[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Утренняя трясучка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
drumlinks
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 5.02.2016 - 10:50 )

ни так ли? biggrin.gif

И все , что нас не убило , мы обязательно попробуем еще раз wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Цитата (drumlinks @ 6.02.2016 - 12:43 )
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 5.02.2016 - 10:50 )

ни так ли? biggrin.gif

И все , что нас не убило , мы обязательно попробуем еще раз wink.gif

Иронизируете? А я, если бы был такой выбор, предпочел бы умереть в движении. Никаких тебе больниц, капельниц, измученных родственников. Посучил ножками три минуты и готово.

user posted image
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Саш, что это за жесть? Ты ходил на группу?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Так, юморнул по черному... Не воспринимай серьезно wink.gif На группу ходил, ты уже прочла.

Видел там призрака - и не думал что может быть жив. Был он раньше отпетым героинщиком и три моих одноклассника, кто с ним "дружил", до 30-ка не дотянули. Странно. Думаю, иногда, большие тюремные сроки спасают. Даже не знаю как к этому относиться... Раньше подкидывание кошельков перед "лохами" и нож к горлу в темном переулке были его стилем и я бы ему фантик от ириски не доверил. А теперь как? Не общался, и впредь желания не испытываю.

Что то я миноре. Ну ничего, утро вечера мудренее.



Спустя 9 минут, 44 секунды Александр из Риги написал(а):
Вот тетка прикольная на тему химической зависимости https://www.youtube.com/watch?v=vICNncSKsBk

Посмотри smile.gif
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Если этот твой призрак в программе, то он уже не такой и в голову ему не придет нож к горлу поставить или что то в этом роде. Так что можешь общаться спокойно. Но можешь и не общаться - никто не заставит тебя что либо говорить, если не хочешь . Да и на группах обычно говорят: спасибо, я сегодня послушаю.
Не могу ничего смотреть -читать , голова кругом. Столько заданий мне задали, я в растерянности. И помолиться надо по особому, и еще визуализации, и БК изучать, и письма благодарности делать, и еще план составлять и еще чего то много-много))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Оставь на утро, а утром позвони спонсору. Алкоголик должен поспешать медленно, загон может привести к запою.

Выбери что то одно для начала.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
Приятно слышать Саша что ты теперь при деле smile.gif С твоей общительностью и доброжелательностью это не удивительно.

Дрянная Девчонка
Анонимка
Какое одно...мне надо в конце недели сдавать уже. Да и в договоре написано что спонсор обязуется БЫСТРО провести меня по шагам. Ах, да впрочем я план работ составила - оказалось ничего страшного там нет и все просто для тех кто читал БК, осталось только делать.
Александр из Риги
Спасибо! Теперь тебе главное пристроиться удачно!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алкашонок))
Цитата (Дрянная Девчонка @ 7.02.2016 - 02:56 )
. Да и в договоре написано что спонсор обязуется БЫСТРО

[youtube] http://youtu.be/XV1dWaslzYU[/youtube]

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Аут
У него про это есть и повеселей http://www.youtube.com/watch?v=a_zae8q_lY0
витасана
Александр из Риги
Люди меняются. Одно дело "был", другое дело "есть".
18 лет назад в моем городе застрелили беспредельщика, моего недруга, которого я прилюдно обещала грохнуть. Пальнул кто-то до меня. Но среди ребят моего круга ни один не сомневался, что я его застрелила. Такая репутация была. И так я жила. Это - БЫЛО. Сейчас почти ничего противозаконного в моей жизни нет. Откровенно криминального точно нет.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
Алкашонок))
Аут
Ахаха! Ну вы даете! Хоре прикалываться! Идите лучше сами работать - это лучше чем бухать!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Цитата
БЫСТРО провести меня по шагам

привет, интересно, Экспресс курс получается, чего только в Питере нет?
А быстро это за сколько времени? И к какому результату можно прийти после быстрого прохождения? Это тоже в договоре указано?
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Мне кажется просто, что я по наркоманской программе пойду - у них все должно быть быстрее. Ну я только за - сколько можно мурыжить. Спонсор - девочка многозависимая (впрочем, как и я). У нее год трезвости (что очень мне кажется хорошо в плане свежего взгляда на прогу) и сама она сейчас на 11-м шаге. Мне с ней комфортно общаться.



Спустя 1 минуту, 40 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Насчет результата - счастливая трезвость. Какой еще может быть результат?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
То, что комфортно общаться, это очень здорово. Просто удивило, что можно быстро пройти по шагам. И Анонимка права, не перенапрягайся. Мне например лучше сделать одно задание, прочувствовать , пропустить через себя, чтобы оно вошло в привычку, чем 5ть, просто так для галочки. Хотя, наверное у каждого из нас свой взгляд на шаги и на программу целиком. Главное, чтобы был тот результат, который тебя устраивает.
Здесь расположена полная версия этой страницы.