[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Задача №1
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fortunata
Grafik
Цитата
Еще не готов наверное

У всех у нас есть право выбора)))
Лично я выбрала для себя Трезвость (с большой буквы!) smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Grafik
сегодня-завтра главное продержатся... а там буду занят дней 10 )
Дима Н
Наверное лучше сразу ... под музыку с друзьями. Целых десять дней ждать придется, плюс несколько продержаться. Одна часть будет долбить, сверлить - скоро десять дней кончатся, а другая часть - да не, я не буду, я справлюсь. А потом ... как так получилось?
ЗЫ. Это из личного опыта.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Grafik
Спасибо,весьма доходчиво...
shisha
Grafik
У меня 95% друзей иногда пьют, кто чаще кто реже. Почему именно я решил отказаться не знаю. Временами накатывает ощущение, будто я в детстве и у меня нет игрушки как у сверстников, чувство белой вороны наверно. Всегда становился как все и снова начинал. Сейчас переживаю трудные времена, если бы раньше знал, что бросать так трудно, задумался и возможно решил оставить как есть. Да сегодня пятница и тоже встретил друзей, все поехали на выходные в гости, мне предложили, я отказался. Было время некоторых смог на время переманить в зал, но это время прошло, а привычки у всех вернулись, а кто-то остался сильно верен спорту. Людей, которые после работы или на выходные уезжают пить, наши пути разошлись, те кто не пьет давно погрязли в покупки квартиры, создании семьи и их не вытащить. Эти моменты меня заставляют искать новые пути развлечений и новые знакомства с новыми или так же зависимыми в завязке людьми. Группа АА или скайп группа очень хороший старт для новых знакомств. У меня вопрос: Вы точно намерены бросить или сделать маленькую передышку?
Grafik
я не знаю... для начала хочу передышку, а там посмотрим...
shisha
Очень важно. Любое решение должно быть продиктовано Вами и взвешенно. Для себя уже выбрал полный отказ, сейчас жалею, что не сделал этого раньше, а лучше вообще не знал алкоголя никогда.
Grafik
А ведь хорошо просыпаться когда вечером не употреблял cool.gif
Katarina53
Grafik
да просто волшебное ощущение! Мир в сердце, в душе, в голове rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
DrBoby
С Вашего позволения внесу свою реплику по поводу друзей) У меня их (друзей) "было" очень много, но кто меня "сорвал, сбил, отвернул и.т.п" с трезвого пути - "друзья"... Я не говорю, что они плохие люди, нет, есть очень даже порядочные, успешные личности, но со многими из них я встречался только ради выпивки и пустых выходных или праздников... Так что на сегодняшний день я только одного человека могу по-настоящему назвать своим другом) Причём в школьные годы он в нашем классе был белой вороной))) Мы все пили спиртное, гуляли с девчёнками, а он нет... Зато теперь я в этом человеке уверен на все 100 % и с полной уверенность могу ему доверять во всём! Узнав о том, что я решил уйти в "завяз", он тоже перестал пить спиртное (почти), по крайней мере он ко мне приходит в гости (он мой сосед по дому) и приносит вкусную газировку или энергетик со словами: "ведь ты не пьёшь" ))) biggrin.gif

_____________
Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить.
ivsxp
Привет, ребята. Доброго трезвого дня нам всем.
Гаджет с Метеонова на Рабочий стол поставил - на Метеонова +19, а на Яндексе +7. Пусть лучше будет 19 - не охота в куртке идти, я летний пиджак себе купил, охота в нём, а +7 - замёрзну...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (shisha @ 4.07.2015 - 00:36 )
сейчас жалею, что не сделал этого раньше
Зачем о пустом жалеть. Раньше не сделал, потому как не мог этого сделать.
Мы в детстве почти все поголовно, хотели стать user posted image, ни у кого не получилось. Мне думается было бы не совсем правильным и полезным жалеть об этом.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Я сегодня вижу твою картинку laugh.gif biggrin.gif
Тоже одно время жалела, что так поздно пришла в АА...
А потом... отпустила... Сегодня благодарна моей ВС, что привела меня в АА, благодарна за мою трезвость...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Ваня мечтал стать космонавтом, Вася - дипломатом, а Вова - алкоголиком. Получилось только у Вовы - остальные спились...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
летний пиджак себе купил, охота в нём, а +7 - замёрзну...

Во у людей проблемы!!! laugh.gif У нас жара ужасная, и я мечтаю жить в холодильнике... Наверное, там бы мне пригодился твой пиджак blink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.