[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sima
витасана
Я вот когда была в наркушке, проводила небольшое ознакомление с АА, то видела взгляды людей и практически читала их мысли. Ни у одного не было желания Жить трезвым. Все хотят только одного, пить как все! Особенно девушка с таким на меня презрение смотрела и столько в ней высокомерия, я не алкоголик, я нормальная и я буду пить как все! Я даже себя в ней вспомнила. Насколько коварен алкоголь!
кузя
доброе утро.я Ира.пью очень много лет. иногда бывают перерывы по несколько лет не пью.а сейчас сорвалась. хреново ужасно. это надо как-то пережить.
Бустер
кузя
С этим надо справиться. Я чего-то пропустил - у тебя группы АА есть рядом?
витасана
sima
Это точно, что очень хочется жить трезвым, а ВЫПИВАТЬ В МЕРУ. Мне такое - мимо. Нельзя и все. А признать себя алкоголиком - это ведь мужество надо иметь. И мозги - все вспомнить по-честному, проанализировать и сказать - мне ппц от выпивки. Потом включить их, чтоб выздоравливать.
Мне вчера книжки пришли... rolleyes.gif Питерцы прислали. Размышления и полосатая - 12 шагов,12 традиций. Довольна! Для меня эта прога как "луч света в темном царстве". biggrin.gif
кузя
капитулируй перед алкоголем. завязывай бухать. и знакомься с АА. Приглашаю. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
С удачным приобретением! smile.gif
витасана
sima
Спасибо! Здорово, что размер небольшой, удобно с собой таскать. Да в 2-х экземплярах, второй для АА-шки из Неаполя. Она так обрадовалась!!! Завтра повезем. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Чаво то не спится unsure.gif У меня сейчас 04:53.
витасана
sima
Ты - герой! В 5 утра в воскресенье!!!! лезть на форум! аплодисменты! Ч в такой час даже пи-пи иду с закрытыми глазами...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Думала уже пойти погулять. рассвет встретить, но потом решила. что еще темно на улице, и там могут быть маньяки, а с мужчинами я еще общаться не готова biggrin.gif
Бустер
Цитата (sima @ 7.04.2012 - 23:21)
еще темно на улице, и там могут быть маньяки

У вас что, они толпами по улицам ходют? user posted image
Анекдот в тему:
Девушка по ошибке вместо газового баллончика брызнула в маньяка флакончиком "Шанели" и с криком "ты хоть знаешь сколько он стОит" избила маньяка до полусмерти"
sima
Бустер
Да бывали встречи biggrin.gif пару раз. Но Бог спас! не, я в милиции работала и сводки читала. Зачем больных людей провоцировать
sima
Цитата
избила маньяка до полусмерти"

Одному действительно от меня досталось, а второй отпустил, хорошо на психике сыграла, хотя так перепугалась, (но актерское мастерство не пропьешь) и даже еще предупредил, что бы так поздно больше не ходила, а сам видимо пошел другую жертву искать. Вот с тех пор я по темным улицам города,одна, не хожу.
Бустер
М-дя. Пора вам медведей на улицы выпускать biggrin.gif
sima
Медведей нельзя охотников много. А вот для своей же безопасности, надо дома сидеть. Может они и не маньяки- психопаты, а просто пьяные ходят, кто их знает, что у них на уме.
sima
Не я лето подожду, да еще и на природу и на катере. Закидушки утром проверять, а там сомы, а если еще и 2 на одно, то вообще классно. Да после зимней спячки. Но для такого отдыха еще пару месяцев надо ждать. Я раньше 19 июня в воду не захожу. Другие купаются, а мне кажется, что холодно. Я в августе на море не купалась, все с меня смеялись.
Здесь расположена полная версия этой страницы.