[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Лечиться не на что, сил остановиться нет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Евгений 31
а чо слабо ? biggrin.gif
оскопить себя и посадить на воду и хлеб во имя великого АА!
drumlinks
Любого другого-пожалуйста! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Да, и я не подпишусь, biggrin.gif
drumlinks
А кто тебя спрашивать будет? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Сам себя спрошу,сам и отечу! biggrin.gif
Зигма
Мне не помогало ничего! ВООБЩЕ! я пил годами. ни жена, ни ребенок ничего не могло остановить! при том умудрялся работать и приносить домой деньги! Потом все поменялось! новая работа, новая жена и все перевернулось! не пью я! не пью! могу с друзьями под шашлык пивка бутылку, могу на НГ бокал шампусика и все!!!!! не знаю как!
Петровский
аналогично!
drumlinks
Это называется спонтанная ремиссия.
Пьяница протрезвеет, алкоголик начнет выздоравливать, а человек, который пил просто от небольшого ума и по молодости , повзрослеет и поумнеет.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Кстати для них в психушке отдельная палата.
Невроз со спонтанной ремиссией, если я ничего не путаю.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Зигма
может и спонтанная ремиссия, не знаю! надеюсь. что все в прошлом! не хочу больше такого!
гошан
Зигма

Ваша история вполне правдоподобная.Никто не утверждает , что А А - панацея . Я лично ниче в противовес не нашел чтоб не пить, знахарки,таблетки,зашивания,кодировки все в нуль.и города проживания менял,и работу, и женщин,и одежду,и увлечения .Все смог поменять самостоятельно,но вот к моей горести,отношение к алкоголю не смог поменять.К моему дикому ужасу ,однажды,я понял -один совладеть с алкоголизмом я бессилен.Хожу к анонимным вот уже 7-й год.Не все гладко,бывали срывы, и качели в настроении.Одно понял,с анонимными легче договариваться с алкоголизмом моим. Удачи и добра вам !
Евгений 31
заниматься надо первопричинами, а не следствием
не употреблять алкоголь - это только шаг номер ноль
как сказал фаткэт - надо не пробки в анусе укреплять, а лечить диарею

не пить... laugh.gif
а потом что в дурку с такой трезвостью?
Цель - не воздержание и тренировка в способности не жрать водяру, а выздоровление
но в АА утверждают иное...
бросить пить и заниматься спасательством других (помочь другим)

кого спасать кинулись? вы сами перед своей жизнью бессильны, а рулить чужими жизнями рвутся ещё...

если Бог по милости дал свободу от рюмки = это ещё не победа
это только начало
гошан
Евгений

Трудновато жить трезво -то..Эмоциональные качели,чаще плохое настроение,да и отвечать за свою жизнь оказывается надо самому.Много обязанностей..право -только одно-оставаться трезвым.Будучи уже в анонимных бывшая отсудила все мое богатство..чему радоваться-то?.Остается-жить-доживать трезво. Я поставил себя в условия резервации,где многое НЕЛЬЗЯ. Вместо пулеметчиков по периметру- Шаги А А ..
drumlinks
Трудно тебе.
Мне проще -рядом люди, которые научили с этим работать...
Благодарность им.
rolleyes.gif
http://houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Драмлинкс

Уважаемый!Все хорошее в прошлом:бизнес(не мелкий),машины,музыка(писал стихи,песни),фанаты,спецмашины.О чем вы ? я реалист,вернуть невозможно.Я списанный чек.Я не хотел стать алкашом,но стал.Нет сил дальше биться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.