[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Утренняя трясучка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ivsxp
Итак... Как я понял из сказанного выше... и выше... и выше - можно всё: и думать, и не думать, и сомневаться, и не сомневаться... и переживать, и не переживать, и чувствовать, и не чувствовать... всё-всё можно. Но не рекомендуется квасить. И рекомендуется читать Большую книгу и по ней шагать по Программе. Если не моём примере - шагать с группой по Шагам.
И всё.
Я ничего не перепутал, ребята?



Спустя 2 минуты, 31 секунду ivsxp написал(а):
P.S. Чуть не забыл - ещё можно верить и можно не верить - тоже (на моём примере) совершенно не влияет на результат. Но шагать себе и шагать при этом тоже рекомендуется.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
На дне
Есть кто онлайн ?
Дрянная Девчонка
На дне
Привет, мы здесь! Как ты?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Daiamond

Самый безобидный и действенный, но дорогой это зорекс.) Выпиваешь пару капсул и в койку.) Просыпаешься как новенький.) Ну, а самый лучший способ - прокапаться глюкозой.))



Спустя 41 секунду Chromis написал(а):
На дне

Пиши в скайп, daddy.roket

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Путник77
Критические сроки трезвости / чистоты

По биохимическим и психофизиологическим причинам восстановление организма позле разрушительного зависимого употребления проходит через критические периоды, во время которых, происходят масштабные перестройки всей энергетической системы нашего целостного существа. Нашу целостность ошибочно разделяют на психику и сому, но они абсолютно взаимозависимы нераздельны.
Во время прохождения системы через эти периоды перенастройки и происходят неконтролируемые эмоциональные срывы, приводящие как единичным рецидивам, так и к продолжительному зависимому употреблению.
Нужно знать об этих сроках и быть готовым к психическим и телесным встряскам, беречь себя, ограждать от повышенных нагрузок на работе, в спорте и от эмоционально заряженных нестабильных ситуаций.
Периоды таких перестроек организма могут сопровождаться хорошо известной химзависимым абстинентной симптоматикой: беспричинной тревогой, депрессией, жалостью к себе, обидой на весь мир, вспыльчивостью и повышенной раздражительностью, потерей аппетита и сна, болями и ломотой в суставах и мышцах, потливостью, ознобом, тошнотой и поносами.
Длятся такие состояния от нескольких дней до двух-трех недель. На время их прохождения нужно переходить на щадящий режим питания и распорядка дня, как во время гриппозной инфекции: побольше пить воды, есть только диетическую пищу, исключить тяжелую еду и мясо совсем, попить настои травок с детокс эффектом, ложиться спать и вставать пораньше (до 10 вечера и до 8 утра). Физические и интеллектуальные нагрузки нужны, но в умеренных количествах. Эмоциональных потрясений на это время лучше тщательно избегать.
Критические сроки чистоты:
вся первая неделя или даже две, первый месяц, третий месяц, полгода, девять месяцев, год, полтора года, два года.
За два года система полностью перестраивается и новых сроков больше не будет. Дальше все зависит от выздоравливающего. Принцип велосипеда: едешь, пока крутишь педали. Перестал крутить - какое-то время катишься по инерции, все равно когда-то велосипед остановится и ты падаешь. Другими словами - химзависимость неизлечима, и единственным условием ремиссии является непрерывное саморазвитие выздоравливающего, будь то работа по 12 шагам или другая программа самосовершенствования. Главное - не останавливайтесь!
И да прибудет с вами Сила!
Путник77
Криwaтические сроки трезвости / чистоты

