[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Лечиться не на что, сил остановиться нет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Евгений 31
Четыре (!) долгих года ушло на примирение с Богом и то
этот 2-3 шаг я смог "сделать" после беседы с пастором/ с грамотным духовно человеком
сейчас ещё есть какая-то досада от прожитых заблуждений
так получилось...

И Бог, примирение с Ним через Иисуса Христа и приход к вере мне дали новую жизнь
Даже одному
даже без групп и без онлайн поддержки
гошан
Евгений

Я двуличный человек,на 100 процентов у меня нет веры ни в кого и ни во что ,В анонимных я крестился,т.е. через год посещений групп. Но не могу я все на веру взять,принять.самоуправствую.
Евгений 31
Думаешь ты особенный?)))
Все мы такие были или есть.
Зигма
гошан
спасибо Вам! я тоже в свое время куда токо не ездил! К бабкам наверно токо не довелось! Хотя одному моему приятелю именно бабка в итоге помогла! Да фиг знает что тут может перевернуть сознание! кому -то медики помогли. кому-то еще что-то!
drumlinks
Бабки всем помогают. Я очень люблю бабки, бабулечки... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Labretto
Цитата (Зигма @ 15.11.2011 - 20:55)
гошан
спасибо Вам! я тоже в свое время куда токо не ездил! К бабкам наверно токо не довелось! Хотя одному моему приятелю именно бабка в итоге помогла! Да фиг знает что тут может перевернуть сознание! кому -то медики помогли. кому-то еще что-то!

А можно контакт бабули в личку?
Евгений 31
Взрлслые люди. Занимаютя чепухой. Бабушек ищут.
Давай дерзай! Бросишь пить, приобретешь Рак.

Говорю еще раз, дебилы!
Непитие алкоголя - это не решение проблемы.

Прийдите к Богу, путь есть и через АА.
гошан
Евгений 31

Огромное количество людей не идет к Богу,к анонимным идут единицы.Россия вымирает.Кругом пьяные люди.Куда катимся ?
drumlinks
Цитата (Евгений 31 @ 16.11.2011 - 12:26)

Говорю еще раз, дебилы!

Жень, можно я тебя равноапостольным считать буду? wink.gif
Лучше скажи мне , как гений-гению,ты в линухах понимаешь ?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Кот
drumlinks
Зачастую, при их наличии еще хуже токо становиться! Хотя зато можно оторваться по полной! rolleyes.gif
Зигма
Labretto
постараюсь узнать! Ежели расколются конечно!
Евгений 31
drumlinks
не-а
в линухах не понимаю unsure.gif
Евгений 31
гошан
хорошее кино посмотрел - ЖИТЬ
Типично про рашку и каменты на кинопоиске хороши.
Наследие комуняк с их тленной мумией в мавзолее.
sergiy888
Цитата (Евгений 31 @ 16.11.2011 - 15:26)
Взрлслые люди. Занимаютя чепухой. Бабушек ищут.
Давай дерзай! Бросишь пить, приобретешь Рак.

Говорю еще раз, дебилы!
Непитие алкоголя - это не решение проблемы.

Прийдите к Богу, путь есть и через АА.

Согласен!
Только не через пастора надо идти, а через иерея.
Пил и курил 20 лет. Пришел в Православие. Это оказалось трудным - избавиться от этих страстей. Очень трудно....
Но избавился, дай Бог, навсегда. Сейчас изучаю эти зависимости в свете Православия и духовного смысла. Ведь алкоголизм - это что-то вроде шизофрении ( расстройства психики), большей частью излечение,т.е. избавление зависит от психологии человека ( от др. греческого
"психо"- душа). В голове - конфликт желаний: после одной рюмки знаешь, что больше нельзя, но второе желание преобладает. Физического аспекта алкоголизма практически нет, не считая абсинентного, да порчи здоровья - да и это все от яда (спиртное - яд), это можно легко доказать. Зависимость не связана с физиологией,это 100% Медики на неправильном пути. Материю они воспринимают первичной, а дух - вторичен, хотя все наоборот!
Евгений 31
sergiy888
да какая нах разница через ерея, пастора - тот кто считает что он самый правильный - в заблуждении.

Ты правильно веришь?? - вопрос фанатика ))
а как можно верить в то что неправильно??
У меня то понятно после духовного насилия много чего осталось. Мне мозг засрать уже сложно. Сейчас я не десятилетний мальчик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.