[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Лечиться не на что, сил остановиться нет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Арсанна
и еще,даже такая писанина меня в себе настораживает,потому что компании для выпивки мне не нужны,соц.сеть меня в этом отношении очень устраивала(свободен от визуального общения и вместе с тем,есть с кем поговорить,когда припрет),потом поймала себя на мысли,что все это тешит и щекочет самолюбие и как итог,растравляет душу,моя исповедальность первому встречному принимала идиотические формы,в итоге,я попросила человека,поставить пароль на комп.Сейчас,в его присутствии пишу сюда и думаю,а может и это мне не полезно,тот же крючок.Я не об АА,а о себе,не раскачиваю ли я себя этой писаниной.поэтому и спрашиваю:что мне делать
drumlinks
Цитата (Арсанна @ 23.10.2011 - 10:22)
в моем городе(Ковров,Владимир. обл)АА,вроде,нет


Ковров Владимирской области +7 904 959 95 75

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Арсанна
спасибо,надо же..
Бустер
Цитата (Арсанна @ 23.10.2011 - 14:19)
не раскачиваю ли я себя этой писаниной.поэтому и спрашиваю:что мне делать

Смотря с какой целью писАть. Если хочешь получить помощь, убрать хаос из головы и разобраться в себе - все правильно.
Ну а ежли хочется себя пожалеть.... Тоже можно, только не очень долго smile.gif
Свяжись с группой АА в реале да и сюда заглядыва почаще. Все наладится, коль желание есть.
Арсанна
(нет,жалеть-слюнявить себя не хочется,нужен процесс или начало его),щас позвонила по телефону,группы на данный момент нет,женщина родила тоже недавно,пока на телефоне.уф...ок,пока буду сюда заходить.А с группой только в реале можно связаться,здесь нет?
Арсанна
вот как проходит ,например,ваш день,просто,обычно,или вы придерживаетесь какой-то схемы,правила?на моих 4 ,а я все у компа,разве это правильно?))
Арсанна
простите за дотошность.вот пиццу надо сделать.малыш проснулся.а я читаю пол дня,вот,к примеру,первый шаг,люди делают и задают вопрос,а делают? сделали ли они?,или спикерская группа,какой-то спор,а я мотаюсь,тут,как гавно в проруби.и ничего не понимаю.так целый день можно тут провести,вот у меня от самой себя ощущение,что так не надо,поэтому подсказывайте,что читать новичку,чтоб не расплываться по паркету.историй куча интересных,ответов тоже.но нужно и здесь как то по минимуму цельно проводить время,а не как у меня..
Бустер
Арсанна
Посмотри здесь -тык мышом
Очень полезное чтиво для начала. ИМХО.
Лично я начинаю утро с включения компа. Пока там чай, бутерброт, успеваю заглянуть на форум алкоголиков. Прос просмотреть немного. Это заменяет мне утреннюю молитву, потому как человек я не религиозный.
Стараюсь прикинуть основные дела на день, чтобы не суетиться и не хвататься за все подряд.
Первый шаг для меня - это внутреннее состояние, ощущение, что алкоголь загнал меня в тупик. Объяснений много, мне подошло то что, объясняет алкоголизм, как специфическую форму аллергии. Аллергия у меня на алкоголь, и все тут. И что бы я ни делал, как ни старался, реакция отныне и навеки будет только одной - запой.
Guest
Цитата (drumlinks @ 18.10.2011 - 18:40)
Поди еще без ведома больного? sad.gif
Вот склеил бы ласты такой страдалец от Ваших подкапываний - а Вам бы лет по 5-8 общего режима...Не подкапывай ph34r.gif

Да почему так мрачно-то! Это офиц разрешенные капли, их наркологи выписывают, людям помогают!!! иногда , такие средства токо спасают!
drumlinks
Вот тебе официально разрешили, ты их и пей на здоровье...
Советчик. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Labretto
Цитата (Guest @ 24.10.2011 - 17:05)
Цитата (drumlinks @ 18.10.2011 - 18:40)
Поди еще без ведома больного? sad.gif
Вот склеил бы ласты такой страдалец от Ваших подкапываний - а Вам бы лет по  5-8 общего режима...Не подкапывай  ph34r.gif

Да почему так мрачно-то! Это офиц разрешенные капли, их наркологи выписывают, людям помогают!!! иногда , такие средства токо спасают!
Реально опасная тема!!! эти капли можно человеку принимать только после обследования врача!!!

Реально опасная тема!!! эти капли можно человеку принимать только после обследования врача!!!
денис 32
Доброй ночи меня зовут Денис. Постоянная проблема с запоем. Но Бог бы сним с запоем, из лап его вырваться не могу порой неделями. Может кто подскажет как легче всего выйти из запоя? Вариант с наручниками на батарее отпадает
drumlinks
Что-то не похоже, что ты сейчас в запое...
Или на будущее интересуешься? Хочешь безнаказно побухать? wink.gif
У меня не получилось...безнаказно-то . Последний раз я выскочил из запоя больше 7 лет назад и все...
Проще совсем не пить, чем ещё раз пережить такое cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Цитата (drumlinks @ 24.10.2011 - 22:21)
Вот тебе официально разрешили, ты их и пей на здоровье...
Советчик. cool.gif

Вообще-то никто не отрицает, что к врачу можно и нужно сходить, и к наркологу и терапевту! Колме они же сами и прописывают! и дозировку подбирают! Я е говорю, что это пнпцея, но реально помогает людям такое лечение, важно свой метод найти!
drumlinks
Согласен. Просто я эту самую наркологию вдоль и поперек прошел.
Только здесь, в общем, мы не имеем права обсуждать медикаментозные "методы лечения" алкоголизма.
Это не медицинский форум в любом случае.
Тем более никто не имеет права назначать медикаментозное лечение онлайн.

"Не навреди"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.