[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать, не перестаётся..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ёжик трезвый
Цитата (Бустер @ 30.06.2012 - 15:48)
Цитата (sima @ 30.06.2012 - 15:34)
Обо мне даже  в Хабаровске беспокоятся

Ну почему же только в Хабаровске. На Украине тоже беспокоятся biggrin.gif

И в Питере - тоже, беспокоятся wink.gif user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Ёжик трезвый
Привет! Спасибо дорогая, вместе мы сила! biggrin.gif
Guest
Сима, читала форум. Ты не церемонишься, а я серьезно. Перечитываю Пелевина "Чапаев и Пустота", и в Петьке нахожу уже что-то родственное. Ужасно. Мозги за разум заходят. Щас муж с работы придет, а я вся такая ------таинственная...
sima
Так я тоже серьезно!!!!!!!!!!!! Уж серьезней как сегодня я не была. Именно дойдя до своего дна я поняла, что должна жить трезвой!
Guest
Ну что это - дно? Валяться обоссанной на улице, или совершить непоправимое? Или лишиться всего, что любишь? Или ты хочешь сказать, что у непризнавшегося алкоголика все это рано или поздно будет?! НЕТ!!! А будет крутой стимул: рождение ДЕТЕЙ!
drumlinks
И ДЕТИ будут пропиты... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
Ну что это - дно? Валяться обоссанной на улице, или совершить непоправимое? Или лишиться всего, что любишь? Или ты хочешь сказать, что у непризнавшегося алкоголика все это рано или поздно будет?! НЕТ!!! А будет крутой стимул: рождение ДЕТЕЙ!

Каждому свое из вышеперечисленного. Поэтому я и говорю про свое дно! А каждый его чувствует сам.
Guest
Никогда! Мне кажется, что весь мой образ жизни изменится, если будет что-то стоящее. Сейчас живу просто так. Все есть, ниче не тревожит. Только собака после серьезной операции, уже старенькая, часто плачу, выхаживаю. Пыталась отпустить, ветеринар советовал,- не могу, себя жалко без нее. Вытащила с того света. Поживет еще! Одна, все время одна с телевизором.
sima
У меня тоже все было на тот момент... И сейчас все есть! biggrin.gif tongue.gif
Guest
Ну ясно. Кто остроумней опишет свой позор. Как я и считала, что сама управляю судьбой, так и думаю после ваших соплей. Любой может перестать, если есть, что терять:свое здоровье, здоровье своих родителей(близких), работу, уют-комфорт, УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, мечты и реальность. Чаще молитесь о благополучии родных, и все будет ХОРОШО!!!
sima
А я и не собираюсь кому то нравиться или нет. У каждого свой путь и выбор
Guest
А я и не имела ввиду лично Вас. rolleyes.gif
sima
А я тоже не хотела кого то обидеть smile.gif
Майк
Цитата
Мне кажется, что весь мой образ жизни изменится, если будет что-то стоящее.


Цитата
все будет ХОРОШО!!!


Может, и будет - кто знает.

Но лично для меня мысли о том, что всё будет опасны - пока я пьянствовал, я почти постоянно жил в мыслях о том, что будет - или о том, что было. И при этом не замечал того, что происходит сейчас.

И уход от реальности к мыслям о том, что мне кажется, что что-то будет - очень хороший способ погрузиться сначала в иллюзии, а потом - снова в стакан.

Цитата
Любой может перестать, если есть, что терять:свое здоровье, здоровье своих родителей(близких), работу, уют-комфорт, УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, мечты и реальность.


Может. А может и не перестать - кто его знает, этого любого wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Цитата (Guest @ 30.06.2012 - 14:04)
Ну ясно. Кто остроумней опишет свой позор. Как я и считала, что сама управляю судьбой, так и думаю после ваших соплей. Любой может перестать, если есть, что терять:свое здоровье, здоровье своих родителей(близких), работу, уют-комфорт, УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, мечты и реальность. Чаще молитесь о благополучии родных, и все будет ХОРОШО!!!

Не говорите мне что делать и я не скажу Вам, куда идти...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.