[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя печальная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
витасана
Мечтать не вредно, вредно не мечтать,
желать не вредно, вредно не желать,
хотеть не вредно, вредно не хотеть... biggrin.gif
"Жизнь кончается не завтра..." biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
все так!а я и мечтаю и желаю и надеюсь и верю.)))))

_____________
user posted image
витасана
liza
А у меня раньше было - не верь, не бойся, не проси... Вот знаешь, прожив с такой установкой лет 20, как сложно на ВС расчитывать? НЕ ПРОСИ!!!! НЕ ВЕРЬ!!!! unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Витасана

После 4 лет трезвости,в серьез поверив своей алкогольной инфантильностью в эту пресловутую установку"НЕ ВЕРЬ ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ.."---я сорвался,причем было несколько сильных срывов. с лета прошлого года -ВЕРЮ,БОЮСЬ,ПРОШУ-и остаюсь трезвым . wink.gif
гошан

"Прежде всего мы должны были перестать играть роль Бога для самих себя.Это не дало никаких результатов.Затем мы решили,что с данного момента в этой жизненной драме Бог будет нашим Руководителем.Он наш Господин,мы -исполнители Его воли.Он наш отец,мы-Его дети . " (Анонимные Алкоголики.стр.60-61 ) wink.gif
liza
Всем доброе утро!продолжаем выздоравливать!

_____________
user posted image
marishka
Доброго всем дня!
Добрый день, Liza! Выздоравливать продолжаем!
liza
marishka
привет!это хорошо!гошан пропал что ли...


_____________
user posted image
гошан

Liza

Гошан жил,Гошан жив,Гошан будет жить- если трезвый ежедневно... wink.gif
витасана
гошан
laugh.gif У меня прям автоматически ПИОНЕРСКИЙ САЛЮТ под эти слова тебе отдался! Приколол! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
гошан
привет тебе!привыкаешь к постоянным жителям форума,день-два нет,уже переживаешь.))))
витасана привет!!!!обнимаю!


_____________
user posted image
oksana25
Привет меня зовут Оксана.Мне 25 лет.То что я алкоголик поняла уже давно.Но все боялась себе в этом признаться.Все хотела как мои друзья научиться сидеть в компаниях по человечески.Но дело в том что после очередного застолья все идут на работу,в свои семьи,а я ухожу в запой.Страшно вспоминать на утро что творилась вечером.Потеряла все работу,любимого человека он просто устал со мной бороться,друзей.Зато приобрела кучу долгов и собутыльников,которые сами в таком же положение как и я но тут же и осуждают друг друга за спиной.Стало противно самой к себе.Сегодня третий день трезвая.Я понимаю от проблем не убежишь их надо решать.Надеюсь справиться с вашей помощью.Потому что так больше жить невыносимо!
витасана
Привет, очень рада за тебя. Ты не одинока. Как утверждает уважаемый мной Drumlinks, от 2 до 15 % алкоголиков в народе. Ну,вот мы попали в эту редкость! Никогда не посидим по-человечески с выпивкой. Зато посидим по-человечески без. В трезвых компаниях.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
oksana25
Я полностью с тобой согласна,таким как я просто не то что пивка,а даже нюхать нельзя.Я была 4 раза в реабелитоционных центрах.Продерживалась без спиртного самое большое три месяца.Но стоило попробывать все начиналось заново.теперь решила избегать мест где пьют.И попытаюсь найти работу.Спасибо вам за поддержку.Побольше бы таких людей.Которые пытаются помочь друг-другу и не дать утонуть на дне стакана!
витасана
Так это АА! Там все такие! Отзывчивые! biggrin.gif Чем дольше по программе 12 шагов работают, тем больше помогают! Они вообще молодцы - трезвые алкаши! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.