[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Утренняя трясучка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
gralphil
Очень хочется навсегда забыть про алкоголь!!!! Не знаю, как быть! Сейчас еле печатаю - тремор после очередного запоя. Спать боюсь лечь! Жуть!
Дима Н
gralphil, привет! Добро пожаловать.
Цитата (gralphil @ 28.10.2017 - 06:31 )
Спать боюсь лечь! Жуть!
Что, кудяблики беспокоят?
Это временно, к доктору обратись, капельницу поставь.
Цитата (gralphil @ 28.10.2017 - 06:31 )
Сейчас еле печатаю
Помню, звонил диспетчеру такси, в надежде выяснить номер знакомого таксиста, чтобы тот в свою очередь, принес мне опохмелиться. Так вот, я не мог ни набрать номер, который диктовала диспетчер, ни записать его на бумаге, руки были не мои.
Такое состояние организма можно облегчить, но только с помощью врачей, у меня по другому не получалось.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Катруся
Цитата (Дима Н @ 28.10.2017 - 11:32 )
Так вот, я не мог ни набрать номер, который диктовала диспетчер, ни записать его на бумаге, руки были не мои.

Знакомо.) И голова тоже не твоя.
только представь, сколько клеток мозга погибло от яда?

Я так пыталась договор заполнить на поступление дочки в вуз.. Испортила 3 бланка, после чего муж психанул и заполнил сам. А я думала только, чтобы быстрее пойти в кафе и "пообедать". Мне было вообще фиолетово, в какой вуз документы подавать.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Carina
Цитата
Спать боюсь лечь! Жуть!

Я после последнего запоя спала мо светом)))). Одна дома бьіла. Да кудябликов боялась. Не бьіло их у меня но я начиталась))) и когда узнала что белочка приходит в первьіе дни трезвости я и трезветь боялась



Спустя 3 минуты, 24 секунды Carina написал(а):
Катруся
Меня раз в школе спросили чего подпись разная))) кошмар. Разная так как руки тряслись
Катруся
Какие вы трусишки.) Не читайте на ночь советских газет. (с) biggrin.gif

Я никогда кудябликов не боялась особо, а они у меня были. Ну были и были, пережить можно.
То, что часто описывают, - это уже крайние проявления белочки, наверное. Они не так уж часто встречаются (сужу по своему опыту и опыту близких знакомых).



Спустя 1 минуту, 46 секунд Катруся написал(а):
Цитата (Carina @ 28.10.2017 - 16:04 )
Меня раз в школе спросили чего подпись разная))) кошмар. Разная так как руки тряслись

Carina, представляю, как неприятно услышать такой вопрос. Кажется, что сейчас в школе узнают твою страшную тайну, и будет стыд-позор и прочие неприятности.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Дима Н
Цитата (Катруся @ 28.10.2017 - 18:08 )
Они не так уж часто встречаются
Согласен не всем и не всегда. Тут ведь как, либо недопил, либо сразу в морг, а чтоб с белочкой, это не каждому.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Катруся
Цитата (Дима Н @ 28.10.2017 - 16:34 )
Тут ведь как, либо недопил, либо сразу в морг, а чтоб с белочкой, это не каждому.

Угу. Вот в морг реальнее угодить. Любой запой может иметь такой финал.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Александр из Риги
У меня только слуховые галлюцинации были, как положено на 4-й день отходняка. Как будто кто-то в дверь ко мне ломится, звонил, ногами бил. А я с этим человеком ругался. Всё очень реально, как по настоящему.

В последствии выяснилось что никого не было.
Carina
Александр из Риги
У меня музьіка играла. Думала сверху у кого то мелодия на телефоне. Ходила по хате прислушивалась. Потом заметила что она всегда со мной))) значения не придала. Уже позже читая литературу поняла что ето бьіло
Катруся
У меня тоже бывали слуховые.
Один раз даже радио в голове включилось натуральное. С голосами умерших. Нарколог сказал, что это от алкоголизма моего.

Но больше всего впечатлили, конечно, "черт" и то, что казалось в магазине, что меня обсуждают. Я реально слышала то, чего не было.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
dimon753
Цитата (Катруся @ 29.10.2017 - 00:55 )
У меня тоже бывали слуховые.
Один раз даже радио в голове включилось натуральное. С голосами умерших. Нарколог сказал, что это от алкоголизма моего.

Но больше всего впечатлили, конечно, "черт" и то, что казалось в магазине, что меня обсуждают. Я реально слышала то, чего не было.

Вполне может такое быть...
Здесь расположена полная версия этой страницы.