По биохимическим и психофизиологическим причинам восстановление организма позле разрушительного зависимого употребления проходит через критические периоды, во время которых, происходят масштабные перестройки всей энергетической системы нашего целостного существа. Нашу целостность ошибочно разделяют на психику и сому, но они абсолютно взаимозависимы и нераздельны.
Во время прохождения энергетической системы через эти периоды перенастройки происходят эмоциональные срывы, приводящие как к единичным рецидивам, так и к продолжительному зависимому употреблению.
Нужно знать об этих сроках и быть готовым к психическим и телесным кризисным состояниям. В это время нужно особенно беречь себя, ограждать от повышенных нагрузок на работе, в спорте и от эмоционально заряженных нестабильных ситуаций.
Периоды таких перестроек организма могут и часто сопровождаются хорошо известной химзависимым абстинентной симптоматикой: беспричинной тревогой, депрессией, жалостью к себе, обидой на весь мир, вспыльчивостью и повышенной раздражительностью, потерей аппетита и сна, болями и ломотой в суставах и мышцах, потливостью, ознобом, тошнотой и поносами.
Длятся такие состояния от нескольких дней до двух-трех недель. На время их прохождения нужно переходить на щадящий режим питания и распорядка дня, как во время гриппозной инфекции: побольше пить воды, есть только диетическую пищу, исключить тяжелую еду и мясо совсем, попить настои травок с детокс-эффектом, ложиться спать до 10 вечера и просыпаться до 8 утра. Физические и интеллектуальные нагрузки в это время обязательно нужны, но в умеренных количествах, чтобы не надорваться. Эмоциональные потрясения в это время лучше тщательно избегать.
Критические сроки чистоты:
вся первая неделя или даже две, первый месяц, третий месяц, полгода, девять месяцев, год, полтора года, два года.
За два года вся энергетическая система организма полностью перестраивается и новых критических сроков больше не будет.
Дальше все зависит от выздоравливающего. Принцип велосипеда: едешь, пока крутишь педали.
Перестал крутить педали, еще какое-то время катишься по инерции, но все равно когда-то велосипед остановится и ты падаешь.
Другими словами, химическая зависимость - хроническое и неизлечимое заболевание. Единственным условием устойчивой ремиссии является непрерывное саморазвитие выздоравливающего, будь то работа по 12 шагам или другая программа самосовершенствования. Главное - не останавливайтесь!
И да прибудет с вами Сила!
baralgen
Мята с лимоном на литр воды кипяченой без сахара - самое оно, но целый день ссаться будешь - но это и к лучшему, значит почки работают.
Если нет возможности, то кефир и спать, если над пахать, то не надо пить накануне, но если совсем швах (и пил, и нет кефира и чая), то придется немного валерьянки, плюс стакан чифира - поможет на пол-дня, а потом всеми силами искать способ уйти домой и спать тупо.
Marinesh
А если сон не идёт?
Катруся
Я просто перетерпливала это состояние. Когда было страшно, что не выживу, - валидол или что есть, для сердца.
Еще самовнушение помогало, что вот с каждой минутой и часом, с каждым выдохом перегара яду в моем организме все меньше.
Даже вспоминать не хочется те ощущения. думаю, не полезно оно мне, лучше занять свои мысли трезвыми делами.



Спустя 3 минуты, 51 секунду Катруся написал(а):
Цитата (Marinesh @ 21.10.2017 - 12:13 )
А если сон не идёт?

Значит ждать, когда вымотаешься и придет.
Необязательно глотать лекарство от каждого симптома отходняка.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Carina
Цитата
Даже вспоминать не хочется те ощущения.

А вот я их каждьій раз вспоминаю. Когда мьісль проскакивает. Хоть и редко. На группах часто сльішу как алкаши говорят что накатьівает ощутить привкус винца или холодного пива. Я когда думаю о вине или пиве или шампанском то во рту привкус перегара ощущаю. Фу.



Спустя 5 минут, 53 секунды Carina написал(а):
От трясучки последнее время нашла успокоительное))) пила по утрам а потом позже начинала бухать. А те таблеточки как раз нельзя с алко мешать. Знала но алкоголь взял верх. Когда после последнего запоя я начала верить в какую то ВС молилась больше не чтоб не пить а чтоб принять то что не могла изменить так как я забухивала проблеммьі чтоб не думать. Тогда заметила сразу что не бьіло отходняка. Вообще. Я и таблетки с первого дня трезвости не трогала. И наверное именно ето мне помогло поверить еще больше в то что я не хотела верить
Катруся
Цитата (Carina @ 22.10.2017 - 10:45 )
А те таблеточки как раз нельзя с алко мешать.

Меня это не останавливало. Я мешала с алко разные таблеточки. Даже если сразу же наступала реакция: вся шла красными пятнами, сердце колотилось, задыхалась... Все равно глотала из пластикового стаканчика. И перебаривала организм.((( Теперь вот расплачиваюсь.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Carina
Так и меня не останавливало особо.
egan.fryazino
Катруся
Я мешала с алко разные таблеточки - по моему опыту это именно от алкоголя. опухлости и сыпи. - просто когда доходит до колес(купленных ясное дело хрен пойми у кого), значит кутеж уже в самом разгаре и скорее прочего второй день подряд.
Катруся
egan.fryazino
колеса были мне выписаны наркологом.)))
Или в стационаре, а сразу после него я и пошла пить.

А так да - много дней подряд пила алко.
Когда была на колесах ( психотропах), просто пропускала их прием в этот день. Хотя это и глупо - у них накопительный принцип, и в организме этого препарата предостаточно.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
egan.fryazino
Катруся
я подумал, что Вы беседуете о неких наркотических веществах в форме таблеток.
у меня если до такого доходило, это всегда было когда я очень сильно и много пил и кутил - после таких приключений, даже если обходилось и без таблеток, у меня каждый раз была опухлость лица и сыпь. так что я уверен, что все это в чистом виде побочные эффекты отравления метаболитами алкоголя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.