[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Утренняя трясучка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Анонимка
Цитата (-Yulia- @ 7.02.2016 - 21:12 )
чем 5ть, просто так для галочки

Я могу и 5 на 5+ сделать, но на следующие 5 перегорю..

Вспоминаю группу ВДА - делали все медленно, по 2 вопроса в неделю. Но какой результат! Чудеса прямо сыпались на всех. Вплоть до того, что я потеряла агрессию на родителей. Я впервые начала улыбаться и чувствовать себя счастливой. Правда, группа стала казаться скучной сразу и я ушла.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
-Yulia-
Анонимка
Ну или так. Мне спокойнее маленькими шагами двигаться. У меня сейчас 1 но задание на неделю. Но оно остается и дальше на следующую, плюс добавляется новое. Иногда бывает через несколько недель вдруг опять что-то по первому выплывает. Зато в голове очень хорошо по полочкам все раскладывается. Но я для себя поняла, что программа на всю жизнь. И каждый новый круг прохождения шагов будет открывать мне что-то новое.
Дрянная Девчонка
Девчонки, у меня сейчас 15 заданий каждый день и мне кайфово их делать! Они дополняют друг друга. Их делать в течении года нужно, некоторые по мере необходимости (например, накрыло- оцени чувство, помолись и срочно позвони спонсору). Так что я полностью довольна, душа требует действий и она их получает. Иначе б я зависла опять в своих глюках

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 7.02.2016 - 23:56 )
и срочно позвони спонсору

Брр... Бедный мой будущий спонсор biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Иногда спонсируемые "вытягивают" спонсора похлеще, чем спонсор их.
Очень часто работа со спонсироуемыми "втаскивает" меня обратно в программу.
Ведь спонсор такой же алкаш, и ничего плохое от нашей болезни ему не чуждо. biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дрянная Девчонка
Анонимка
Она , наверное, поэтому трубку никогда не берет)) Хорошо что у меня за эти три дня уж столько номеров появилось аашек, что уж куда-нибудь я точно дозвонюсь)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Мне тоже дали номера, но я не звонила.
Девушка меня "отпугнула" условием ходить на группы каждый день. Я хотела раз в неделю.

Вообще сейчас завидую тебе, Саш, что ты сразу вписалась в формат, а я нет. И вспомнила, что мне еще не понравилось разделение "на чай" на женскую и мужскую половинки, как бы женщины как второй сорт сидели отдельно и терли свои мелкие созависимые бытовые проблемки про сыночков-алкашей, которые у них деньги воруют, сплетничали и склочничали..

Короче, не понравилось мне их выздоровление.

А вот посидеть на мужской половине не довелось. Стало интересно, о чем трут трезвые мужики smile.gif

Формат разделения меня оттолкнул. Опять гендерные группировки, тогда как души не имеют пола.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Дрянная Девчонка
"Система поддержки" - если не отвечает один человек, то срочно звоню другим.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 8.02.2016 - 19:31 )
бывает очень обидно...

Больные мнения больных людей с больным эго - значит sad.gif

Я вот на этом форуме такие портянки стыда строчила. Так боялась, что скажут - слышь ты, психованная, иди отсюда; это ты плохо сделала; ты же мать, подумай о детях; так себя ведут последние алкашки..

Сама я думала именно так про себя, меня осуждали другие люди из моего окружения.

На этом форуме люди реагировали настолько нестандартно, принимали любой стыд как обычную правду жизни, не впадали в эмоции, не отвергали, не осуждали, что я поверила в духовную жизнь. Не уверена, что я такая же теперь, но именно к такому я готова у программных людей.

Здесь такие пока не все. Я сама и некоторые другие часто обращают в стыд откровения других, но типа - алкашу простительно. Настоящего принятия человеческих поступков без стыда за них, я пока не достигла.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Странно у вас как-то там. У нас нет никакого разделения , чая правда тоже нет. Но о чем трезвые мужики трут я слышу каждый день - они достаточно откровенно говорят. Может, на других группах не так. Завтра поеду расширять кругозор, братья зовут))
А меня крыть перестало, как только я поняла что необходимо кому-то звонить в любое причем время, потому что дело серьезное, а болезнь смертельная. Что-то во мне испугалось и перестало плющить))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Fortunata
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.02.2016 - 22:49 )
А меня крыть перестало, как только я поняла что необходимо кому-то звонить в любое причем время,

Я, как только пришла на группы, то мне вручили список с телефонами,
и тоже сказали, что могу звонить в любое время суток.
Тогда не поняла зачем мне эти номера, а сегодня знаю,
что в АА это называется телефонная терапия. И опыт показывает,
что эти номера спасли жизни не одному алкоголику. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
ОКОЛОСОРОКА
Меня научили слушать правду как диагноз (или приговор) врача - "есть эта болезнь, и надо это делать, чтобы вылечиться". Так же и про ошибки в жизни, про схему поведения, про черты характера, которые мне мешают жить - это есть, это мне не нужно. Т.е. без "склеивания" меня всей с отдельными моими поступками и тыды. Но это всё не сразу, совсем не сразу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
А мне вообще думать запретили)) только делать можно, а думать нельзя. И я только сейчас поняла почему. Помню свои споры в гневе на форуме: как это так, мол, что за бред? Нельзя думать... Сейчас понятно, что головка то большая может куда угодно увести своими глюками.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
ОКОЛОСОРОКА
Я не виновата, что заболела, не виновата, но натворила дел в пьяни, не виновата - это была установка на первое время. Но, я в ответе за выздоровление и за исправление того, что натворила.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
ОКОЛОСОРОКА
Ага, но возможно. К счастью. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.