[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну вот и я с вами, завязываю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ojlook
Цитата (kotya @ 20.01.2018 - 14:21 )
полностью согласна. панические атаки-от алкаголя.когда пила от атак этих крышу сносило.не пью-никаких атак.нервозик небольшой присутствует, но атаки-это ад...

какого характера были атаки? страх смерти, сойти с ума? я вот боялся с ума сойти начать вытворять дичь на работе сказать что то не к месту прислушивался к каждому шороху и т д. бета блокаторы помогали немного.
Гость_Рина
ojlook
У меня было такре состояние что я боялась всего, иногда доходило до того что дышать не могла и немели конечности щас понимаю что это родолжалось несколько минут а тогда казалось вечностью. Боялась умереть и постоянный напряг дто я даже присесть не могла приходилось сутками просто по дому из угла в угол ходить, уборка чемито помогала так как мозг был занят чем то. Это главная причина почему я хочу вести трезвый образ жизни так как никогда не хочеиса почуствовать этот ад опять. Мне был прописан диазепам по 5 мг 3 раза в день. Я выпивала двойную дозу и мне не помогало. Щас я без медикамеитов вообще и чуствую себя хорошо.



Спустя 6 минут, 27 секунд Гость_Рина написал(а):
ojlook
Да и как вы сказали был страх сойти с ума что органим не востановитса и состояние тревоги и панических атак станет пермаментным! Хотя я знаю несколько человек в нашем городке которые на фоне алкоголя заработали себе ето как инвалидность но к сожалению отказывались лечитса посещать собрания и 3х из них уже нету с нами они повесились на фоне депресии вызванной алкоголизмом.
egan.fryazino
Гость_Рина
отказывались лечитса посещать собрания и 3х из них уже нету с нами они повесились - обычное дело.
Алла Владимировна
На собрании сегодня тоже рассказывали о двух людях, повесившихся в состоянии запоя... Я была в шоке ...
drumlinks
Употребление для нас -всегда самоубийство...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ojlook
увяз прямо в гитарных рифах на весь день... biggrin.gif
Kelli
Да, я как вспомню как я бросала пить, это состояние, а эти галлюцинации, эти странные существа, эта дрожь, озноб, нескончаемая рвота, потеря сознания, отказ ног и рук и тд... Такого никому не пожелаешь... Лучше уж сразу смерти желать - гуманнее. Я хочу ВСЕГДА как сейчас- быть трезвой, здоровой и радоваться этому!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Алла Владимировна
Kelli
Мне, слава Богу, повезло, и до галюцинаций я не допивалась ни разу, от чертей не отбивалась и никого под кроватью не искала.Страшно даже представить, каково это😨 Только что посмотрела фильм "Когда любви недостаточно" и ужаснулась с того момента, когда у Билла были галюцинации... подумала, капец, что водка делает с людьми
Гость_Рина
Алла Владимировна
У меня слава Богу голюценаций не было 😁 А все остальное даааа это ад!



Спустя 8 минут, 43 секунды Гость_Рина написал(а):
Kelli
Да уж наверное самое страшное было это отказ рук и ног потом у меня у горло начало неметь и я так испугалась думала задохнусь, хорошо что муж рядом был и заставил дышать так как врач учил чтобы остановить паническую атаку он сидел а я на полу лежала и дышал вместе со мной чтоб я повторяла. А трясучка и рвота это тоже трындец даже просто вода сразу обратно выходила. Чесно скажу дыхательная гимнастика при ПА очень помогает и при рвоте (у меня) тоже отпускало. Но у меня рвота продлжалась пару недель и врач сказал что это нервное из за панических атак и тревожности. Слава Богу щас уже это прошло. Лечусь, учусь как жить трезвой и очень счаслива и люблю себя такую и жизнь настолко лучше без алко!



Спустя 5 минут, 14 секунд Гость_Рина написал(а):
egan.fryazino
Да уж жалко, особенно одного из них так как он вроде и просил помощи но никто не помогал, видимо не там искал не с теми людьми говорил sad.gif молодой совсем, я с гим когдато доужила. Его маленьким дядя изнасиловал а он когда подрос решил отцу расказать а тот не поверил и началась белеберда. Парень этот начал пить и вот через несколько лет покончил с собой sad.gif
Kelli
Гость_Рина
Да, у меня с горлом и дыханием тоже такое было. Так у меня ещё и глотательный рефлекс пропал. Вот это было страшно. Я собственную слюну глотать не могла. Обезвоживание. Водка? Какая там водка! Я только вино пила - и такое!!! Страшно подумать что водка с организмом делает!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Алла Владимировна
Какие страсти вы тут описываете!!! Я вчера чуть не купила выпивку, стояла перед полками , смотрела на бутылки, а потом вспомнила почему-то не трясучку или рвоту, а просто сушняк утренний .. и меня как отрубило....( купила тонну сладкого вместо вина и слопала) А тут руки -ноги отнимаются, дыхание пропадает, жуть!! Видать, я еще не самые страшные последствия пьянки испытала.
kotya
страх смерти,ощущение, что последние минуты доживаешь. страх будущего(что что-то случится страшное со мной или моими родными). чувство нелепости бытия.бесмысленность жизни.мысли-мысли-мысли, как кипящая вода. куча мала мыслей, и соапровождались они общей слабостью.дыхание спирало.сердце давило.сил даже до туалета дойти не было.глаза в этот момент безымные.как у зомби)))говорить тяжело.ужас...не хочу больше этого состояния!
Kelli
Алла Владимировна
Я радуюсь, что в моём случае всё это оказалось обратимым, и я всё ещё здесь. Я наслаждаюсь тем, что больше этих ужасов нет в моей жизни. Я наслаждаюсь спокойным и глубоким сном. Я счастлива, что мой интеллект не пострадал. Я получаю удовольствие от осознанной жизни. Я- хозяйка моей жизни. Я решаю, а не алкоголь!!! Ещё раз, добровольно, я проверять не хочу, выживу ли я. И я не спорю, что есть люди, которые пьют алкоголь и нормально при этом живут. Есть люди также, которые гвозди и битое стекло глотают - они могут, а я не могу. Поэтому пусть эти люди сами решают что им пить и как много, а мне алкоголь противопоказан. Есть куча других способов расслабиться, снять напряжение и получить удовольствие;-)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Антон Палыч
выпил впервые в 9 классе. Потом не пил. В ВУЗе на последних курсах начал более и более. Женившись и получив разные нагрузки стал снимать стрессы алкоголем. Выпивал от несправедливости на работе. Пил снимая стресс если сам был несправедлив. Сейчас переживаю одну интригу и подковерную борьбу на работе. Неприятности доставил мне человек связанный со мной в некотором роде родственными узами. Но считаю, что неспособность моя обойти конфликт и его урегулировать связана с тем , что начал по немногу выпивать.
Гость_Рина
Kelli
Вы это как прям из моей головы взяли 😍 Абсолютно те же мысли и ощущения smile.gif я на данный момент очень счастлива и апетит и сон и все прелести трезвости. Наверное одно из главных это сон, щас я им наслаждаюсь как чем то экзотическим так как при последнем запое прихика нарушилась и сон пропал вообще. Довольно долго востанавливалась.
Здесь расположена полная версия этой страницы.