[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
гошан

Liza

Я живу прямо в центре России.понимаю,первым делом- главное,не забываю,спасибо.. biggrin.gif
liza
гошан ну все,будем ждать тебя на нашем форуме!!!!


_____________
user posted image
гошан

Liza

и гитару и баян с собой прихвачу.и попоем с анонимными алкоголиками Крыма. biggrin.gif
витасана
Цитата (liza @ 28.03.2012 - 14:38)

я года три назад ездила в Россию,туда уехала нормально,а обратно мою фотографию на таможне всем персоналом разглядывали.говорят-не похожа,не вы на фотографии.обсуждали-обсуждали,потом сказали-это не самая удачная ваша фотография,в жизни вы намного лучше.

Три года назад, говоришь? Ну а теперь сдавайся - когда бухала? Когда фоткалась или уже в России? Да так бухала, что стала "в жизни намного лучше?" laugh.gif Это им просто было приятно находиться в твоем обществе, а как тебя подзадержать - не знали...Придумали фотку разглядывать.
Я твоих деток, кстати, посмотрела - красотулечки оба. У дочки возраст прикольный - волосы накрутила, а мордашка-то ребеночья еще...У меня племяшка в Германии такая - 40 минут у зеркала челку укладывала... biggrin.gif Смешно наблюдать! Моя дочка пацанкой была, хотя на конкурсе красоты в санатории 2 место заняла. Знала, что красивая, в папашку, и не грузилась. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 28.03.2012 - 23:06)
Liza

и гитару и баян с собой прихвачу.и попоем с анонимными алкоголиками Крыма. biggrin.gif

О, блин, и я хочу!!!! huh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
я на паспорте действительно не ахти,какая-то блеклая,волосы не крашеные,а когда уезжала перекрасилась.)))
гошан
обязательно бери!ты поешь и играешь,это вообще круто!!!!!
витасана
приглашаю,ну о-о-оо-чень хочу тебя увидеть!!!!

_____________
user posted image
витасана
liza
Спасибо за приглашение, ну уж лучше вы к нам! С детишками!!!! Я их плохому научу! biggrin.gif
Паспорт потерять, фотографию заменить! До 45 лет иметь в главном документе блеклый вид??? С такой-то внешностью??? ohmy.gif biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
спасибо,заставила покраснеть...Эх,какое заманчивое предложение-к вам!я только фотки посмотрела уже захотела там побывать)))

_____________
user posted image
гошан

Всем спокойной ночи,сладких снов! сон-первейшее лекарство для алкоголика.Когда пил-не спал,дремал только,ждал утра,чтобы дальше продолжить пьяное безумие.я когда то мечтал о таком сне ,сладком сне........ tongue.gif
витасана
Цитата (liza @ 29.03.2012 - 00:26)
Эх,какое заманчивое предложение-к вам!я только фотки посмотрела уже захотела там побывать)))

В чем проблема?
Термоисточники, аквапарки, экскурсии, шубы и кожа, серебро и кораллы - просто че вам надо? У меня только одна проблема - я работаю 6 дней в неделю. Одних вас отпускать можно только с четкой инструкцией - где садиться на автобус/электричку, как идти туда-сюда и как на наполетанском диалекте посылать на русские 3 буквы... И Чичон мой работает тоже 6 дней...Если забросить вас в гостинницу на 3 дня, к примеру,на термы на Искью, потом на 2 дня в аквапарк Маджик Верлд, потом день с моем городе и день в Риме... У нас детям везде офигительные скидки на все - и на отели, и на входные билеты... Я подругу жду в конце мая. Сможешь запланировать с детишками прилетайте, встречу! Я сама на неделю в отпуск, вот тогда вас везде потаскаю, порыдаете у меня!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Витасана

"Импотенто,кастрато....". переводчик переводит с итальянского на русский"..уходи,я тебя больше не люблю .."(сцена ругани итальянки с итальянцем ) biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
tanusha
витасана
Цитата
Спасибо за приглашение, ну уж лучше вы к нам! С детишками!!!! Я их плохому научу! biggrin.gif

Очень хочется, ну очень. sad.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
витасана
tanusha
Пишу в личку.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 30.03.2012 - 16:17)
"Импотенто,кастрато....". переводчик переводит с итальянского на русский"..уходи,я тебя больше не люблю .."(сцена ругани итальянки с итальянцем ) biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

laugh.gif Ну это очень обидные слова!!! Оскорбительные!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
да меня в такое путешествие муж вряд ли отпустит...это тоже пока все в мечтах,если бы я в прошлом году не запила,то он бы отправил меня к сестре в Питер в гости.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.