[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу перестать, не перестаётся..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ёжик трезвый
Цитата (drumlinks @ 30.06.2012 - 19:46)

Не говорите мне что делать и я не скажу Вам, куда идти...

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
Гость

Не надо здесь нравоучения читать.Не нравится - читай новости на " Mail.ru " .Туристка . Опохмелятся и давай по ушам ездить...Че сюда то зашла,иди в театр,на хороший спектакль в Большой..Нет денег? Собирай бычки,сдавай банки из под пива.На аптечный боярышник хватит.Леди Макбет с Мценского уезда... dry.gif
витасана
Цитата (Guest @ 30.06.2012 - 15:04)
Как я и считала, что сама управляю судьбой, так и думаю после ваших соплей. Любой может перестать, если есть, что терять:свое здоровье, здоровье своих родителей(близких), работу, уют-комфорт, УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, мечты и реальность. Чаще молитесь о благополучии родных, и все будет ХОРОШО!!!

Тяжело вздыхаю, вытирая сопли,
соглашаюсь с Майком про "любого" и аплодирую Драмлинксу.
Желаю,чтобы ВСЕ ЕСТЬ хорошо!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
mira_
Sima
Ну, если хочется самоутвердиться таким образом - пожалуйста! Мне не жалко!
Можешь думать обо мне, что хочешь, что зажравшаяся и такая, и сякая.Если себя лучше от этого чувствуешь.Мне все равно. Я оправдываться не стану
гошан
Mira

Ты не поняла-ЭТО САЙТ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ.Говорим о себе,только о себе.Делимся опытом выздоровления отАЛКОГОЛИЗМА .Мне абсолютно по барабану ты зажравшаяся или нет.Это никому не интересно.Не надо здесь амбиции показывать и высказывать свои обиды на участников сайта.Перебирайте белье в секнд-хенде.Здесь говорим про алкогольную зависимость.УЧИМСЯ ЖИТЬ ТРЕЗВЫМИ. dry.gif
mira_
Цитата (гошан @ 30.06.2012 - 20:29)
Mira

  Ты не поняла-ЭТО САЙТ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ.Говорим о себе,только о себе.Делимся опытом выздоровления отАЛКОГОЛИЗМА .Мне абсолютно по барабану ты зажравшаяся или нет.Это никому не интересно.Не надо здесь амбиции показывать и высказывать свои обиды на участников сайта.Перебирайте белье в секнд-хенде.Здесь говорим про алкогольную зависимость.УЧИМСЯ ЖИТЬ ТРЕЗВЫМИ. dry.gif

Гошан
Я к Симе обращалась. Ты ,может, не все ранее написанное прочитал?
И почему решил, что я чего-то не поняла? Я на личности не переходила вообще-то.Это Симу пробесил мой вопрос о наставнике по интернету, я вообще ничего плохого никому не писала.
А ты модератор или администратор?
mira_
Цитата (гошан @ 30.06.2012 - 20:05)
Гость

Не надо здесь нравоучения читать.Не нравится - читай новости на " Mail.ru  " .Туристка . Опохмелятся и давай по ушам ездить...Че сюда то зашла,иди в театр,на хороший спектакль в Большой..Нет денег? Собирай бычки,сдавай банки из под пива.На аптечный боярышник хватит.Леди Макбет с Мценского уезда... dry.gif


Ты не поняла-ЭТО САЙТ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ.Говорим о себе,только о себе.Делимся опытом выздоровления отАЛКОГОЛИЗМА .Мне абсолютно по барабану ты зажравшаяся или нет.Это никому не интересно.Не надо здесь амбиции показывать и высказывать свои обиды на участников сайта.Перебирайте белье в секнд-хенде.Здесь говорим про алкогольную зависимость.УЧИМСЯ ЖИТЬ ТРЕЗВЫМИ

Двойные стандарты?
Ёжик трезвый
Люди, прекратите разборки!
Всем - приятного трезвого вечера!!! rolleyes.gif

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
Ежик трезвый

Ник -нейм актуальный! Хорошего вечера ..
Ёжик трезвый
гошан

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Inew
user posted image

И ВАМ ДОБРЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ТРЕЗВЫЙ ВЕЧЕР !!!

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Трезвого дня! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
mira_
Я ни кого не хотела обидеть. Мои посты это мой опыт и крик души! Очень тяжело терять трезвые месяцы и вот, все фомурчане поняли о чем я написала и никто не принял это на свой счет. Просто ты еще не понимаешь смысла наших диалогов. Я даже в своих постах извинилась за свой резкий тон. Я никому не завидую, и у меня нет предвзятого отношения к Москве, мне и здесь на Дальнем Востоке хорошо живется, каждый варится в своем котле. Просто ,рабоче крестьянским языком хочу объяснить, пыталась всем новеньким максималистам показать как срываются люди не работая по программе, а надеются на авось и якобы свою силу воли, толчок для вас, что бы не боролись в одиночку. Как мне бы хотелось иметь спонсора в реале, это не сравнить ни с каким скайпом!!!!!!!!!!!! А если ты поняла меня приватно, то извини!
гошан
Добрый день ! Сладкой трезвости !!! хороших выходных...ой-ляля,у меня месяц трезвый.Поздравляйте,я не против. tongue.gif
drumlinks
Желаю лет! smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.