[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну вот и я с вами, завязываю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_Рина
Антон Палыч
Я думаю все здесь начали выпивать довольно рано. Как по себе знаю любые конфликты или ситуации это для нас просто повод. Ну не решил алкоголь еще ни одной проблемы в этом мире. Мы просто забываемся на пвру часов а с утра проблемы все равно здесь и плюсом к ним похмелье и дыра в кармане. Чего переживать интриги. Есть очень хорошее жизненое правило и самое интересное оно работает. Чем меньше мы обращаем внимание на других и что там они про нас говорят тем легче нам живетса михы тогда саободны от груза чежого мнения. Надо жить своей жизнью и заботитса о себе любимых. А те кто нам гадости делает Бог с ними. Я это знаю по себе. Так как прошла ужас на работе. Моя сестра была моим начальником 12 лет. И тут год назад выесняетса она обваровывала компанию на огромные деньги в четении многих лет. И вот ее уволии а как мне быть??? Я в жизни ничего не украла и о ее делах ничего не знала (мы никогда особо не дружили и не общались) и тут как мне быть я работу свою люблю и вроде как не чесно если я уюду. Несколько недель все с верху начальство порерки и проверки, меня никто не трогал даже желели благо с начальством с верху отношения хорошие. Ну вот как то пережила и удавитса хотелось и стыдно было ужасно.
ojlook
вообщем такое дело, купил сегодня квас, просто люблю его. Квас ж.б. Выпил литр. состояние ватное хоть там и 1.2%. Я представил что будет если я опять пивища нажрусь. слава богу через час попустило. И самое главное эмоциональный фон резко поменялся с нейтрального на полное говно простите
Антон Палыч
Гость_Рина Спасибо! Да, ситуация трудней моей во сто крат!
Александр из Риги
ojlook
Квас точно не тот напиток который стоит пить на первых порах трезвости.
Гость_Рина
Антон Палыч
Вот видите smile.gif все не так плохо! Всегда можно найти выход. Нам всегда кажотса что у нас огромные проблемы пока не услышим что у когото еще хуже. Я через это прошла и решила пошло оно все куда подальше я не хочу терять своб любимую работу. Но чесно сказать я когда ее поймали предложила начальству что если они хотят я пойму и уйду так как не хотелось работать еслиб меня считали такой же как она. Но слава Богу как я уже говорила ко мне отнеслись с пониманием и даже заботились первое время чтобы нервного срыва не было.



Спустя 2 минуты, 27 секунд Гость_Рина написал(а):
ojlook
Попробуйте кипяченую но не горячую воду с медом с лимоном smile.gif и витаминов много и токсины выводит
kotya
а мне квас хорошо идет)))брат у меня его такой вкусный делает.с изюмчиком.
egan.fryazino
токсины.
я часто вижу упоминание неких токсинов.
по факту - ядов. не хочу вдаваться в технические подробности на данном этапе.

на основании каких суждений кто-либо решает, что они копятся, а если и копятся - то сверх всякой меры?

на основании чего требуется дополнительная корректировка чего-либо, чтобы яды лучше покидали тело?

первую неделю - понятно - пить побольше воды в целом здравая мысль.

витамины.
то что современному человеку испытывает нехватку витаминов та еще гипотеза.

избыток витаминов тоже может быть источником тех или иных проблем. иначе говоря приемом витаминов можно на ровном месте создать себе проблемы.
ojlook
трезвый. на работе завал
ivsxp
Цитата (Александр из Риги @ 21.01.2018 - 23:11 )
Квас точно не тот напиток который стоит пить на первых порах трезвости.

на вторых, третьих и четвёртых тоже лучше НЕ РАЗРЕШАТЬ себе алкоголеподозрительное.
Так спокойней.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ojlook
18 дней трезвости biggrin.gif
Kelli
ojlook
Молодчина!!! Дальше только лучше и интересней;-)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гость_Рина
ojlook
Молодец! И я тоже в трезвости! И наслаждаюсь каждым днем smile.gif только щас понимаю насколько же жизнь замечательна без похмелья и отходников! И сон хороший и апетит и все радует 😆
ojlook2
Вернулся к вам снова по понятным причинам. Старая учетка утеряна, завел новую. За эти 4 мес успел развестись с женой, не совсем из за алкоголя. Скорей из за общих проблем, недопонимания и пр что и заставляло меня пить. После развода так же продолжил только пиво, пью вечерами. крепкое 2-3л. Могу пить целыми днями. Сегодня понял что пора стопарить. Внешка портится а на работе кидают косые взгляды. Сегодня не пил. Ночка думаю будет веселой.
Зависимость полностью осознаю, и от себя бежать таким способом уже нет сил. Похмелье по утрам все зле и злее, денег все меньше и меньше.
Александр из Риги
ojlook2
Цитата
За эти 4 мес успел развестись с женой, не совсем из за алкоголя. Скорей из за общих проблем, недопонимания и пр что и заставляло меня пить.

Т. е. главное препятствие на пути к трезвости устранено?
ojlook2
Цитата (Александр из Риги @ 29.05.2018 - 00:22 )
ojlook2
Цитата
За эти 4 мес успел развестись с женой, не совсем из за алкоголя. Скорей из за общих проблем, недопонимания и пр что и заставляло меня пить.

Т. е. главное препятствие на пути к трезвости устранено?

ну, я со своим психотерапевтом к этому пришел. ну и сам некоторые выводы сделал.
Здесь расположена полная версия этой страницы.