:07 )
Иля

Так что выход есть и он не в эспералях... Ну я так думаю.

У человека было ДНО, видать у меня пока не было ДНА... Я очень этого боюсь



Спустя 2 минуты, 57 секунд Иля написал(а):
вчера не стала покупать эспераль, один фиг бесполезно.
Блин я знаю всё - что детям за меня будет стыдно, если им скажут что у них пьющая мать, что не будет у меня в бизнесе успеха, если я буду пить, и что муж уйдет и родные отвернутся, все понимаю и знаю, но я как-будто это пережила и нормально к этому отношусь.
Иля
Вобщем сегодня осталась одна банка пива, я ее выпила. Теперь боюсь сама себя, что побегу за второй. Думаю, что сегодня напьюсь, а уж завтра начну бросать... Всё как обычно. Я ничего не написала о себе, писать долго. Скажу что мне 32 года, у меня двое деток маленьких, перед которыми мне очень стыдно, но меня это не останавливает. Я вот думаю, может забеременеть, чтоб опять год не пить. И думаю о том, что если бы вчера купила эспераль, то сейчас не страдала бы



Спустя 5 минут, 44 секунды Иля написал(а):
Прочитала тут истории людей, ужасно конечно всё это...
luchik
Иля привет Галина алкоголика.В книге Жить трезво есть ответы на твои вопросы почитай.У меня два сыночка младший переживал за меня ему11 лет а старший ему 18 почти отвернулся от меня Слава Богу сейчас доверие возвращается.Подумай нужно ли тебе это. Оставайся с нами все насладиться. Обнимают.
AHtИЛОП_А
Цитата
Прочитала тут истории людей, ужасно конечно всё это...

А по-моему, ничего ужасного biggrin.gif Все прекрасно у тех, кто сейчас не пьет cool.gif Честно-честно rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Aksenia
Цитата (Иля @ 11.04.2017 - 09:52 )
Я боюсь заходить в скайп, боюсь что кто-то меня увидит и узнает.

Это абсолютно нормально для алкоголиков, обычные наши глюки. Я столько глючила, ужас. После запоя на день 4-й у меня начался жуткий отходняк и меня привезли в больницу. Так я там судорожно гуглила, можно ли по анализу крови узнать, сколько и когда и как часто я пью и уже рисовала картины, как приходит полиция и вяжет меня и отбирает сына. Ещё психовала, что интернет в больнице плохо работает. А на группу как шла, даже не рассказать, раз 5 назад почти повернула.


А про скайп: никто тебя не узнает. Просто пойми, что эти страхи в твоей голове и всё. Видео не надо включать, говорить не обязательно. Просто в чат имя напиши, да хоть выдуманное. Просто приходи и всё. Тебе очень рады будут.

Ты не пропадай и не отчаивайся. Не пей 24 часа. Если трудно 24, то не пей час, потом снова час, так и день наберется. А потом неделя. А там и годы натикают.
витасана
Иля
Если хочешь продолжать пить - дело твоё. В АА и на форуме тебя не научит как, и лично я жалеть тебя не буду. Ты не виновата, что алкоголичка, как и я не виновата, что я алкоголичка. Но ты ответственна за твоё выздоровление, как и я ответственна. И перед родными я ответственна, и перед детьми.
Конечно, можно забеременеть и год не пить, а потом забухать и устроить детю вместе с двумя старшими "счастливое детство".
Если хочешь бросить пить - добро пожаловать в АА. Говоришь, попробовала всё? Попробуй и наш "кружок". Здесь помогают тем, кому ничего не помогло.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Иля
Всем привет и спасибо за комменты. Вобщем вчера во мне победила то ли лень, то ли страх перед жутким отходняком, но в магазин я так и не пошла и мы с сыном уснули. Как мне было плохо вечером и тошнило и рвало, голова болела страшно, не знаю как умудрилась кушать приготовить... Муж со мной не разговаривает, мне уже миллионный раз стыдно перед ним. Вчера был физический отходняк, сегодня началось самоедство, очень болит душа, апатия ко всему, очень стыдно. Позавчера когда я напилась, мы поругались с мужем, не помню точно что мы друг другу наговорили, но помню что он мне говорил что я как мужик и т.д. Сегодня куплю эспераль, мне очень страшно, я боюсь что опять напьюсь и что мне уже ничего не поможет и муж меня бросит и я останусь одна и помру.



Спустя 4 минуты, 8 секунд Иля написал(а):
Как же мне хорошо когда я не пью, я всё успеваю, у меня куча планов, настроение хорошее. Но на 3-4 день трезвости во мне начинает что-то говорить внутри: купи купи пивка, да ладно, это же не водка, ты же не пила уже 4 дня, молодец, сегодня можно, завтра выходной и ноги сами тащат меня в магазин. Всё потом опять выпады из жизни на 2-3 дня, потом снова 3-4 дня нормальной жизни. Как же сдерживать себя...
ivsxp
Ты уже не пьёшь. Ты понимаешь это? Ждать и бояться больше не надо - бояться просто нечего.
Отходняка что-ли бояться? Да он уже пройден тысячу раз - будет тысяча первый, подумаешь...
Ты больше не пьёшь. Ты уже на свободе.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.