[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Еле выкарабкалась
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гость_Ирина99
Я считаю, что если решил что пить не будешь, то лучше всего чтоб было больше мотивации возьми и закодируйся. Я например так и сделала и вот уже больше двух лет не пью. Страшного ничего нет. зато пить точно бросишь сразу, у меня по крайней мере получилось. Самое главное это врача хорошего выбирай клинику нормальную, ........................ осталась довольна всем.
Carina
Алла Владимировна
Цитата
не догадывается, я прекрасно выгляжу,ухоженная, у меня семья, муж бизнесом занимается, у него море знакомых. И тут я- алкашка!! Как представлю...

Я сама работаю на вьіставке. Меня многие знают. Не переживала что узнают или увидят
витасана
Алла Владимировна, у нас на группу в провинциальном поселке пришла жена итальянсокого посла. Он должен был вернуться из Кабула и поехать в другую страну, жене сказал - будет пить - разведется. Из Кабула ее отправил в поселок на родину пить бросать. То, что женщина красивая и ухоженная - слов нет - королевна просто. А про круг говорить - лучше помолчать.
В другой стране с мужем она отметила год трезвости, потом отписывалась - всё в порядке. И благодарила.
У нас тут всяких разных много. wink.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алла Владимировна
Ирина, я была уверена на 100 % что хочу закодироваться, но почитав форум, сделала вывод , что люди закодрованные, живут все это время одной лишь мыслью, когда же это всё закончится и срок действия подшивки подойдет к концу... и если не перекодируется снова вовремя, то срываются со страшной скоростью и бухают ещё активнее и с бОльшим пристрастием. Только я сильно сомневаюсь, что хочу бухать пуще прежнего.



Спустя 6 минут, 52 секунды Алла Владимировна написал(а):
Витасана , Карина, мне кажется, что я уже почти готова пойти, и страх медленно уходит, чем ближе завтра( АА у нас по субботам). Тут кто-то написал, что вилками там не тыркают никого:))
5 минут позора лучше чем подыхать от очередного запоя.
Единственное что меня смущает- я не верующая, а здесь постоянно упоминается вера в Бога .



Спустя 34 секунды Алла Владимировна написал(а):
Ноябрь, поздравляю с месяцем:)
Carina
Кстати я на первьіх неделях трезвости смотрела передачу про Бред Пита которьій признал свою болезнь и начал посещать АА 😀



Спустя 3 минуты, 6 секунд Carina написал(а):
У нас тоже разньіе. И бизнесменьі и учительница т полицейская. Пришли....не пьют. Не парятся что могут встретить знакомьіх.
Аут
...
OLEG131313
Держись, начала, уже хорошо, с англиками осторожней!!! Могут стукануть что в семье проблемы, тебе оно надо??
витасана
Алла Владимировна
Не будет 5 минут позора. Не перед кем. На группе все такие же и все были первый раз. Они тебя поймут как никто другой.
А про Бога или Высшую Силу - так в АА нет ни одного настоящего верующего в самом начале. biggrin.gif
Есть или разуверовавшиеся в Боге, потому что Бог сделал что-то такое, что не должен был делать, или совершщившие что-то такое, что Бог (на взгляд совершившего) не мог бы простить, а потому отвергшие Бога сами, или как я и ты - безбожники. biggrin.gif
У меня за ВС была группа вначале. Их коллективная трезвость,как Коллективная Духовность. Глвавное, как говорит мой спонсор, понять и поверить, что "Бог - это не я". Остальное приложится. wink.gif
Обнимаю тебя крепко. Отпишись потом о впечатлениях, а?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алла Владимировна
OLEG131313
Я в курсе, поэтому и не обращалась в nhs и не пошла кодироваться, ибо панически боюсь что стуканут в СС. А ребенок для меня самое главное в жизни, поэтому и решаю проблему сейчас. Не за себя страшно.



Спустя 1 минуту, 30 секунд Алла Владимировна написал(а):
OLEG131313
А так то я с англиками не общаюсь, только наши, из бывшего СССР



Спустя 7 минут, 55 секунд Алла Владимировна написал(а):
витасана
Я скопировала с другого форума , где отчитывалась о своем посещении. Ставлю здесь

Спасибо.  Было открытое собрание. Просто люди как все мы, каждый рассказал свою историю и путь к выздоравлению , кто-то не пьет 5 лет, кто-то 5 дней, кому-то уже легко говорить, кто-то со слезами на глазах ... Я молча посидела, послушала, где-то поплакала... После собрания ко мне подошли, познакомились, обменялись телефонами. Я проехала пол Лондона чтоб туда попасть, думала, какого меня туда понесло ... А сейчас сижу и понимаю что пойду снова. 
Для тех кто никак не решается пойти, как я не могла , идите , ничего страшного и постыдного в этом нет , и если вы боитесь встретить кого-то из знакомых, то это даже и к лучшему -вместе легче и поддержка будет. 
В след.субботу обещали ознакомить с 12 шагами, тогда и буду делится ощущениями. 
Катринос
Цитата (Алла Владимировна @ 28.11.2017 - 00:50 )

       

  

Просто помощь врача еще нужна по утра плохо вообще сильно? Полисорб прикупите, вещь классная и похмела как не бывало в принципе
drumlinks
Катринос

Только лектора нам не хватало. Тут Вам теорию детокса изложат в трех томах...



Спустя 2 минуты, 15 секунд drumlinks написал(а):
Забанил адепта полисорба. Повсюду напачкала.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алла Владимировна
Мне ни врач, ни полисорб не нужен , не пью уже почти месяц 💪🎖
Аут
Цитата
Полисорб прикупите, вещь классная и похмела как не бывало в принципе

а умище то, умище куда девать? с
Алла Владимировна
Вечер добрый. Уже второй раз пропустила собрание АА . Первый раз по своей вине- уезжала на Н.Г , а сегодня отменили из-за Рождества.И вот я понимаю, что без собраний меня постоянно гложет мыслишка о выпивке. Сегодня еле сдержалась, пошли в паб с подругой, она коктейль пила , и мне тааак захотелось, что если бы подруга не спустила меня на землю( она в курсе моей проблемы), я бы уже бухала и безудержно веселилась)) И вообще, что-то мне все время грустно, как будто я лишена чего-то , не тянет никуда, не хочу ничего, даже улыбаться лень. Как продержаться до следующего собрания и не сгонять за мартини...
Сергей Южный
Алла Владимировна
А стОит того?! Тяга реально минут 5 от силы, отвлечся в это время, позвонить или поговорить. Ну выпью я, и что?!..пол часа смутного кайфа а потом?! Нет уж, спасибо. После срыва не так уж легко вернуть трезвость. Есть и скайп группы, есть спикерские, есть семинары.
Здесь расположена полная версия этой страницы.