[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
витасана
Тут я - пас...У меня болело все внутри, когда я перестала вливать в себя этот яд. Черт-те что творилось в кишках...Хотя по УЗИ только начинающийся панкриатит нашли. Организм дозу "анальгетика" требует...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
у меня через пару месяцев трезвости стали страшно болеть зубы,как-будто вся челюсть!и суставы в коленях иногда крутит,если подогну колени потом больно выпрямить,никогда до этого такой фигней не страдала.

_____________
user posted image
витасана
Ой, Liza, ранишь в сердце! Сегодня не надо было убегать рано, встала утром, умылась, смотрю в зеркало...После дентиста зубы редкие... хм,по красоте... глазки не щелки, морда не опухшая, зато синяки под глазами...короче, красота - страшная сила! И вот оно все такое после того, как бросила пить!!! blink.gif
А что с суставами? Ты не посмотрела в интернете? Я сразу лезу - че за фигня? У моей подруги инвалидность дали - коленные суставы больные... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
не пугай меня.))))я раньше всегда любила или на коленях сидеть или складывать ноги(типа лотос) а теперь это болезненно.а вчера ходила зубки примерять-красота!все во вторник уже буду по городу идти и горда улыбаться!

_____________
user posted image
marishka
Цитата (витасана @ 23.03.2012 - 01:49)
Ой, Liza, ранишь в сердце! Сегодня не надо было убегать рано, встала утром, умылась, смотрю в зеркало...После дентиста зубы редкие... хм,по красоте... глазки не щелки, морда не опухшая, зато синяки под глазами...короче, красота - страшная сила! И вот оно все такое после того, как бросила пить!!! blink.gif
А что с суставами? Ты не посмотрела в интернете? Я сразу лезу - че за фигня? У моей подруги инвалидность дали - коленные суставы больные... unsure.gif

Синятки под глазами и редкие зубы - это все ерунда! Главное, что трезвая !
liza
marishka
привет!как настроение?

_____________
user posted image
marishka
Цитата (liza @ 23.03.2012 - 16:19)
marishka
привет!как настроение?

Привет! Да ничего вроде, нормальное. Здоровьице правда пошаливает - то тут кольнет, то там стрельнет.
витасана
Зато трезвая!!!!! biggrin.gif
Зубы я лечу капитально. Поэтому процесс долгий и нудный...Главное, врач мне нравится. Он школьный друг одного моего знакомого. И картины у него в кабинете - этот знакомый намалевал. Почерк тот же. Чувствую, сработаемся. А пока крючочки....
Liza, про колени - пугай-не пугай. Че за фигня?
Ой, пойдешь красивая и гордая, и трезвая и "зубастая"! А жизнь-то налаживается!!!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
ага!сама себе радуюсь!

_____________
user posted image
marishka
Всем доброго дня! Сегодня в Петербурге замечательная погода и настроение у меня тоже отличное.
Выходные прошли хорошо. Много полезного было сделано на благо семьи и себя любимой (вылечила зубы biggrin.gif , посетила косметолога). Хорошее настроение сменялось, тем не менее, тоской. Когда я начинаю печатиться, то перестаю разговаривать, муж очень обижается на это. Заметила, что по вечерам (как раз в то время, когда я высаживала пиво) мне очень хочется пить. Но пить хочется не из-за того, что жажда, а просто видимо по привычке надо что то быстро и в больших количествах глотать. Запасаюсь минеральной водой. biggrin.gif
витасана
Ну вот и умница! Сколько дел для себя, единственной!
Я на привычное "винное" место ставлю бутылку колы.
У нас +22 в тени. Собираюсь в собачник, а голова просто раскалывается - сопливлюсь от аллергии на какие-нито лютики-цветочки. И таблеток нет. Не люблю болеть. Нет, люблю болеть, когда не хочу работать! А вот так болеть - не люблю!.. mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
marishka
привет!хорошо,что есть настроение.но и у меня настроение меняется в течении дня.а последние дни вообще такая хандра!испугалась,что это тяга так проявляется,ведь как бы в мозгах я выпить не хочу,может на подсознательном уровне.купила себе журнальчик женский и бац,на первой странице статья о весенней депрессии,все симптомы ну точь в точь как у меня.и сонливость и нежелание что либо делать,раздражение,апатия,недовольство собой,грусть.прочитала,что нужно для того чтобы преодолеть,все как всегда банально,общими словами-прогулки с любимым,бассейн,шопинг и т.д.а я по другому сегодня справилась-с утра ген.уборка,потом на рынок,потом пельменей налепила.теперь довольна я-кругом чистота,довольна свекровь-я пока пельмени лепила все-все послушала,что она мне рассказала,муж довволен-домашние пельмени,в кои-то веки,наконец-то!и еще мне дочка сегодня шоколадку купила-красота.и самое главное-я трезвая сегодня!

_____________
user posted image
marishka
Цитата (liza @ 26.03.2012 - 16:43)
marishka
привет!хорошо,что есть настроение.но и у меня настроение меняется в течении дня.а последние дни вообще такая хандра!испугалась,что это тяга так проявляется,ведь как бы в мозгах я выпить не хочу,может на подсознательном уровне.купила себе журнальчик женский и бац,на первой странице статья о весенней депрессии,все симптомы ну точь в точь как у меня.и сонливость и нежелание что либо делать,раздражение,апатия,недовольство собой,грусть.прочитала,что нужно для того чтобы преодолеть,все как всегда банально,общими словами-прогулки с любимым,бассейн,шопинг и т.д.а я по другому сегодня справилась-с утра ген.уборка,потом на рынок,потом пельменей налепила.теперь довольна я-кругом чистота,довольна свекровь-я пока пельмени лепила все-все послушала,что она мне рассказала,муж довволен-домашние пельмени,в кои-то веки,наконец-то!и еще мне дочка сегодня шоколадку купила-красота.и самое главное-я трезвая сегодня!

Молодец, Liza! Домашняя еда - бальзам для души. Я сама очень люблю готовить. Мне это тоже помогает отвлечься от грустных мыслей. Я тоже сегодня трезвая и это большая радость для меня и для моих близких!
ю.ю.
marishka , добрый вечер.Спросить хотела. а ты на группу то не пошла ? самостоятельно решила вздоравливать ?
Айгуль
Цитата (drumlinks @ 20.03.2012 - 09:56)
Сегодня у меня, кстати , 7 месяцев и 7 лет))
user posted image

Это просто героизм, это какой надо настрой иметь, чтобы так долго продержаться! Поздравляю, это огромный труд и сила воли.
Здесь расположена полная версия этой страницы.