[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать, не перестаётся..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Inew
Цитата (гошан @ 1.07.2012 - 06:54)
Добрый день ! Сладкой трезвости !!! хороших выходных...ой-ляля,у меня месяц трезвый.Поздравляйте,я не против. tongue.gif

гошан, ПРОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!

user posted image

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
гошан
Инев

Спасибо ! biggrin.gif В церковь ходил на раннюю службу.Попросил у Бога трезвости..
гошан
Дралинкс

Отдельное СПАСИБО ! tongue.gif
витасана
гошан
Поздравляю! С началом заборчика трезвости!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Цитата (drumlinks @ 1.07.2012 - 07:45)
Желаю лет! smile.gif

И я - желаю.........лет! rolleyes.gif
И поздравляю с месяцем!!! user posted image


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
Спасибо,люди добрые ! smile.gif
Майк
гошан

Поздравляю!

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
sima
гошан
Я тебя обожаю! Поздравляю!
гошан
Всех благодарю.Всем жалую трезвость .Зело борзо! .В честь моей трезвости 1 июля объявляю всем не рабочим днем . Отдыхайте,празднуйте..Чувствую себя лауреатом Нобелевской премии... biggrin.gif
(Подпись:ГОШАН зпт АНОНИМНЫЙ АЛКОГОЛИК тчк )
larysa-mudraya
Цитата
Я не сужу, а удивляюсь!!! Между прочим мои башмачки не хуже ваших, вот только группу у себя я сама создавала и прошла очень большой путь!!!!!!!! А у Вас все готово только бери, но нет, причины у нас!!!!!!!!! И на форум в Хабаровск гоняла, когда денег не было, а те копейки которые заработала, потратила на поезду на форум АА, что бы опыт взять и найти спонсоров. И это было на 3 месяцах трезвости, а в наркологию стала бегать с 12 шагом уже на 1 месяце. А, то, что срыв был, то это минус моей работе, но она не остановилась, а идет вперед. А как мне было стыдно идти на группу после срыва, вообще не хотела идти, но поборола свой стыд и пошла, потому что это мне надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, что прежде чем кидаться крылатыми фразами, подумайте, а , что вы делаете для своей трезвости!!!!!!!!!
У всех прошу прощения за резкий тон

Резкий тон иногда самый правильный!!!
Я вот часто думаю,смогла бы я в таких условиях как ты и Ранав трезвой стать? У меня здесь в Германии просто "сказка":каждый день группы, в воскресенье даже два раза в день, правда не в моем маленьком городке, а рядом , но это 20 минут на машине, нет проблем.По началу и бегала
почти каждый день,как на душе больно было, да не знала как со всеми чувсвами справиться, не заливая водкой.В интернете куча форумов на немецком, да вот и с вами теперь, хоть не часто, но общаюсь.Очень ценю на этом форуме, что темы,даже не горячие, долго остаются возможны для прочтения.Сначала было не привычно, у немцев по другому, но так лутчше.
А смогла бы я свой стыд перебороть,если бы срыв был? Наверное нет, опять бы вранье началось.Вот этого и боюсь.
Ой, че это я если бы, да кабы.... прям как раньше .Сегодня жить надо!
Удачи всем! Лариса,трезвая 1год и 5 месяцев
гошан
Sima

С нами алкоголиками нельзя ласково.Где то пряником,где то и кнутом.Я в своих доброжелателях вижу потенциальную няньку.Надо учиться брать ответственность за свою жизнь.А все как прежде, хочется на "дядю" переложить.А самому ничего не делать,и пользоваться всеми благами жизни.И в вопросе трезвости,зная теоретичеки,ничего не делаю ОСНОВАТЕЛЬНО практически..так,по верхушкам.хожу на собрания,служением на группе эпизодически,наставника не ищу,подспорных нет,12 шагом не занимаюсь,в наркологию не хожу с донесением идей АА.И результата соответствующий,качели на душе,мелкие житейские проблемы кажутся исполинских размеров.Будущее покрыто мраком. sad.gif
Inew
Гоните на хрен пьющих друзей

http://www.youtube.com/watch?v=wwMGqCbDrtE&feature=related

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
витасана
Inew
Сами отваливаются...Начинают не понимать - как можно не пить? завидывать и избегать общения, потому что общаться-то и не о чем...
sima
Я в твоих криках души себя вижу. Когда я нагла этот форум и не пила какое-то время, мне хотелось всех-всех вокруг притащить сюда - ну как же они не знают, не понимают, не видят, что выход есть!!!
Вот и ты - хочешь всем-всем сказать, как не надо, как опасно делать. Ты же не обидеть хочегь, а ПРЕДУПРЕДИТЬ и подсказать. Я так понимаю. Только каждому фрукту свое время созреть. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
Отпуск скоро. На юг! У меня в Крыму есть друзья однокашники - учился там. Пару - тройку друзей я посещу в разных городах, так сказать с российским приветом. И мы всегда весело проводили время за бутылочкой крымского напитка.
Я буду трезв, это уже решено.
А они поймут или не заметят, на их выбор. Это не мои проблемы.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Inew
Инев, не давай зароков!
Хорошо, Инев, не буду.

АА:

«не буду пить только сегодня».

то-то же


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Здесь расположена полная версия этой страницы.