[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну вот и я с вами, завязываю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Carina
Цитата
перестала пить-боль прошла!

Я 9 месяцев не пью но боль периодически появляется.напоминает мне о пяном прошлом
ojlook
выпить тянет но я прохожу мимо пивного понимая что это дорого, это путь в яму. Иду дальше и планирую вечер.



Спустя 33 секунды ojlook написал(а):
4 день не пил, сон налаживается
drumlinks
Это хорошо...похоже без белки выскочил.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ojlook
Цитата (drumlinks @ 17.01.2018 - 21:54 )
Это хорошо...похоже без белки выскочил.

жена выбесила, рука так и тянется выпить, пошел на прогулку. Успокоился. тяга пропала.
а насчет выскочил у меня уже 3 раз так
ojlook
мне вот интересно панические атаки это прямая связь с алкоголизмом? я помню первый раз словил когда не выпил пива по стандарту литра 3, просто пропустил день. не пил
egan.fryazino
ojlook
для всего человеческого характерен ресурс.
алкоголь, безусловно, пагубно влияет на центральную нервную систему.
не он один.

скорее прочего у Вас был свой путь до панических атак. вряд-ли отмена алкоголя составила львиную долю этого путешествия.

drumlinks
горячки от пива редки. помню лишь единичные упоминания.
ojlook
6 дней не пью, такое ощущение что раньше жил от работы до бутылки и так по кругу...
ivsxp
а я именно так и жил последние годы пьянки

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ojlook
скучновато конечно но по другому никак
ivsxp
нуууу... я много лет отгонял от себя людей, прятался от них в бутылку...
И у меня получилось - вокруг было пусто. Ээээх... не ценил я это тогда, балда.
А после программы страха что-ли меньше стало? Не знаю даже. Но они вернулись. И ещё возвращаются... И новые тоже... Форсмажор за форсмажором - и вовсюда тянут меня.
И мне не страшно с ними. Странно, я над этим не задумывался ни разу.
Надо погонять эту тему.
А алкогольного вакуума нет - просто я не знаю, чем заняться. Не научился. В мире моих пьяных иллюзий учитель был один - я. Жаль. А нормальные люди все эти годы и учились друг у друга, и учили друг друга. Жить.
А я не учился у них.
Так что всё в порядке - научат ещё. Трезвый я не противный, они не прячутся от меня. И я не прячусь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ojlook
6 дней без синьки biggrin.gif
baronesa12
ojlook
Ну молодчинка)))))дальше только лучшее)))
Гость_Рина
ojlook
Привет smile.gif на счот панических атак думаю это индивидуально, но в моем случае прямая связь со спиртным. Если не пью то все нормально нет ни панических атак ни тревожности а если пью то начинаетса такая фигня что не описать словами. Я общалась с тремя прихологами и наркологом и все подтвердили что алкоголь это деприсант который очень разшатывает психику и если вообще человек предрасположен к тревожности и по сути всегда переживает по пустякам то в конечном итоге если бухать как я бухала каждый день месяцами то загоняеш себя в ад панических атак. Слава богу хоть в моем случае их и следа нет когда не пью, но продолжолось довольно долго несколько недель пока не нормализовался сон.
kotya
полностью согласна. панические атаки-от алкаголя.когда пила от атак этих крышу сносило.не пью-никаких атак.нервозик небольшой присутствует, но атаки-это ад...
ojlook
ребят всем спасибо. я тоже думаю что дело в синьке. состояние нормализуется. легче переношу стрессы без бутылки. возвращаюсь к старым интересам. правда фенозепам присутствует, по таблетке в минимальной дозировке уже около 9 мес. потихоньку сползаю. не пил спиртного неделю. разум стал чище, мыслить начал более рационально. молюсь когда ложусь спать...



Спустя 2 минуты, 50 секунд ojlook написал(а):
вчера была первая пятница за последние полгода без 3-4 литров пива если это можно так назвать в котором 6-7 градусов и коктейлей разного сорта
Здесь расположена полная версия этой страницы.