[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Утренняя трясучка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Chromis
Цитата
Как-то помню- нектарины меня спасли


На первых порах нектарины фигачил каждый день вечером.)



Спустя 1 минуту, 57 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Вообщем, безалкогольное время лечит.


Вот! Это самое главное.) И я верю, что если человек раз уж нашел сюда дорогу, то ни о какой точке невозврата и речи быть не может.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Terra
Цитата (Chromis @ 30.01.2016 - 15:42 )
Цитата
Как-то помню- нектарины меня спасли


На первых порах нектарины фигачил каждый день вечером.)


летом, после ДР мужа. Проснулась в обед. Вышла купить минералки и купила нектаринов 2 или 3 кило. У меня такого никогда не было, я трясущимися руками их поедала со скоростью саранчи laugh.gif Остановилась, когда они закончились))))))) Мне тогда прям жаль было, что их весь год не продают)))))) А вообще, как вспоминаю запои свои 2х-3х-дневные (это когда очнулась-напилась-вырубилась-очнулась-напилась и т.д.) - ох, как колбасит потом и безсонница галюциногенная blink.gif ph34r.gif
Chromis
Цитата
9 лет в программе


Цитата
"День за днем" - 16 января       
Оглавление
Критические периоды

В нашей программе хорошо известны критические периоды для нашей трезвости - это 3 месяца, 6 месяцев, 9 и 13. Затем три года и девять лет Именно в эти периоды обостряется тяга к алкоголю и наркотикам. Нам потребуется мужество, чтобы пережить эти сроки без срывов. Сейчас, когда мы знакомы с программой и знаем, что в эти дни тяга может сильнее обрушиваться на нас, мы можем помогать себе, используя все средства нашей программы, а именно собрания, медитации, молитвы, чтение литературы Мы обязательно должны уделять как можно больше внимания своему внутреннему состоянию в эти периоды.

Достаточно ли я забочусь о себе и своей трезвости?

Боже, помоги мне сохранить мою трезвость и справиться с тягой.


Бедняга, на последнем рывке... Земля ему пухом... Обидно... sad.gif



Спустя 2 минуты, 8 секунд Chromis написал(а):
Цитата
безсонница галюциногенная


Да уж, а какие сны великолепные посещают в это время. Точней даже не сны, а парение между реальностями

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Лана50
...Вот так и бывает.."Трезвый, но больной" (с) :-) biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Цитата (Анонимка @ 28.01.2016 - 20:11 )
Здесь форум не про это smile.gif

Родная, вот не ожидала от тебя) ( ( Чтоб алкашу стать трезвым, абстинентный синдром он должен пройти, а то не один. Как я, например.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ammorfhis
Цитата (Chromis @ 30.01.2016 - 23:01 )


[b]В нашей программе хорошо известны критические периоды для нашей трезвости - это 3 месяца, 6 месяцев, 9 и 13.

Сегодня 13 месяц когда я в программе. злая цифра. потому как сорвался. Пью уже не знаю сколько. жить в этом кошмаре мучительно. Я не пьянею нифига. Я просто пью. Очень хочу жить братва. Это страшно
Chromis
ammorfhis

Старик, вылезай, жаль что сорвался-то на последнем рывочке... sad.gif Приходи на группу, на форум, почитай БК, послушай Стеца может... Чайку попей, нектаринчиков схавай...
Все наладится!)) Я вон три года не пил, потом сорвался, так хреново было... Думал, что опустил сам себя ниже плинтуса. А как тут опустишь? Это же болезнь, такая же, как любая другая. Лечиться надо, братуха



Спустя 1 минуту, 40 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Я не пьянею нифига.


Я тоже сначала литрами водку жрал после срыва. Все вокруг уже в г###но, мне хоть бы хны. Потом, правда, организм ослаб - устал сопротивляться тому, что я его уничтожаю собственноручно...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
ammorfhis
Может, врача тебе?
Держись, я тебя прекрасно понимаю, сама только из запоя вышла. О врача мечтала - не дали вызвать ( (

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
9 лет? Печально... Самое неприятное, что эти 50 первых грамм неизвестно где тебя поджидают. Когда-то кодировался на год и все было прекрасно - бутылка водки на столе вызывала не больше эмоций чем бутылка минералки. Думал всё, навсегда. Год прошел, решил закодироваться на три. После кодирования прошло 4 дня, и бах... Я даже не помню как. Сам охренел, когда понял что вчера пил и сегодня похмелье sad.gif
Алкашонок))
Цитата (ammorfhis @ 1.02.2016 - 13:39 )

Сегодня 13 месяц когда я в программе. злая цифра. потому как сорвался. Пью уже не знаю сколько. жить в этом кошмаре мучительно. Я не пьянею нифига. Я просто пью. Очень хочу жить братва. Это страшно

Стукни милиционера. Гдядишь за пару недель на курорте оклемаешся.

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Дрянная Девчонка
Алкашонок))
Смайлик забыл поставить. Надеюсь, это шутка. А то в запое можно расценить подобные слова как побуждение к действию.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алкашонок))
Надо несильно)) Как бомжи то зимуют в тепле. Меня принимали пару раз- тяжело кошмариться но и дурь выходит особенно на недельку раз попал. Заодно и выходился нормально.Но свой способ я не расскажу не годится лучше не повторять.

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Chromis
Цитата
После кодирования прошло 4 дня, и бах... Я даже не помню как. Сам охренел, когда понял что вчера пил и сегодня похмелье


Точно!) Почти так же сорвался.) Потом кодировался еще и еще - думал, поможет. Ага, как же. С каждым разом промежутки между запоями и кодировками становились все меньше, а запросы по сроку все больше и больше.) В последний раз вообще пришел с твердым намерением поставить пожизненный срок. Хватило на месяц...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Алкашонок))
Да там даже воды не дадут! Фу))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алкашонок))
Это от конкретного места зависит. За деньги и до магазина сбегают))

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Здесь расположена полная версия этой страницы.