[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Задача №1
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
shisha
Fortunata
А мне наоборот не нравиться холод, зимы -30. Все вспоминаю зиму то ли 2005, 2006 уже не помню пьяный был. Пришлось провести всю ночь на открытом воздухе, был дураком, пьян и курил сигареты, синий и мерзну до сих пор sad.gif У Вас там по 4 урожая можно собрать, мы здесь молимся о глобальном потеплении, но каждый год похолодание. В Исландии погода лучше wink.gif Всю кожу испортил, похож на деда мороза mad.gif Море рядом или ехать надо?
Fortunata
Хотя Неаполь на берегу моря, но мне надо приблизительно час чтобы доехать до моря...Вон сегодня у меня выходной и я на пляже...Очень жарко сегодня. Вон даже в мокром купальнике и на мокром лежаки и в тени жарко... Но я не жалуюсь, благодарна Богу за то, что у меня есть такая возможность - отдохнуть на берегу моря.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
В Крыму тоже жарко и в мокром и в сухом, и на лежаке и без него biggrin.gif Только вечером прохладно, что очень даже неплохо.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
ivsxp
Летом - комары. Зимой комаров не бывает. Если жарко, а снять уже нечего - это не нормально. Зимой можно одеть тулуп. И снять тулуп можно. Зима лучше лета на юге.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Цитата
Если жарко, а снять уже нечего - это не нормально.

Говорю же - хочу жить в холодильнике blink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Grafik
Я все еще с вами ) был в отьезде... трезвый)
Fortunata
Grafik
Цитата
Я все еще с вами )

Вот и здорово, что с нами! Как дела? Как трезвость? rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Grafik, здоровенькі були!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Grafik
Cложно... признаюсь выпил где-то 100мл пива) Наловил раков на даче, когда употребляли их позволил себе глоток пива... теперь как-то жалею об этом.
Fortunata
Дима Н
Цитата
здоровенькі були!

А чё это ты мне никогда так красиво не писал??? Я ведь тоже родом с Украины rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Fortunata @ 13.07.2015 - 21:46 )
Я ведь тоже родом с Украины
Я в курсе. Мир очень тесен. Леся, у нас все впереди.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Цитата
Леся, у нас все впереди.

Ах! Я вся под впечатлением laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Grafik
Блин сегодня ужасно хочется пива mad.gif Купил персиковій сок и семочек )
ivsxp
Каша гречневая эффективней. Не шучу. 3 - 4 ложки прямо из кастрюли, если что - и накрывают благостные мысли типа "...а ну его - стоит ли всё портить?"

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
shisha
Grafik
Начинает по истине хотеться только после 3 недель, это лично у меня. Физическое желание спало наверно на втором месяце. Психическое не знаю, пока не хочу, если только залить проблемы и избавиться от симптомов ПАС. Мне еще не известно это из-за алкоголя или травмы в прошлом, но алкоголь имеет свойство смазывать это состоянии, после травмы я стал явно зависимым от алкоголя. 100 пива плохо, тут 2-4 глотка. Если память не изменяет перерыв должен был быть 3 месяца. Вообще для меня проверкой на наличие алкоголизма была постановка другой задачи, а именно с дозы в бутылку 40 градусной сойти на 0,33 пива. Не получилось, данный период был прерван бесконтрольным маршам. Так я доказал свою зависимость наглядным методом себе. После употребления 1 литра кваса, появилось желание сбросить счетчик времени трезвости, не стал. Думаю, если не ушел из под контроля тоже не стоит, но есть эффект дразнения, который может аукнуться отказом от столь легкой задачи 3 месяца. Мне станет стыдно, если я сорвусь, здесь в таком случае не появлюсь и больше пытаться бросить не стану. Этот форум плацдарм для моей трезвости и не успокоюсь, если не увижу очень длительный перерыв, лучший будет до конца жизни. Все люди похожи больше чем это кажеться wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.